{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия В какую сторону правильно спать головой

В какую сторону правильно спать головой

Как бы не было неожиданно, но то, в какую сторону головой вы спите, может повлиять на всю вашу жизнь. Чтобы привлечь удачу и повысить свои шансы на успех, определите, в какую сторону вы спите и что это значит.

Чтобы сон был здоровым и правильным, следует соблюдать многие правила, учитывая приметы и суеверия. Рекомендуется вставать и ложиться в одно и тоже время, а после того, как правильный режим будет настроен – постарайтесь правильно выбрать направление головы во время сна.

Что значит спать в какую-то сторону

Для начала вычислите, в каком направлении относительно вашего жилища находятся стороны света. Сделать это можно при помощи настоящего компаса или интернет-карты. Как только вы узнаете, где находится север, юг, запад и восток, вы сможете выбрать наилучшую позицию для сна. Чтобы определить, в какую сторону головой вы спите, лежа на кровати представьте, что ваше тело – это стрелка компаса. Голова указывает направление, а ноги являются основанием.

В какую сторону лучше спать

Каждая из сторон имеет свои преимущества и недостатки. Следует понимать, что нет только хороших или плохих направлений, каждое из них имеет свои особенности.

  • Север. Если вы хотите укрепить иммунитет, то рекомендуется спать головой на север. Всем, у кого слабый организм и имеются проблемы со здоровьем, следует выбрать именно это направление. Также это будет полезно тем, кто часто сталкивается с проблемами дома и на работе. Сон головой на север очищает от негативных мыслей и эмоций, позволяет снизить количество переживаний и страхов. Направление головой на север успокаивает, придает человеку сил, терпения и уверенности в себе.
  • Восток. Восточное направление для сна рекомендуется выбрать тем, кто потерял вкус к жизни, не знает, в каком направлении дальше двигаться и развиваться. Так как направление считается духовным, спящий на восток головой человек напитывается положительной энергией, обретает веру в себя, уверенность в собственных силах. Те, кто спят головой на восток, стремятся постоянно развиваться, самосовершенствоваться. Такое направление делает человека добрее, спокойнее и рассудительней.
  • Юг. Идеальное направление для творческих людей, которые стремятся развивать свои способности и таланты. Спать головой на юг рекомендуется тем, кто занят разработкой новых планов, концепций и идей. Южное направление вызывает появление у человека новых идей, творческих замыслов. Особенно важно это для ученых, научных работников, художников и музыкантов. Выбрать это направление рекомендуется также тем, кто ищет свою вторую половинку. Если вы уже находитесь в отношениях – отдайте предпочтение юго-восточному направлению.
  • Запад. Это направление отвечает за материальную составляющую. Выбирать его стоит тем, кто стремится поправить свое финансовое состояние, хочет найти работу, отдать имеющиеся долги. Западное направление поможет в достижении целей, придаст человеку уверенности в себе и целеустремленности.

Кроме направления, важно прислушиваться ко многим другим приметам, которые помогут не навлекать на себя проблемы. Например, не стоит спать на двух подушках или напротив зеркала. Помните, что во сне человек проводит значительную часть жизни, поэтому следует внимательно отнестись к выбору направления головы во время сна.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться