{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 7 советов, которые помогут держать себя в руках в сложных астрологических периодах

7 советов, которые помогут держать себя в руках в сложных астрологических периодах

В современное время на человека давит большое количество различных стрессов, и его нервная система может не выдерживать. Негативное влияние на энергетику жизни оказывают астрологические события, связанные с положением планет и изменением лунного цикла. Именно это и приводит к эмоциональным всплескам, которые для многих могут закончится очень плачевно. Испытывать эмоции — это вполне нормально, но, тем не менее, такие эмоциональные всплески могут не поддаваться контролю и тем самым наносить не только вред самому человеку, но и окружающим его людям. Что же необходимо делать, чтобы держать себя в руках и не срывать свои переживания и нервы на близких людях? Сегодня мы расскажем об этом и поделимся действенными советами.

Совет 1. Не спешите и не пытайтесь решить всё за один раз

7 советов, которые помогут держать себя в руках в сложных астрологических периодах

Пытаясь одновременно справиться со многими проблемами, человек в конечном итоге не добивается ничего и доводит себя до нервного срыва. Всегда нужно помнить, что вещи и мысли, которые способны одновременно помещаться в голове, занимают определенное пространство, которое в свою очередь очень ограниченно. Поэтому стоит расставить приоритеты и решать проблемы постепенно, начиная с самой неотложной.

Совет 2. Живите сегодня и сейчас

7 советов, которые помогут держать себя в руках в сложных астрологических периодах

Никогда не вспоминайте о прошлом и тем более не переживайте за то, что в нем произошло. Все что случилось уже не изменить и не переиграть и все что остаётся делать, так это принять нынешнее положение вещей и смириться. Будущее, как и прошлое, также не должно сильно волновать человека, все, что предначертано обязательно произойдет и поэтому стоит жить настоящим днем и наслаждаться тем, что происходит сегодня и сейчас. Переживания о прошедшей или будущей жизни затмевают настоящее время, что может приводить к отрицательным эмоциям.

Совет 3. Хорошо разберитесь в ситуации

Проявить эмоции можно всегда, но не стоит спешить это делать. Сначала стоит обратить внимание на факты и хорошо проанализировать обстоятельства, которые сложились на данный момент. Если человек не до конца уверен в том, что конкретно приводит его в волнение, то ему необходимо в первую очередь найти источник своего эмоционального стресса и только затем начать принимать какие-то действия и решения.

Совет 4. Не стоит придумывать себе проблемы

7 советов, которые помогут держать себя в руках в сложных астрологических периодах

Насколько часто вы позволяете своему воображению придумывать разные ситуации, которые могут произойти в ближайшем будущем? Не стоит этого делать! Меньше волнений и переживаний по пустякам.

Совет 5. Будьте готовыми к худшему

В тот момент, когда что-то или кто-то заставляет вас нервничать, представляйте себе самый плохой исход события и примиритесь с этим. Станет намного легче держать себя в руках.

Совет 6. Смиритесь с тем, чего не избежать

К сожалению, жизненные обстоятельства порой складываются таким образом, что человек никак не может на них повлиять. И именно в такие моменты необходимо осознавать тот факт, что никакие переживания, волнения и эмоции ничего не изменят, они абсолютно бесполезны. Такие обстоятельства необходимо принимать и не пытаться что-либо изменить.

Совет 7. Займитесь чем-то другим

7 советов, которые помогут держать себя в руках в сложных астрологических периодах

Если произошла трудная ситуация, не стоит полностью на ней зацикливаться. Лучше всего в такие моменты отвлечься на что-то другое. К примеру, в скором времени должна решиться определенная ситуация, а вы никак не можете повлиять на ее конечный исход, тогда лучшим решением будет переключить свое внимание на домашнюю работу по хозяйству.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться