{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Нумерологический прогноз по дате рождения на 2018 год

Нумерологический прогноз по дате рождения на 2018 год

Еще в давние времена мудрецы поняли что есть связь между датой рождения и судьбой человека. Пифагор утверждал, что числа являются первоначалом всего сущего, лежат в основе всех предметов и явлений как в зримом, так и в тонком мире. Любое событие или физический объект можно выразить в математической формуле. Даты и числа окружают нас на каждом шагу — от рождения до самой смерти.

Нумерологический прогноз по дате рождения на 2018 год поможет лучше разобраться в своем характере и определить природные склонности и таланты и предсказать так называемые «поворотные моменты» судьбы.
Стоит также учитывать, что в нумерологии значение имеют только цифры от 1 до 9. Любое число больше девяти следует сократить до однозначного путем сложения цифр, из которого оно состоит.

Нумерологический прогноз по дате рождения на 2018 год

Чтобы узнать как сложится для вас 2018 год (по восточному календарю это будет год собаки) пожно при помощи нумерологии, сделть расчет по своей дате рождения. Сперва нужно определить число вашего жизненного пути (или Число Судьбы) — для этого необходимо:

  • Все цифрры в дате рожжения складываются. Например: у человека с датой рождения 16 апреля 1991 года числом судьбы будет четверка. Расчет числа судьбы путем сложения чисел из даты рождения: 
    1 + 6 (день) + 4 (месяц) + 1 + 9 + 9 + 1 (год) = 31,   далее 3 + 1  =4 (число судьбы)
     

Число Судьбы — 1

Люди с Числом Судьбы 1 — яркие и амбициозные индивидуалисты, которые точно знают, что хотят от жизни. Единицы не признают авторитетов и не поддаются чужому влиянию. Их главные преимущества — энергичность, динамичный ум и способность быстро расположить к себе других людей. В 2018 году Единицы смогут продвинуться по карьерной лестнице и разрешить многие бытовые и личные проблемы в свою пользу. В работе ваши лидерские качества и достижения прошлых лет будут оценены по заслугам. Результатом этого станет повышение или увеличение заработной платы.

В личной сфере Единицам также сопутствует успех. Брак заключенный в 2018 году, может стать удачным и плодотворным. Стоит также уделить время расширению деловых и дружеских связей — новые влиятельные знакомые в будущем не раз поспособствуют вашему благополучию. Источником проблем может стать ваша ярость, вырастающая из честолюбия и  излишней требовательности. Будьте мягче, иначе рискуете разорвать отношения с близким и важным для вас человеком.

Число Судьбы — 2

Двойки — эмоциональные, творчески увереные в себе люди. В новом 2018 году ваша дипломатия и склонность к эмпатии принесут хорошие результаты. Если ваше нумерологическое число "двойка", и вы творец - вашей деятельности ждет признание. Для многих актеров, писателей, художников, дизайнеров и архитекторов год земляной собаки год станет временем оглушительного успеха. С особым вниманием Двойкам стоит отнестись к своему окружению, так как в близком кругу мог затаиться завистник и недоброжелатель. Ваша задача — любыми способами уходить от конфликтов и разногласий.

В 2018 году Двойкам придется хорошенько поработать над собой. Излишняя мнительность и податливость могут сыграть с вами злую шутку. Пытаясь ориентироваться на мнение окружающих, вы можете стать жертвой манипулятора. Развивайте в себе стойкость и не бойтесь отстаивать собственное мнение. На личном фронте Двойки смогут проявить все свои лучшие качества — понимание, терпимость и чувственность — что также благотворно скажется на отношениях.

Число Судьбы — 3

Люди-Тройки — энтузиасты, у этих людей сильная энергия в жизни. В новом 2018 году ваша увлеченность работой принесет желаемый результат в виде повышения или прибавки к зарплате. Будущий год также станет удачным для Троек, которые развивают собственный бизнес, особенно если это бизнес в сфере инноваций. В зоне риска — необдуманные траты и рисковые вложения. Вам будут обещать золотые горы, но не поддавайтесь и помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Для одиноких Троек грядущий год станет судьбоносным — они обязательно встретят свою «вторую половинку», которая станет лучшим союзником во всех начинаниях. Тройки, которые уже имеют партнера, могут планировать свадьбу, а состоящие в браке — пополнение. Главные советы и рекомендации на 2018 год: будьте скромнее и не распыляйтесь — успеть везде всюду все равно не получится.

Число Судьбы — 4

Нумерологический прогноз на 2017 год Четверкам спокойный период. В противовес этому в 2018 году Четверкам придется не раз доказывать свой профессионализм и компетентность. Однако это не станет большой преградой на пути к цели. Благодаря рассудительности, методичности и честолюбию вы сможете завоевать расположение руководства. Не бойтесь искать новые подходы к решению старых задач — в будущем значительно упростит вашу работу. Главная задача Четверок в этот период — грамотно распределить силы и найти время для полноценного отдыха. Иначе высок риск сойти с дистанции уже в середине года.

В следующем году Четверкам рекомендуется чаще контактировать с родными и поддерживать старые связи — психологическая помощь близких друзей станет серьезным подспорьем в стрессовых ситуациях. В отношениях с партнером проявите больше доверия и мягкости. Склонность к беспричинной ревности может негативно сказаться на вашем союзе.

Число Судьбы — 5

Люди-Пятерки — любознательны и готовы изобретать что то новое в жизни. Ваша природная подвижность и смекалка помогут реализовать самые амбициозные проекты в 2018 году. Не стоит тратить свою энергию на множество видов деятельности, проявите терпение и постарайтесь работать в команде — тогда успех вам обеспечен. Склонность к раздражительности и излишняя независимость могут сыграть с вами злую шутку — велика вероятность испортить отношения с партнерами. Будьте сдержанней и постарайтесь наладить с ними доверительные отношения.

В будущем году из-за своей доверчивости и импульсивности Пятерки рискуют стать жертвами мошенников. Большие траты и вложения обсуждайте с родственниками и друзьями — их совет сможет уберечь вас от роковой ошибки. Главный враг Пятерок на пути к крепким отношениям — их собственное непостоянство. В год собаки мимолетные увлечения не перерастут во что-то большее, зато велик шанс встретить человека, который станет вашим надежным другом и союзником.

Число Судьбы — 6

Для рассудительных и трудолюбивых Шестерок 2018 год характеризуется стабильностью и комфортом. Ваш карьерный рост обусловлен достижениями прошлых лет, а успехи в личной жизни — большой работой над собой. Не останавливайтесь на достигнутом — этот период оптимально подходит для творческого саморазвития. Уделяйте больше времени своим увлечениям, оттачивайте мастерство. В будущем хобби может превратиться в призвание и стать вашим основным источником дохода.

Вашим великодушием и щедростью могу воспользоваться нечистые на руку люди. Обратите внимание на свое окружение — среди этих людей есть тот, кто имеет злые намерения. Хорошо развитая интуиция поможет выявить недоброжелателя и оградить себя от его негативных воздействий. На личном фронте у Шестерок настанет долгожданный период спокойствия. Создать крепкую пару получится с тем, кого вы хорошо знаете. Рекомендации на 2018 год — не бойтесь выражать свои эмоции и будьте открытми и понятными. Излишняя сдержанность и зажатость может поспособствовать накоплению стресса.

Число Судьбы — 7

Люди-Семерки в грядущем году смогут всецело раскрыть свои аналитические способности. Этот период станет благоприятным для реализации ваших проектов и осуществления глобальных планов: от переезда до смены профессии. Ваше кредо — никакой спешки и суетливости. Если вы еще не определились, что хотите получить от грядущего года — прислушайтесь к своим чувствам. Интуиция подскажет, в каком направлении следует двигаться. Вынашивая планы, не забывайте об общении с близкими друзьями — им может показаться, что вы слишком замкнулись в себе.

Одиноким Семеркам 2018 год не стоит распыляться на мимолетные романы. Лучше взять паузу, проанализировать свои прошлые ошибки и избавиться от лишних комплексов. Но не стоит увлекаться самокопанием — меланхоличные и утонченные Семерки могут запросто впасть из-за этого в депрессию. Люди-Семерки творческих профессий найдут вдохновение в уединении, подальше от городской суеты. Размеренный ритм жизни за городом благотворно скажется на вашем здоровье, которому в 2018 году следует уделить особое внимание.

Число Судьбы — 8

Для ярких и целеустремленных людей 2018 год земляной соби принесет множество сюрпризов. Неприятные ситуации разрешатся легко и естественно, как по мановению волшебной палочки. Это станет вашей наградой за терпение и проявленный ранее энтузиазм. В работе и бизнесе избегайте импульсивных реакций, однако не бойтесь отстаивать свою позицию. Проявляя сдержанность и пунктуальность, вы быстрее достигнете успеха. Будущий год может стать периодом саморазвития. Не важно, что вы выберете — дополнительное образование, языковые курсы или спортивную секцию — при должном усердии успех вам обеспечен.

Благодаря самообладанию и миролюбивости Восьмерки смогут нейтрализовать любой конфликт в семье. Однако не стоит принимать близко к сердцу разлад между близкими людьми — стресс может стать причиной обострения хронических заболеваний. В отношениях с партнером вы олжны проявить участие и заботу. Найдите в вашем плотном графике время для любимого человека. Избегайте травмоопасных видов спорта и дальних поездок. Командировки и туристические поездки лучше отложить на вторую половину года.

Число Судьбы — 9

Люди-девятки наделены особой восприимчивостью и тонко организованной психикой. 2018 год станет для них непростым периодом. В это время Девяткам не стоит ввязываться в авантюры и пытаться реализовать амбициозные проекты. Не следует планировать переезд, начинать ремонт и инвестировать крупные суммы в чужой бизнес. Избегайте кредитных обязательств — вместо покупки предметов роскоши вложите деньги в собственное здоровье или образование.

Гороскоп на 2017 год по дате рождения не сулил вам больших успехов на любовном фронте, однако в 2018 году вы сможете наконец наладить личную жизнь. Богатый внутренний мир и чуткость Девяток станут залогом гармоничных отношений с партнером. Ваше желание самостоятельно решить все проблемы похвально, однако не бойтесь обращаться за советом и моральной поддержкой к друзьям и родственникам. Лучшим отдыхом для Девяток в 2018 году будут домашние посиделки и семейные поездки на природу.

Общий прогноз на новый 2018 год

В 2018 году особого успеха могут добиться люди, которые умеют гармонично сочетать прагматичность и расчетливость с творческим началом и спонтанностью. В грядущем году рассчитывать на удачу не стоит — фортуна благосклонна только к тем, кто этого действительно заслуживает. Поэтому любые действия и начинания, которые в будущем могут коснуться вашего благополучия, стоит тщательно анализировать, взвешивать все «за» и «против».

2018 год станет знаковым и переломным для многих людей, связанных с творческой и интеллектуальной деятельностью, а также для тех, кто развивает собственный бизнес. Кроме того, этот период будет удачным для создания любого рода союзов, в том числе для заключения браков. Грядущий год — благотворное время для саморазвития: повышения квалификации, изучения языков, освоения нового ремесла или спортивных достижений. Решительность и пунктуальность станут залогом вашего успеха, а проявления эгоизма и упрямства, напротив, смогут помешать даже самым амбициозным планам.

1 Комментарий
Светлана

Я искала нумерологический гороскоп, а увидела расчет, что тоже интересно. Посмотрим сбудется ли прогноз на 2017 год

27.11.2016 09:25:47
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться