{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология неудачи - как рассчитать

Нумерология неудачи - как рассчитать

Многим известно, что предугадать появление проблем, неудач можно с помощью даты рождения. Кого-то судьба испытывает регулярно, и эти испытания даются человеку трудно. У кого-то неприятности случаются реже, и переживает их человек проще. В связи с этим, люди начинаются искать корень возникновения неприятных ситуаций. Кто-то может считать, что у него такая сложная судьба. Кто-то воспринимает проблемы как жизненные уроки, которые могут быть пройдены и удачно, и неудачно.

Важно отменить, что посредством нумерологии можно подготовиться к трудностям. Данное учение не требует особых знаний, но способно дать полное, развернутое представление о проблемах.

Разновидности неудачных жизненных периодов

Нумерология обособляет четыре ступени неудач. Определить их можно, воспользовавшись возрастной психологией по Фрейду. Таким образом, первый уровень приходится на возраст до 25 лет; второй уровень длится от 25 до 35 лет. Стоит отметить, что два последующих уровня не имеют кардинальных отличий. Это связано с тем, что они возникают после 35 лет и длятся до конца жизни.

Однако одно отличие все же имеется. Оно заключается в следующем: на третьем уровне даются определенные жизненные уроки, прохождение и осознание которых гарантирует отсутствия воздействия на жизнь. Данный период можно охарактеризовать так: сейчас повезло, значит хорошо, а если удача отвернулась, не страшно, спустя время можно повторить.

На четвертом уровне человека сопровождают неудачи постоянно. Ему кажется, что иной жизни вовсе не существует. Это объясняется тем, что в данном периоде человек много раз не проходил повторные уроки, что трудности стали символом его жизненного пути. Уровень опасен тем, что не дает возможности развиваться человеку.

Формула расчета количества неудач

Рассчитать количество трудностей достаточно легко и просто. Необходимо лишь взять дату рождения и проделать некоторые математические действия. К примеру: человек родился 9 июня 1993 года. Необходимо найти однозначное число, трактовка которого будет представлена ниже.

  • Цифра для первого уровня высчитывается так: 9-6=3.
  • Цифра для второго уровня: 1993-9=1984; 1+9+8+4=22; 2+2=4.
  • Цифра для третьего уровня: 4-3=1.
  • Цифра четвертого уровня: 1993-6=1987; 1+9+8+7=25; 2+5=7.

После этого нужно обратиться к расшифровке, которая даст развернутый ответ для каждого уровня и подскажет, о чем предупреждает нумерология неудач

Цифра 1

Данная цифра способна научить индивидуума быть уверенным в самом себе, развить силу воли. Когда человек находит у себя данную цифру неудачи, то обвинять окружение в возникших трудностях категорически нельзя. Жизненный урок знаменуется воспитание самого себя, то есть способностью брать ответственность. Если в определенном вопросе человек не может разобраться, то необходимо провести анализ проблемы и спокойно найти решение. Такой метод избавит человека от возможных последствий. Цифра советует думать собственной головой.

Цифра 2

Обладатели данной цифры придерживаются мнения о том, что находятся в тотальной зависимости от обстоятельств, людей, ситуаций. Им крайне важно мнение посторонних людей, социума. Отмеченная зависимость способна зародить в человеке зависть, обиду, иногда злость. Эти чувства возникают тогда, когда человек приходит к осознанию того, что не способен выйти за границы зависимости. Жизненный урок знаменуется приобретением навыка разграничения на положительное и отрицательное. В таком случае человек будет осознавать собственную значимость, что поможет справиться с будущими проблемами.

Нумерология неудачи - как рассчитать

Цифра 3

Люди, имеющие данную цифру неудач, обладают порывами к возвышенному. Однако реализовать их не представляется возможным, так как существуют определенные психологические препятствия и барьеры. Такие индивидуумы бояться, что их поймут не верно, осудят. Жизненный урок заключается в том, чтобы исключить панику и показать окружению собственные способности. Кроме того, важно доверять людям и научиться отдавать что-то взамен.

Цифра 4

Человек способен молниеносно загореться какой-то идеей. Однако осуществить ее или довести до логического завершения не способны. Индивидуумы могут делать множество дел единовременно. Именно от этого страдает качество деятельности. С данной цифрой жизненных неудач достаточно проблематично реализовать себя. В силу этого, уроки знаменуются проделыванием большой работы над собой для достижения определенных высот. Если грамотно расставить приоритеты, то результат может превзойти собственные ожидания.

Цифра 5

Носители данной цифры жизненных неудач находятся в постоянном стремлении что-то изменить в собственной жизни. Однако безграничное вожделение свободы, независимости могут привести к грустному итогу. Индивидуумы не могут концентрировать внимание на каком-либо деле. Жизненный урок заключается в приобретении навыка сдерживаться в порывах, выбирать окружение грамотно, не тратить время напрасно, не потакать собственным постоянным желаниям.

Цифра 6

Люди постоянно находятся в мечтах. Они желают обзавестись семейным очагом, машинами и прочими прелестями. Данная цифра принадлежит людям, которые склонны к регулярной идеализации собственных желаний. Просмотрев множество фильмов о прекрасной жизни, люди начинают примерять на себя кинематографический образ. Если возникает желание приобрести авто, то это должна быть самая дорогая и новейшая модель. Если хочется путешествия, то только на космическом корабле. Жизненный урок заключается в том, чтобы начать жить в реальности. Нужно оберегать то, что есть.

Цифра 7

Люди крайне обидчивы, замкнуты. Обладатели этой цифры оценивают жизнь со своей точки зрения, которая, чаще всего, оказывается неправильной. Они не могут разграничить шуточную фразу от оскорбления или вранье от истины. Жизненный урок заключается в осуществлении регулярной работы над собственным миром. В случае пренебрежения, человек может остаться в одиночестве до конца дней.

Цифра 8

Период, проходящий под этой цифрой, представляет собой время, когда нужно расставить приоритеты. Жизнь будет испытывать человека довольно часто. Более того, все испытания будут связаны с материальной составляющей. Однако после прохождения препятствий, индивидуум способен кардинально изменить собственную жизнь и свои убеждения. Это период, когда богачи зарабатывали первый миллион и тогда же, его теряли. Жизненный урок заключается в постоянном совершенствовании собственных умений, приобретение новых знаний, навыков. Важно отметить, что жизнь будет давать испытания, где нужно выбрать духовную сторону или материальную составляющую. Человеку важно сделать грамотный выбор, чтобы и денежные средства не потерять и совесть была чиста.

Цифра 9

Обладатели цифры не способны сострадать. Они грубы, упрямы. Зачастую, такое поведение обусловлено отсутствием должной степени образованности, начитанности. Жизненный урок характеризуется приобретение новых навыков, развитием интеллекта.

Цифра 0

Данная цифра предоставляет человеку возможность осуществить главный выбор в жизни. Кто-то выбирает простое движение по течению жизненной реки, кто-то не упускает шанс и становится успешным человеком. Жизненный урок заключается в умении сделать верный выбор. Важно обдумывать собственные шаги. Уметь предугадывать ситуацию.

Данные трактовки помогут человеку подготовиться к предстоящим трудностям. Кроме того, обращение к нумерологии может помочь решить определенные проблемы, подсказать верное решение.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться