{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Гадание по руке ладони самостоятельно

Гадание по руке ладони самостоятельно

Хиромантия гадания по по руке.

Многие наверняка знакомы с таким способом гадания, как хиромантия. Наука о предсказании будущего по ладони человека известна с древних времен и многие люди пользуются ею в настоящем времени.

Гадание по руке онлайн и ладони человека – это увлекательный способ увидеть будущее свой жизненный путь, узнать характер человека и определить его черты. Такое гадание подскажет людям как определиться в жизни, расставить правильно приоритеты для себя, найти свой путь. Гадание по телефону по фото руки также вам даст ответы на многие вопросы, которые вы можете получить пообщавшись с гадалкой по мобильному телефону.

Если ранее вы не сталкивались с гаданием по ладоням руки, в этой статье вы сможете узнать информацию о хиромантии, благодаря чему вы сможете гадать по руке самостоятельно не только себе, но и близким, друзьям. Также вы можете обратиться за за помощью к профессиональному хироманту и заказать индивидуальное гадание по ладоням

Что можно узнать по руке человека

Как узнать характер человека по его рукам? Есть некоторые правила, которые помогут легко определить основные черты характера, осмотрев руки человека.
 
 
- если у вас тонкие холодные руки, то ваши отличительные качества - нежность и утонченность.
- грубоватая кожа рук – вы имеете прямолинейный и тяжелый характер.
- ладонь человека квадратной формы означает практичность и прямолинейность.
- вытянутая ладонь руки означает эмоциональность и впечатлительность человека.
- короткие пальцы говорят о переменчивости человека и его активной жизненной позиции.
- длинные и тонкие пальцы рук означают упорство и педантичность человека, указывают на его творчество.
- пальцы средней длины означают что вы гармоничный человек с неярко выраженными чертами характера.

Значение линий на руке фотография

Итак, вы приступили к гаданию по руке. Для начала, нужно расслабиться и не волноваться о результатах – все равно ответ не изменится за одну минуту. Приступают для начала к осмотру рук. В хиромантии ладони человека имеют свои символы-изображения, так называемый «код».
Выявлено четыре основные линии руки: сердца, ума, судьбы и линия жизни. 
 
Значение линий на руке
 
Если вы правша - рекомендуется гадать на правой руке, если левша – делайте предсказание на левой ладони. Каждая рука покажет и прошлое, и настоящее, и будущее. Гадание направлено на определение ярко выраженных качеств человека, помогает определиться в жизненном пути.
 

Линия сердца на руке

Сердечная линия раскрывает человеческую эмоциональность и романтичность, а также ведает о здоровье сердца человека.
 
Линия сердца на руке
 

Значение линии сердца на руке:

  • короткая линия на ладоне руки означает, что человеку не свойственны эмоции, романтизм, скорее у обладателя – сдержанный характер, часто - флегматик;
  • длинная и кривая линия расскажет, что человек всегда ярко выражает эмоции, впечатляется от всего, чаще – сангвиник или даже холерик;
  • если линия на руке заканчивается между пальцами средним и указательным – у человека много поклонников и друзей, он открытый и искренний, любит общение, чаще всего – это сангвиники;
  • если линия идет к основанию указательного пальца – человек очень требовательный, перфекционист, всегда доводит дело до идеального завершения;
  • линия заканчивается около среднего пальца – человеку присуще такое качество, как излишний эгоизм, он подумает прежде всего про себя, нежели про других;
  • круг на ладони, который пересекает линию – человек переживает или пережил стресс, пребывает в тяжелом психологическом состоянии, депрессии;
  • линия разрывается – человек, который перенес эмоциональную травму или шок.
 

Как гадать. Линия жизни на руке

Не сложно догадаться, что линия жизни в хиромантии – это та линия, которая отвечает за жизненный путь и самые главные жизненные события человека. 
 
 Линия жизни на руке
 
 

Значение линии жизни на руке:

  • очень четкая линия полукругом – обладатель – лидер, сильная независимая личность;
  • линия подальше от большого пальца – человек имеет большую жизненную энергию;
  • располагается к пальцу близко – обладатель нуждается в жизненной энергии, впечатлениях;
  • несколько линий жизни на ладони – человек активный, любящий жизнь и с отличным здоровьем;
  • короткая линия – человек слабохарактерный и поддается чужим манипуляциям;
  • круги – возможны болезни.
 

Линия судьбы на руке

Эту линию обнаруживают не у всех. Нет определенного значения, за что отвечает линия судьбы, но как ни трудно догадаться – за все, что связано с судьбой человека.
 
 

Значение линии судьбы:

  • довольно глубокая линия – судьба отыгрывает в жизни большую роль и случай – верный спутник обладателя;
  • пересекает жизненную линию – у человека большая поддержка родных людей;
  • пересекается в центре с жизненной линией – добрая душа человека, отзывчивый, заботится о других;
  • начинаются с жизненной линией одновременно – человек сам - художник своей судьбы.

Линия разума (головы)

Линия разума на руке поможет определить тип ума личности. Она показывает уровень умственных способностей. 
 
Линия разума (головы)
 

Значение линии разума:

  • длинная линия говорит о том, что вы умеете концентрироваться, ясно мыслите, и не оставляете дела на пол пути;
  • линия с изгибами означает, что человек развит творчески и талантлив;
  • короткая линия на ладони указывает на логическое мышление преобладает над вымыслами и фантазиями;
  • крестики и круги на линии руки означают брак, эмоций;
  • прямая линия говорит о человек, как о реалисте
 

Гадание по руке – Сколько будет у меня детей?

По руке можно узнать многое, но конечно же, многим интересно увидеть, сколько у них будет детей. Важно помнить: результат (количество детей, которое покажется на ладони) не означает, что у вас будет именно столько детей. Это значит, что вы теоретически можете иметь такое количество детей, но всё зависит от многих обстоятельств и от вас лично.
 
Линия детей по руке
 
По линии детей можно определить пол будущего ребенка. Если черточки, как на рисунке, длинные – значит, будет мальчик, если же короткие – девочка. 
 
Разобраться подробнее в интересной и увлекательной науке – хиромантии – вы можете при помощи экспертов зотерического портала Magistika. Ну, а если вы хотите погадать по руке онлайн нет ничего проще. Сфотографируйте фото ваших ладоней и отправьте в формате услуги и получите развернутое толкование что ждет вас в будущем. Гадание по лицу человека тоже является очень информативным, где можно узнать по выражению лица, морщинам на лице судьбу и ближайшее будущее

Узнать будущее можно разными способами. Один из них гадание на кофейной гуще
12 Комментариев
Светлана

Интересно, цыганки правду говорят, когда гадают на руке?

24.01.2016 11:13:54
Николай.

Хиромантией не занимался. Вот пришло ему время. Колдунов и шептунов никогда не боялся. Ведьмаки две тёщи и тести тоже!Однажды знахарка за свою работу не взяла с меня денег (категорично) но и не сказала почему. Может кто подскажет.

28.01.2016 23:43:25
Поддержка

А можно ли узнать по венам на руках свою судьбу. Ведь вены тоже у каждого уникальны и наверняка, есть какие то способы предсказать будущее. Я вот бы, хотел знать, что значит мои вены на моих руках. Работаю строителем и руки у меня большие и мускулистые, и вены налитые полные кровью, как будь то сама жизнь по ним течет. Но реальной жизни на данный момент нет. К 30 годам пока нет ни семьи, ни детей, ни постоянной женщины. Может что то изменится к лучшему, я знаю, уверен. Вот и решил обратиться за помощью с прогнозам к магам.

30.07.2016 11:33:58
Михаил

Многие цыганки действительно могут сказать правду. В мире существует на сегодняшний день, как минимум 2 университета, один в Индии, второй в Канаде, основным направлением которых является изучение линий и форм рук.

24.12.2016 19:32:23
Мария

Не могу найти в вашей статье расшифровку линии любви. Ведь по ладони можно увидеть любовную линию, и узнать сколько браков, сколько детей, сколько партнеров будет в жизни.

31.01.2017 14:05:48
Хейтер

На дворе 2017...дед мороз наверное тоже существует. Но многие верят, а это чувство дает возможность жить и идти на встречу к своей вере и целям!

21.02.2017 06:10:19
Натали

Если я не ошибаюсь то линии на руке меняются через каждые 4-5 лет.

15.05.2017 00:32:45
Игорь

Можно ли гадать самому себе, как-то знакомая, которая увлекалась этим говорила, что нельзя ибо то что нагадаешь сам себе не сбывается?

25.06.2017 21:58:34
Инна

Как найти линию любви и количество браков на ладони?

31.10.2017 13:10:29
хиромант

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны работой.

29.11.2017 18:55:40
Сергей

Да если Вы профессионал? Мне приходилось общаться и с гадалками и с ясновидящей единственное еще с хиромантами не общался но все такую разную противоричивую информацию получаешь?

02.03.2018 01:26:21
Инкогнито

Здравствуйте,не буду представляться,дабы проверить вас на опытность.Сколько будет стоить мне заказ,на полный расклад по рукам?Спасибо.

13.09.2018 03:53:30
Рая

Помогу от сглаза ,от порчи ,сниму испуг .денег не прошу,если захотите отблагодарите

20.09.2019 22:34:39
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться