{{ n.text }}
Главная Новости Когда будет последний звездопад в 2020 году

Когда будет последний звездопад в 2020 году

Звездный дождь в уходящем високосном году белой Крысы в последний раз прольется над нашими головами в декабре 2020 года.

Уже сегодня известно, когда будет последний звездопад в 2020 году, ведь метеорный поток-гигант Геминиды приходится на точную дату, когда Новолуние в этом месяце совпадет с солнечным затмением.

Исследования метеорного потока доказали, что его метеорные частицы имеют возраст свыше 1000 лет.

Фантастическое по красоте зрелище, а это пик звездопада в ночь с 13 на 14 декабря 2020 года сулит не просто шоу на ночном небе, но и активацию наших подсознательных желаний, которые можно воплотить в реальность.

Обязательно прочтите на нашем сайте статью в декабре падают звезды: как загадать желание, чтобы оно исполнилось.

Ценная информация поможет вам воспользоваться энергетикой небесной звездочки и заполучить в Новолуние 14 декабря 2020 года большую удачу в любви или провести сильный ритуал на деньги, который реально работает.

Звездопад Геминиды 2020 считается самым сильным и насыщенным, так как в его потоке можно наблюдать от 100 до 150 метеоров в час, однако он не так популярен у землян, потому что хмурая зимняя погода часто мешает увидеть это чудо природы.

Уникальность ситуации в ночь с 13 на 14 декабря 2020 года в том, что одновременно с этим природным явлением состоится солнечное затмение в Новолуние.

То есть, поймать звезду можно не только взглядом, но и внутренним зрением, когда на помощь приходит визуализация происходящего в этот миг на небе.

Можно зажечь свечу, медитировать на ее теплое пламя и совершать ритуал на деньги, мысленно обращаясь за помощью к Луне, Солнцу и активным звездам из метеорного потока Геминиды.

Последний звездопад в 2020 году состоится в Зодиакальном созвездии Близнецов, наблюдать за яркими метеорами при хорошей погоде можно на всем звездном небе, хотя больше всего их будет в восточной части небосвода.

Интересно, что шансы загадать желание на падающую звезду сохраняются у жителей Земли плоть до пятницы 18 декабря, когда мы встречаем праздник День Святого Николая.

Союз энергетики мощного звездопада 2020 и православного праздника гарантирует исполнение заветных мечтаний в наступающем году Белого металлического Быка.

Когда будет последний звездопад в 2020 году

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться