{{ n.text }}
Главная Новости Выборы в США предсказание

Выборы в США предсказание

Политическим событием номер один в мире стали выборы лидера американской нации, назначенные на 3 ноября 2020 года.

Борьба за власть ожидается жаркая и никто из конкурентов не хочет уступать, угрожая противнику революциями и социальными волнениями в случае проигрыша.

Страшное предсказание на выборы в США сделала провидица Ванга, пригрозившая, что нынешняя президентская гонка может стать последней, после чего страна расколется на части. Агрессивный конфликт между республиканцами и демократами рискует перерасти на народное восстание мигрантов и чернокожих жителей США.

Пророчество рискует сбыться, так как 30 ноября 2020 года состоится лунное затмение, а гороскоп Дональда Трампа четко указывает на то, что именно Луна оказывает на его жизнь судьбоносное влияние.

Прогнозы о том, как пройдут выборы в США 2020, указывают на победу Джо Байдена, который должен сместить переболевшего коронавирусом претендента на власть.

Точная дата выборов в США 2020 выпадает на конец периода ретроградного Меркурия, что косвенно свидетельствует в пользу окончания застоя и начале нового витка развития. Это значит, люди готовы решительно добиваться правды и бороться за свои права, поэтому, чем ближе выборы в США, тем ниже рейтинги Трампа.

Можно предположить и то, что произойдет в декабре 2020 года, когда вновь сойдутся 5 двоек в зеркальной дате 22.12.2020 года, как это уже было в феврале текущего года.

Если ранее эта дата положила начало мировой пандемии коронавируса, то теперь может стать началом кровопролитных революций не только в США, но и других странах.

До конца 2020 года еще осталось почти два месяца и знаменитое проклятье Текумсе может постигнуть нынешнего лидера США.

Напомним, индейский вождь наложил проклятье на американских лидеров и пять из них умерли насильственной смертью, а еще двое (Рональд Рейган и Джордж Буш-младший)– стали жертвами террористов, но сумели выжить.

Гороскоп выборов США предупреждает о том, что ни один из кандидатов на высокий пост не способен объединить нацию, а это значит, впереди у Америки – длительный период тяжелых испытаниях и социальных волнений.

Выборы в США предсказание

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться