{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Вампиры среди нас! Пятёрка опасных знаков Зодиака

Вампиры среди нас! Пятёрка опасных знаков Зодиака

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда после общения с конкретным человеком появляется ощущение эмоционального выгорания и внутреннего опустошения. По мнению астрологов, существует категория людей, которые способны получать настоящее удовольствие от того, что они прямым или косвенным способом приносят вред окружающим. Делается это для того, чтобы получить заряд энергии, которая поднимает им настроение и позволяет с легкостью покорять намеченные рубежи. Сейчас мы познакомим вас с пятеркой опасных знаков зодиака, чтобы каждый мог проанализировать ближайшее окружение и сделать конкретные выводы. Энергетические вампиры могут быть и среди вашего окружения.

Стрелец

самые опасные знаки зодиака

Стрельцы весьма приветливые и доброжелательные люди, однако так кажется только на первый взгляд. Если проанализировать их характер, то можно понять, что Стрельцы – это непревзойденные манипуляторы, привыкшие пользоваться окружающими для достижения собственных целей. Они часто используют приемы хитрости, обмана и лицемерия, чтобы заставить вас поверить им безоговорочно. С этого момента и начинается самое интересное. Как только вы начнете доверять Стрельцу, он будет без зазрения совести использовать вас в личных интересах. Но нужно отметить, что Стрельцы не совершают злодеяний нарочно – они просто будут держать вас в своей психологической ловушке.

Козерог

Пятёрка опасных знаков Зодиака

Козероги – одни из самых опасный и коварных людей, способных улыбаться в глаза, а за спиной распускать о вас сплетни. Причем делают они это настолько профессионально, что вы сразу и не поймете, что именно Козерог подогревает интерес к слухам о вашей персоне. Они очень завистливы, особенно если речь идет о финансовом благосостоянии окружающих. Если вам не посчастливилось, и вы нажили себе врага в лице представителя этого знака зодиака, то лучше капитулировать сразу или выстраивать четкий план по примирению. Козерог не успокоится, пока враг не будет повержен.

Близнецы

Пятёрка опасных знаков Зодиака

Близнецы очень веселые и оптимистично настроенные люди, но они настолько ослеплены собственной значимостью, что часто приносят неприятности тем людям, которых любят. Они всегда скрывают «камень за пазухой», потому что не видят ничего страшного в измене своей второй половине. Чтобы со спокойной душой отправиться к новому объекту своей страсти, Близнецы нарочно устраивают скандал и буквально «душу выворачивают» из своего партнера. А уже после этого они демонстративно хлопают дверью и уходят из дома до следующего утра с чистой совестью. Чтобы не попасть на крючок их манипуляции, нужно иметь железные нервы и терпение. Постарайтесь не реагировать на провокации, и вы увидите, что Близнец будет находить все новые причины для того, чтобы вывести вас из состояния душевного равновесия.

Лев

Пятёрка опасных знаков Зодиака

Львы – это одни из самых злопамятных людей, для которых слово «месть» имеет сакральный смысл. Если вы встали на их пути, то будьте готовы к холодной войне без права на ошибку или временное перемирие. Если Лев понял, что в его силах испортить чье-то существование, то будьте уверены – он это сделает. Распускание слухов, демонстративное молчание и стратегическое окружение своего противника эти люди могут планировать очень долго, чтобы стопроцентно нанести точный удар прямо в цель. Амбиции, чувство собственной значимости и превосходства – это главные враги Львов. Они без зазрения совести вычеркивают людей из своей жизни, если они перестают ими восхищаться. 

Скорпион

Пятёрка опасных знаков Зодиака

Скорпионы – это непревзойденные манипуляторы, орудующие исключительно в кругу близких и родных людей. Они очень любят сталкивать лбами окружающих, а потом долго наслаждаться лицезрением развязки конфликта. Злопамятность – это второе имя Скорпиона. Люди, рожденные под этим знаком, никогда не прощают предателей, даже если и находят в себе силы подать им руку. Но как только представиться удобная возможность, они моментально на нее среагируют и отомстят так, что человек запомнит Скорпиона на всю оставшуюся жизнь.

Если вы считаете можно ли точно определить Энергетического вамира по знаку зодиака напишите об этом в комментариях

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться