{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерологический гороскоп на 2023 год

Нумерологический гороскоп на 2023 год

Одной из древнейших наук, которая занимается изучением энергетики чисел, является нумерология. Специалисты-нумерологи рассказывают, какое число будет управлять финансовыми потоками в наступившем году, как правильно планировать собственные финансы и на что сделать упор в достижении поставленных целей.

Если сложить все цифры 2023 года, получим семь. Именно это число будет управлять всеми сферами жизни в наступившем году новом году черного кролика. 

Кого ждет богатство в 2023 году

Самое счастливое число - семь. Это мощная цифра успеха, удачи и свободу в действиях и начало новых побед. 2023 год может быть самым богатым на воплощения смелых идей, проектов и задумок. Но не смотря на весь позитив этого числа оно очень опасное и невезучее в денежной нумерологии. Семь любит внимательный расчет, продуманность и стабильность. Не стоит вступать в новые финансовые проекты, где встречается цифра семь.  Воздержитесь от дарения, взятия и принятия в долг сумм, где значится 7. Нумерологи также не рекомендуют совершать курпные покупки на суммы, где фигурирует это число.  

Не смотря на весь позитив семерки - 2023 год будет не легким. И только трудолюбивые люди смогут реализовать идеи и превратить в большие деньги.  Вставайте с дивана, начинайте двигаться: новая работа увлечёт и вдохновит на свершения. Вы заработаете не только деньги, но и хороший задел на дальнейшее развитие. Генерируйте идеи и не бойтесь воплощать их в жизнь.

  • Карьера. Семь в этом году сулит – развитие. Ваша карьера не останется в. строне. В 2023 году к вам будет больше внимания со стороны партнеров и возможно приток новых выгодных и перспективных предложений. Год благоприятен также на смену деятельности и попытки попробовать себя в чем то новом дадут полодительные результаты. Будьте решительными и смелыми, используйте все шансы и год Чёрного Кролика даст вам все то, о чем вы все это время мечтали. 
  • Любовь. Семь - содержит в себе любовную энергию, флирт, романтику, азарт победы, яркие эмоции. Если у вас есть партнер для любви - подарите ему больше заботы, романтики, внимания. Если Вы одиноки и ищите вторую половинку, займитесь собой, правильное питание, распорядок дня, спорт сделают свое дело и притянет внимание к вам. Ссоры, обиды в 2023 году могут очень серьезно сказаться на отношених близких и првести в необратимоиму распаду пары. Рекомендуется избегать негатива в отношениях. Благоприятные дни для любви 7, 17, 27, ну, а июль будет самым удачным для укрепления отношений. 

Не смотря на позитивыную стоит в 2023 году чрезмерно тратиться и совершать необдуманные покупки. Трудности ожидают тех, кто сорит деньгами направо и налево, а также легкомысленно относится к ним.

Ухудшение материального положения ждет тех, кто любит брать деньги в долг. Постарайтесь не влезать в новые долги и как можно быстрее раздать старые.

В наступившем году все зависит только от нас, вставайте с дивана, включайте фантазию, делайте расчеты и реализуйте ваши идеи в реальность. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться