{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Роковая Супер Луна в день, когда Полнолуние в апреле 2020 года

Роковая Супер Луна в день, когда Полнолуние в апреле 2020 года

Середина весны ознаменуется внезапными катастрофами глобального масштаба, которые будут напрямую связаны с событиями, терзающими все страны мира в феврале и марте года Белой Крысы.

Роковая Супер Луна в день, когда Полнолуние в апреле 2020 года осветит масштабный финансовый кризис, начало необратимых процессов в жизни людей, смену приоритетов, отказ от прежних ценностей в пользу спасения человечества.

Полнолуние Суперлуние в апреле 2020 года

Мир стоит на краю бездны, о чем неоднократно предупреждали жителей Земли знаменитые экстрасенсы, лучшие провидцы, провидица Ванга и предсказатель Нострадамус.

Вы можете прочитать и убедиться, что статья на сайте «Магистика» всецело подтверждает эти выводы: Правда о новом коронавирусе в Китае и солнечное затмение в День летнего Солнцестояния.

Полнолуние Суперлуние в апреле 2020 года лишь усилит негативные тенденции окончательного разрушения и крушения Евросоюза, так как именно накануне праздника Благовещение произойдет малый парад планет: Марс в соединении с Сатурном создаст опасную квадратуру к планете стремительных перемен Урану.

Роковая Супер Луна в день, когда Полнолуние в апреле 2020 года

Фаза Луны сегодня, 8 апреля 2020 года

Невероятный феномен в виде восхода на небе гигантского диска Луны розового цвета состоится в середине недели, за 11 дней до празднования православной Великой Пасхи.

Фаза Луны сегодня, 8 апреля 2020 года предполагает, что Полнолуние наступит в точное время 5. 36 по Москве, это 15 лунные сутки, когда Солнце находится в знаке Зодиака Овен, а Полная Луна – в знаке Зодиака Весы.

Для всех людей это будет судьбоносный день непростого выбора, предполагающий отказ от прежнего образа жизни навсегда и вступление в эру новых возможностей и правил выживания.

Суперлуние в Полнолуние 8 апреля 2020 года накалит обстановку до предела, наша планета погрузится в поток разъяренной Луны, когда спасение может прийти только от уединения, отказа от погони за званиями деньгами и мольбы о помощи своего Ангела-Хранителя.

Даже такие великие праздники, как католическая и православная Пасха впервые за две тысячи лет истории человечества пройдут совершенно по другому сценарию.

В високосный год Белой Крысы люди столкнутся с необходимостью объединяться и противостоять силам Зла всеми средствами и силами.

Роковая Супер Луна в день, когда Полнолуние в апреле 2020 года

Лунный календарь сегодня 8 апреля 2020 года

Отправляясь в поездку в день, когда Полнолуние в апреле 2020 года, надо прислушаться к своей интуиции.

И если появится немотивированное чувство тревоги, беспокойства – лучше отложить поездку.

Квадратура соединения Марс - Сатурн к Урану – определяет аварийно опасный период в пределах суток – до, и после Полнолуния.

Опасные, неожиданные ситуации на дорогах, в дорожном движении, возможны аварии на транспорте.

Зато время, когда Солнце находится в знаке Овна, а Полная Луна в знаке Зодиака Весы, идеально подходит для личной консультации с ясновидящим, сильных ритуалов на большие деньги, а также любовной магии.

Будьте внимательны при выполнении сложных работ и заданий, при работе с электроинструментами, сложной электронной аппаратурой.

Точный гороскоп на апрель 2020 обещает локальный кризис в финансовой сфере. Вы можете не получить поддержку, средства, на которые рассчитывали. И расходы резко превысят доходы. Продумайте запасной вариант решения проблемы заранее.

Роковая Супер Луна в день, когда Полнолуние в апреле 2020 года

Ритуал на здоровье в Полнолуние

Заручиться поддержкой Высших Сил в тяжелый для человечества час можно с помощью энергии зажженных свечей и ваших изделий из серебра.

Также понадобится отрез ткани красного цвета, монета номинантом в 5 рублей (или подобный номинал любой валюты в стране, где вы проживаете), а также мощный мысленный посыл к силам Добра.

Эффективный ритуал на здоровье в Полнолуние проводят дома, в полном одиночестве, ровно за один час до того момента, когда Полнолуние 8 апреля 2020 года совпадет с Суперлунием.

В энергетически сильный день, в среду 8 апреля 2020 года, необходимо проснуться в точное время 4. 30 по Москве, ровно за час до Полнолуния.

Зажгите 7 свечей, а серебреные украшения и монету – заверните в ткань красного цвета, сожмите в ладонях и поднесите к груди.

Далее 3 раза читаем заговор на крепкое здоровье в Полнолуние:

«Оберег для исцеления здоровья сохраняю в доме своем. В период растущей Луны исцелить тебя прошу здоровье мое».

После этого серебряные украшения – одевают на тело и не снимают до следующего Полнолуния, а заговоренную монету – кладут в свои постельные принадлежности или в тумбочку рядом с постелью.

В течение недели вы увидите позитивные перемены в своем здоровье, избавитесь от различных недугов и болезней.

Если же вы хотите поставить сильную защиту на себя и близких, потребуется более сложный ритуал, который смогут провести лучшие экстрасенсы сайта «Магистика».

Роковая Супер Луна в день, когда Полнолуние в апреле 2020 года

Суперлуние 2020 точные даты

В високосном году белой Крысы мы переживем чертову дюжину Полнолуний (их будет ровно 13), то есть, на одно больше, чем количество месяцев в календаре.

Это связано с тем, что в октябре 2020 года в течение 31 дня состоится два Полнолуния - 2 октября и 31 октября.

На «Голубую Луну» разная нечисть, колдуны и ведьмы получат мощный импульс к плохим поступкам с помощью черной магии, поэтому нужно соблюдать осторожность. 

А ближайшее Суперлуние, когда расстояние между нашей планетой и ее спутником будет минимальным, произойдет 8 апреля 2020 года.

Следующее Полнолуние, совпадающее с Суперлунием, ожидается в четверг, 7 мая 2020 года, точное время - 13:45 по Москве.

В эту фазу Луна будет находиться в знаке Зодиака Скорпион, что символизирует время принятия ответственных решений, покаяния и активации энергии Вселенной.

Три из Полнолуний - июньское, июльское и ноябрьское - будут сопровождаться затмениями Луны.

В високосном 2020 году состоится также два необычных Новолуния, совпадающих с Суперлуним. Это такие точные даты, как пятница, 16 октября, в точное время 21:30 по Москве, а также в воскресенье, 15 ноября, в точное время 07:06 по Москве.

Лунный диск в это время будет невидим для глаз, однако биоритмы людей будут тоньше воспринимать депрессивную энергетику апатии, отчаяния и неотвратимой покорности перед Судьбой.

Роковая Супер Луна в день, когда Полнолуние в апреле 2020 года

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться