{{ n.text }}
Главная Новости День пяти двоек: сбылось предсказание Ванги на 2020 год

День пяти двоек: сбылось предсказание Ванги на 2020 год

Сегодня, 22 декабря 2020 года точная дата, которую предсказывала болгарская прорицательница: «Самый опасный день для всего мира — день, когда в одном месте соберутся пять двоек».

Пророчество Ванги предостерегает, что в високосном году белой Крысы великие беды обрушатся на людей дважды: 22.02.2020, а также 22.12.2020 года и подобны они будут гигантской тени, которая упадет на Землю с неба.

В день пяти двоек в феврале сбылось предсказание Ванги на 2020 год: жители Америки, Европы и других стран ушли на самоизоляцию из-за пандемии коронавируса COVID-19.

По нашей планете прокатилась первая волна загадочно болезни, унесшей миллионы жизней и шокировавшей медиков своей непредсказуемостью и коварством.

Ситуация почти зеркально повторилась ближе к концу года, сразу же после закрытия зимнего коридора затмений, сегодня, 22 декабря 2020 года человечество вновь столкнулось с упадком экономики из-за второй волны коронавирусной инфекции.

Из статьи на нашем сайте вы узнаете, что именно в ночь с 21 на 22 декабря 2020 года состоялся малый парад планет или соединение Юпитер-Сатурн, по своей яркости подобное Вифлеемской звезде.

Появление этого знака на небе всегда сулило людям серьезные испытания, но и хорошее вознаграждение за достойно пройденное испытание.

В день пяти двоек 22.12.2020 года растущая Луна будет находиться в огненном знаке Зодиака Овен, щедро раздавая большие возможности в любви и бизнесе.

Самый точный Лунный календарь на декабрь 2020 года рекомендует провести уникальный день пяти двоек 22.12.2020 года в активном труде себе во благо.

Попробуйте сделать то, что раньше вызывало страх и неуверенность – теперь все получится, до конца года белой Крысы услышите долгожданные добрые вести и новости.

День пяти двоек: сбылось предсказание Ванги на 2020 год

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться