{{ n.text }}
Главная Новости Лунный календарь стрижек на август 2020 года

Лунный календарь стрижек на август 2020 года

В благоприятные дни для стрижки волос можно не только существенно улучшить состояние своей шевелюры, но и избавиться от долгов, плохих воспоминаний и привязок.

Лунный календарь стрижек на август 2020 года подскажет, как расположена Луна в знаках Зодиака, какая фаза Луны сегодня и когда Новолуние в этом месяце.

Самые благоприятные дни для стрижки волос в августе 2020 года выпадают на такие точные даты, как 1, 10 и 20 число.

Можете смело планировать поход в парикмахерскую с целью качественного преображения и увеличение поклонников вашей красоты.

В первый день августа обязательно подстригите хотя бы кончики волос, если хотите, чтобы локоны отрастали быстрее, а структура каждой волосинки стала плотнее и эластичнее.

В субботу, 1 августа 2020 года Луна находится в знаке Зодиака Козерог, что гарантирует успех в финансовой сфере, быстрое продвижение вверх по карьерной лестнице, яркие впечатления от командировок и путешествий.

Зато на убывающей Луне в Тельце, 10 августа 2020 года можно состричь с волосами чужой негатив и оставить в прошлом плохие воспоминания, проблемы в любви и бизнесе. После похода в парикмахерскую вы почувствуете прилив энергии, необыкновенную легкость во всем деле, улучшение настроения и позитивные перемены в судьбе.  

Настоящую денежную стрижку лунный календарь советует сделать на растущей Луне в четверг, 20 августа 2020 года, после смены имиджа вы сможете получить дополнительный источник дохода или неожиданное предложение о расширении бизнеса.

Самые опасные дни в августе выпадают на такие точные даты, как понедельник, 3 августа 2020 года (Полнолуние в знаке Зодиака Водолей) и 19 августа 2020 года (Новолуние в знаке Зодиака Дева).

За сутки до особой фазы Луне следует воздержаться от смены имиджа и ни в коем случае не менять длину волос, ради сохранения стабильности в жизни.

Однако фаза Луны Полнолуние идеально подходит для проведения ритуала на увеличение роста волос, гарантирует успех в любовной магии, позволяет наладить связь с Космосом.

Если весь день будете ходить с распущенными волосами на Полной Луне, получите защиту от своего Ангела Хранителя и укрепите невидимую связь с Тонким миром.

А вот в Новолуние, 3 августа 2020 года свою шевелюру лучше всего собрать в элегантный пучок или завязать высокий конский хвост.

Именно так вы получите стабильность в жизни, обретете новые перспективы в любви и сможете построить свой прибыльный бизнес.

Желаете отрастить косу до пояса, обязательно посетите парикмахера на растущей Луне с 1 по 2 августа, а также в период с 20 по 31 августа 2020 года.

Это самые благоприятные дни для стрижки волос, дающие успех любым манипуляциям с волосами: стрижка, окрашивание, наращивание, ламинирование или модное мелирование прядей.

Увеличить густоту шевелюры и получить долгоиграющую стрижку можно на убывающей Луне с 4 по 18 августа 2020 года, в любой день кроме 7, 9 и 14 числа, когда энергетика Луны не способствует росту волос.

Это также очень благоприятное время для начала лечебного курса с целью укрепления корней ваших локонов и избавления от посеченных кончиков.

Многие заметят, что стрижка по лунному календарю на август 2020 года помогла им заполучить более упругие волосы, распрощаться с перхотью, выпадением прядей или раздражением кожи головы.

Лунный календарь стрижек на август 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться