{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Советы экстрасенсов: как привлечь удачу и деньги

Советы экстрасенсов: как привлечь удачу и деньги

Человеческие желания, связанные с деньгами всегда были одними из самых заветных. Особенно сейчас, в период постоянных финансовых катаклизм и жуткой загруженности на работе, так хочется, чтобы усилий было поменьше, а денег – побольше. Многие специалисты оккультных наук утверждают, что даже в наше время возможно с помощью определенных обрядов привлечь несметные богатства, да и соблюдать необходимо не такие уж сложные правила. А вдруг поможет….

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Во-первых, если вы желаете привлечь деньги к себе в дом, то необходимо именно огромное, страстное, конструктивное желание денег. Считается, что только ваша энергия, которая исходит при мысли о деньгах – очень сильная и позитивная энергия – служит источником для притяжения денежных средств. Кроме того, мечта должная быть фактурной и наполненной смыслом. Идеи как из фильма «Старик Хоттабыч», наподобие, хочу все богатства мира и все золото Земли - не подойдут. Обязательна конкретика – хочу машину такой-то марки, стоимости, цвета или хочу жить в таком доме, с таким то бассейном и огромной белой собакой как в фильме и т.д. Вы должны четко представлять, как выглядит ваша мечта, практически «ощупать» ее.

Чтобы привлечь деньги в свой дом, не думайте, что ваши мысли материализуются в одночасье и сказу же после вашей фантазии. Всему свое время. Запомните также периоды, когда лучше всего (наиболее действенно) проводить мероприятие для получения желанных денег – это период молодой Луны, периодс девяти до одиннадцати вечера. Советы экстрасенса иногда помогают разбаготеть, если знать как выиграть в лотерею

Привлечь деньги в дом с помощью яйца

Один из распространённых способов как привлечь деньги с помощью яйца и некоторыми другими аксессуарами. Следует, на берегу природного водоема – река, озеро, пруд найти семь камушков небольших габаритов. Затем встать спиной к воде и выкинуть через правое плечо их в воду, сказав специальный текст: «Семь камней, семь напастей, семь неудач из жизни моей уйдут. Вода им станет тюрьмой, а ил на дне – цепями. Да будет так!».

Далее, следует молча, ни с кем ни вступая в разговоры и не поворачиваясь впредь к водоему, уходить домой. Теперь настало время яйца…Приготовьте три десятирублевые монетки, одну любую бумажную купюру, полный спичечный коробок, свечку из церкви и свое фото и, конечно, яйцо. Три десятирублевые монеты следует положить в бумажную купюру, слева установите свое фото и справа поставьте свечу и зажгите ееименно спичкой. Яйцо положите себе в руку и думайте-думайте-думайте только о деньгах и мечтах, связанных с ними. Напряженно, долго и неторопливо. Для непосредственного привлечения финансов, яйцом, которое лежит у вас в руке, водите по пламени девять раз и повторяйте четко и ясно свою мечту именно вслух. Потом, этим же яйцом проводите по купюре и своему фото, находящемуся на столе, много-много раз и при этом также вслух проговаривайте нюансы своей новой богатой жизни, чем педантичнее и дотошнее, тем лучше. Есть обряды на притяжение денег, которые делаются во время природных явлений, например как ритуалы  на солнечное затмение 

Как стать богаче, советы экстрасенса

И последняя стадия манипуляции для привлечения денег: выходите на улицу с яйцом и прихватите гвоздь, отыскав мужское дерево (дуб, клен и т.д.) – закопайте под ним яйцо и присыпьте землей с гвоздем (в общем-то, выбросите гвоздь). При этом проговорите следующий текст: «В жизни моей – достаток, в доме моем – счастье, в душе моей – покой. Аминь».

Считается, что где-то через тридцать дней ваша финансовая ситуация улучшится. Но, прежде чем приступать к мероприятию подготовьтесь морально и эмоционально к стрессу для вашего организма. Помните, что любой оккультный ритуал требует большое количество энергии и может негативно сказаться на здоровье еще совсем неподготовленного новичка. Используйте этот ритуал для привлечения денег, только в самых тяжелых случаях.

0 Комментариев
Алла

Чтобы деньги водились,нужно всегда помнить : "Мысли материальны".
Три года назад моя семья испытывала очень большие финансовые трудности,хотя,сказать чтобы мы и до этого жили в достатке тоже нельзя. Как говорится "от безысходности" обратилась к экспертам Магистика.
Я не ждала чуда, мне не обещали золотые горы, я получила грамотные напутствия и психологически изменила отношение к деньгам! Теперь, когда я начала применять эти советы в жизни, я и моя семья наконец-то почувствовали облегчение! Всем удачи, друзья!

27.02.2016 12:36:51
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться