{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Удачные и опасные дни в октябре 2017 года

Удачные и опасные дни в октябре 2017 года

Второй месяц осени богат на благоприятные дни, когда можно начинать новое дело, оформлять контракты и праздность свадьбу. Лунный календарь позволит отметить удачные и опасные дни в октябре 2017 года, чтобы продуктивно работать и устраивать личную жизнь.

Луна в октябре 2017 года

Хороших лунных дней будет значительно больше, чем опасных и метиозависимых дней в октябре, поэтому шанс пережить осеннюю депрессию получат все, кто привык к деловой активности. Периоды благоприятных дней в октябре 2017 года можно использовать для таких дел, как:

  • Начало новых проектов и расширение бизнеса;
  • Переезд на новое место жительства или ремонт;
  • Построение долгосрочных отношений, венчание, свадьба.

Самый первый день октября принесет опасную вспышку на солнце. На начало месяца приходится период роста Луны, поэтому время с 1 по 4 октября, а также период с 24 по 26 октября наиболее благоприятствует энергичной работе и общению. Луна в эти дни будет пребывать в Рыбах, Овне и Стрельце, что способствует творчеству и креативному подходу к делу.

Второй длительный период удачных дней начнется 10 октября 2017 года и продлится еще три дня. Этот комфортный период убывающей Луны можно посвятить романтике и личной жизни. Луна в зодиакальном знаке Рака поможет более уютно чувствовать себя в домашней обстановке.

Критический день в октябре 2017 года приходится на 5 октября (15-16 лунные сутки), когда состоится Полнолуние в зодиакальном знаке Овен. А самый успешный день месяца приходится на 24 октября, когда растущая Луна пребывает в знаке Стрельца. В этот день многим приснятся вещие сны, а задуманное – сбудется.

Полнолуние в октябре 2017 года

Главная особенность Полной Луны, которая взойдет на небо 5 октября в 21.40 по Москве, заключается в чрезвычайно импульсивности и непредсказуемости. Полнолуние в знаке Овна принесет желание получить все быстро и сразу, без учета жизненных обстоятельств. 

Богат этот день будет и на события чрезвычайного характера, такие как ДТП и насильственные действия криминального характера. Для многих Полная Луна в Овне окажется критическим днем, когда эмоции сдержать будет очень сложно, а обстоятельства сложатся против Вас.  

Поэтому лучше пережить Полнолуние в октябре 2017 года в спокойной домашней обстановке, без необходимости никаких ответственных шагов не затевать. Полный лунный календарь на октябрь 2017 даст рекомендации на каждый день.

Растущая Луна в октябре 2017 года

Особый позитив октябрю придает большое количество дней, когда Луна находится в фазе роста. На период с 1 по 4 октября можно запланировать поход в косметический салон и проводить все водные процедуры, направленные на омоложение тела.

Следующий большой отрезок времени, когда Луна растет, начнется с 20 октября и продлится до конца месяца. Эти одиннадцать дней отлично подходит для активной деятельности, общения, крупных покупок и начала новых перспективных дел.

Благоприятные дни октябрь 2017 года

Самые лучшие дни в октябре 2017 года приходятся на такие даты, как суббота 7 октября (убывающая Луна в Тельце), четверг 12 октября (третья четверть, Луна в Раке), а также вторник 24 октября 2017 года (растущая Луна в Стрельце). В эти дни можно испытывать себя и Судьбу на прочность и обращаться к Высшим Силам за помощью.

Особенно хороший период ожидается с 24 по 26 октября, так как удачное расположение Луны на небе совпадет с фазой ее роста, что удвоит Ваши шансы на победу в любом деле. В эти дни можно даже рискнуть и купить лотерейный билет, Фортуна может наградить победой за смелость. Эти дни следует использовать для развития бизнеса, а также таких крупных приобретений, как недвижимость, автомобиль или компьютерная техника.

Подходящее время для визита в парикмахерскую с целью стрижки волос - это такие дни, как 7, 16, 17 и 18 октября. На эти дни также можно назначить начало диеты или курс избавления от вредных привычек.

Опасные дни октябрь 2017 года

Затаиться и ничего серьезного не предпринимать следует на Полнолуния в Овне (5-6 октября 2017 года). Это самые опасные сутки второго месяца осени, несущие людям взрывные ситуации, как в прямом, так и в переносном смысле.

Дни, когда Вас могут легко обмануть чужие люди приходятся на такие даты, как 28 и 31 октября, так как Луна в Водолее и Рыбах несут иллюзии и желание витать в облаках. Еще один опасный день месяца приходится на понедельник 23 октября. Так как первый день недели задает тон всей семидневке, стоит приготовить себя к тому, что большинство планов рухнет, а напряженных моментов окажется очень много.

Свадьба в октябре 2017 благоприятные дни

Осень – традиционный период свадеб, поэтому важно изучить удачные и опасные дни в октябре 2017 года и назначить торжественное мероприятие на подходящее число. Лунный календарь советует выбрать такие даты, как 7, 12, 17, 20, 24-26 октября.

Луна в эти дни будет находиться в зодиакальных знаках Тельца, Рака, Девы, Стрельца и Козерога, что несет отличные перспективы в жизни всем молодоженам. Любые подарки в эти дни принесут радость, а веселье и развлечения будет особенно зажигательными и полными приятных сюрпризов.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться