{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как узнать свою судьбу и своё будущее

Как узнать свою судьбу и своё будущее

Будущее – это цепочка событий, которые предопределяются с самого начала жизненного пути. Любой человек хоть один раз в жизни заинтересовался тем, что ждет его в будущем. Судьба манит своей загадочностью, неизвестностью, поэтому все стремятся вкусить запретный плод и узнать свой жизненный путь.

Не каждый пойдет к гадалке, чтобы узнать свое будущее, но те, кто приходят, зачастую, пугаются его. Но не в этом основная проблема слабых людей, а в том, что большинство не пытаются ничего изменить. Они просто плывут по течению жизни и готовятся к тому, что им предсказали.

Как судьба влияет на наше будущее?

Судьба. Популярный вопрос среди людей, когда происходит то или иное событие: «А почему так произошло?» Человек всегда беспокоиться о своей судьбе, используя для ее предсказания гадания, поскольку дальнейшие планы на жизнь могут нарушиться в одно мгновение. Поэтому люди предпочитают быть готовыми ко всем изменениям судьбы, особенно к критическим.

Поэтому, когда человек ищет ответы на свои вопросы, он может искать их в каждом древнем источнике знаний и силы, в которые он верит.

Таким образом привожу в пример жизненную историю о нашем местном батюшке. Город у нас достаточно большой, но только в одном храме служил батюшка, который имел способности в предсказании будущего. Придя к нему люди задавали интересующие их вопросы, на большинство он отвечал, но, когда прозвучал интерес к ясновидящим и «бабкам» различных способностей он строго отсек такие мысли прихожан.

Его слова были следующими: «Нет, пытаться узнать судьбу у подобных богохульников - грех.»

Безусловно он помогает и по сей день людям, что уже отчаялись, но возникает вопрос: «Почему он говорит о том, что узнавать свое будущее с помощью способностей других людей - грех, хотя сам пользуется ими?».

Так можно прийти к тому, что большинство религий считают необходимым то, что человек живо интересуется своим будущим. К примеру, в народах антов, если человек не интересуется своей судьбой, то его считаю лишенным жизненных сил.  

Зачем узнавать свою судьбу?

С давних времен люди верили, что если знать свою судьбу, то можно быть готовым к большинству бед, которые ждут человека его на жизненном пути. Те, кто постоянно занимались этим, считались подготовленными ко всему. Большинство рассматривал свою жизнь до мельчайших подробностей, чтобы защититься от всего, а некоторым достаточно было знать свои переломные моменты.

Можно сделать вывод, что: «Получая информацию о будущем и изучая его, человек получает возможность менять его в лучшую сторону, тем самым доводя до совершенства свою жизнь».

Когда человек осознает, что он готов встретиться в Высшими Силами и узнать то, что ждет его на жизненном пути открывает в себе новые силы для жизни. Они необычны тем, что продвигают в человеке неизведанную сторону жизни: путь развития и толчок к изучению прошлого, для получения информации о будущем.

Такие явления мы можем встретить в представителях различных духовных культов и религиозных направлений. Тибетские монахи всю жизнь, общаясь со своими прошлыми воплощениями, продвигают открытия и своего будущего и судьбы окружающих людей.

Как можно узнать судьбу?

Как можно узнать свое будущее

Где и как узнать свою судьбу? Начать стоит с учений о Карме, ведь именно из неё происходят все события в жизни человека. Его поступки, окружение, развитие – все это дает основание для последующих переломов судьбы.

Как же это происходит? Путем медитации человек раскрывает чакру, которая связывает его с космической энергией и получает информацию от своего «Наставника» в духовном мире.

Находясь в состоянии нирваны происходит переход в сторону подсознания и человек может ответить на вопросы уверовавшего простыми фразами, которые не будут нарушать контакт с космической энергией.

Та информацию, что получил человек из такой связи, можно определить, как безвредную. Поскольку человек не может достигнуть высших с первых шагов у него есть шанс подняться на самые высокие ступеньки и получать ответы на более глобальные вопросы.

Лучшие способы идентификации судьбы

В наше время существуют множество методов, которые позволяют человеку узнать о своем прошлом или будущем. Ниже мы приводим самые, на наш взгляд, лучшие способы открытия информации для человека. Самыми распространенными источниками являются:

  • Астрология (гороскопы, карты звездного неба и другие методы, которые доступны современным астрологам). Этот вариант основан на дате рождения человека и является очень поверхностным. Ловушки и уловки судьбы, предостерегающие человека опасности, в этом случае, не рассматриваются. Конечно, если вас интересуют свои астрологические особенности для дальнейшего изучения своей судьбы, то к чему предрасположена ваша душа и энергия, которой наделили вас звезды, то этот метод безусловно вам подходит.
  • Гадание или предсказание судьбы по картам (Таро, картам Рун). Этот метод основан на технике вопрос –ответ. Основная проблема – это источник, который дает информацию. Можно ли до конца верить тем силам, что открывают поток информации на данный момент доподлинно не известно. Ведь источники могут быть духами обманщиков или злых сил. Все зависит от того с каким из духов ваша связь сильнее всего, каким путем вы идете по жизни. 

Как мы замечали ранее наиболее сильный источник информации – это Карма. В ней находятся самые важные энергетические и духовные знания о будущем человека.

Вывод, который мы можем сделать в данной ситуации напрашивается сам по себе – все вышеперечисленные методы хороши по-своему. Но стоит помнить, что вы должны верить информации только из проверенных источников и зачастую этим источником люди становятся сами.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться