{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Наваратри 2019 лучший день года: как загадать желание

Наваратри 2019 лучший день года: как загадать желание

В начале осени наступит время исполнения заветных желаний, а это девять особенных дней в году, когда небо открывается для молитв людей.

Если верно настроиться на перемены в судьбе, ведический праздник Наваратри 2019 лучший день года: как загадать желание откроет сокрытые ранее тайны, даст подсказку или приведет в Вашу жизнь нужных людей.

Наваратри 2019: точная дата и время

Начало чудес и магии в год Желтой Свиньи приходится в воскресенье 29 сентября, а окончание – 8 октября 2019 года. Наваратри 2019, точная дата и время активируют энергию внутренней силы человека, победы над злом, торжества справедливости.

Первые лунные сутки после Новолуния в сентябре 2019 года позволяют человеку активировать денежный канал, реализовать свои желания и мечты в жизнь.

Настоящими проводниками из грез в реальность задуманных планов станут женщины из Вашего рода, которые ушли в мир иной. В дни Наваратри 2019, точная дата и время праздника с 29 сентября по 8 октября обязательно помяните всех представительниц женского рода в своем роду и попросите о помощи. Вспомните, какие их душевные качества больше всего вызывали Ваш восторг и преклонение, отдайте им честь и славу.

Наваратри 2019 лучший день года: как загадать желание

Васанта Наваратри что это

Кульминация осеннего праздника приходится на 8 октября 2019 года – День Силы по лунному календарю на 2019 год.

Очень благоприятный день недели, 10 лунные сутки, когда растущая Луна находится в знаке Зодиака Водолей. Праздник Васанта Наваратри что это приходится на лучший день года, когда можно загадывать желание, все исполнится.

В нынешнем году Наваратри 2019 приходится на 8 октября, символизирует победу добра над злом, в этот день нужно закладывать фундамент грядущих свершений, гадать на будущее, призывать Ангела Хранителя и молить об осуществлении задуманного.

Наваратри 2019 свадьба

Период от дня осеннего равноденствия, 23 сентября до 8 октября 2019 года считается самым благоприятным для торжественных бракосочетаний и крупных покупок. Наваратри 2019 свадьба гарантирует молодоженам крепкую и страстную любовь, которая будет жить вечно.

Обязательно прочитайте статью Заговоры, ритуалы, обряды в день осеннего равноденствия 2019 года, чтобы выбрать и выполнить самый сильный заговор и ритуал, который реально работает. Таким образом, Вы очистите свою жизнь от старых невзгод, судьба наполнится позитивными переменами и событиями.

Выбрать самый благоприятный день для свадьбы в сентябре 2019 года поможет лунный календарь, поэтому статья самые благоприятные дни в сентябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака даст подсказку и позволит запланировать роскошную свадьбу.

Наваратри 2019 лучший день года: как загадать желание

Осенний Наваратри 2019: как праздновать

В священные дни с 29 сентября по 8 октября можно быстрее наладить связь с личным Ангелом Хранителем, очистить карму от зла с помощью диеты, отказа от мясной пищи в пользу сыроядения (фрукты, рис, орехи).

Осенний Наваратри 2019 призывает к смирению и отказу от агрессии и силового решения конфликтов в пользу компромиссных решений.

Можно сразу же после дня осеннего равноденствия каждый день вечером зажигать дома свечу и обходить с ней все комнаты в помещении в течение 9 дней, с 28 сентября по 8 октября 2019 года. Вы в буквальном смысле этого слова огнем выжигаете всю негативную энергию, очищая пространство для добрых вестей.

Очень важно в дни Наваратри 2019 одевать одежду белого, красного и оранжевого цветов с целью гармонизации своей внутренней энергии, обретения целостности мировоззрения. В конце сентября после дня осеннего равноденствия людям дано 9 дней для осознания целей в жизни, обращения с молитвой к Высшим Силам о содействии в достижении победы.

Чтобы усилить свою связь с Космосом, нужно выпекать хлеб круглой формы с разной начинкой, это может быть капуста (если Вам не хватает денег), красные яблоки с сахаром (к свадьбе и взаимности в любви) или мясная начинка (продвижение вверх по карьерной лестнице). Все, что останется после трапезы, раздавайте нуждающимся людям и Вселенная пошлет Вам в 100 раз больше, чем Вы отдали.

Наваратри 2019 лучший день года: как загадать желание

Наваратри практики

Особую силу в дни ведического праздника, который начинается сразу же после Новолуния с 28 сентября и длится до 8 октября 2019 года, обретает медитация. Ежедневные Наваратри практики проводят утром, сразу же после пробуждения, и вечером, перед отходом ко сну.

Усилия должны быть направлены на возможность открыть в себе источник света, добра и процветания.

Разбудить духов предков по женской линии, научиться принимать их помощь и поддержку через духовное общение.

В качестве жертвы Вы можете использовать аскезы (добровольный отказ от каких-то благ на месяц или более), а также подаяние людям, которые просят о помощи.

В праздник Наваратри 2019 осень рекомендуется раздавать сладкую выпечку детям и взрослым, а также пирожки с начинкой из яблок, мака и слив. Услышанные в ответ слова благодарности, а также добрые пожелания станут основой осуществления в будущем Ваших сокровенных желаний и воплощения в жизнь заветной мечты.

Наваратри 2019 лучший день года: как загадать желание

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться