{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Мандала любви - волшебные картинки

Мандала любви - волшебные картинки

Мандала любви - неповторимое изображение притягивающее взаимность в любви

Мандала любви — графический супермагнит, включающий в себя символы с особой энергетикой и смыслом. Этот сакральный круг заключает в себе мощную гармонию притягивающихся энергий инь и янь. Их выбор не случаен, ведь любовь познают лишь пары, полноценно дополняющие друг друга на тонком уровне. Мандала любви пригодится Вам, если вы не знаете как привлечь любовь в свою жизнь или же тогда, когда надо эффективно оптимизировать имеющиеся отношения.

Знаки общего рисунка

Мандала, используемая для коррекции энергетики уже сложившихся любовных отношений, будет выполнена в разнообразной цветовой гамме, но чаще доверяют оттенкам розового и красного. Эти цвета насыщенны энергетикой страсти, способной заставить ярче гореть чувство любви.

Но бывает и такая ситуация, когда у пары чувства полыхают, но нет взаимопонимания. Тогда мандале любви придадут более выдержанные тона.

Отметим структуру орнамента особого рисунка: он включает в себя как круги, так и включения с острыми линиями. Знаки подбирают учитывая то, что круг – традиционно символизирует женскую энергетику, а зигзаг – мужскую энергетику.

Эти магические картинки, которые притягивают любовь могут быть построеы с использованием квадратов, символизирующих собой гармонию, спокойствие и фундаментальность. Нередко встречается особый узор из цветов.  Как элемент общего рисунка, он символизирует единение душ, нежность и красоту.

Если мандала создается для гармонизации отношений или уже имеющейся любви, она может состоять из разных узоров, орнаментов и включений различных цветов. Цветовой спектр и набор символов составляется мастером в индивидуальном порядке. Действуют по ситуации, умело сочетая те или иные энергетически заряженные символы. Они помогут людям открыть нужные энергетические потоки и приглушить все то, что мешает гармонизации любовных чувств.

Как действует мандала любви

Подобно всем сакральным кругам, мандала любви открывает и передает человеку особые потоки энергии. Тонкие материи воздействуют на сознание в момент медитации и созерцания рисунка.

С учетом индивидуальной ситуации человека, подбираются мантры и молитвы, усиливающие эффект.  Комплексное воздействие воплотит в жизнь позитивные пожелания человека или удачно скорректирует ситуацию.

Поскольку мандала с древних времен является неотъемлемой частью визуализированной магии, наработано много различных мантр.  Подобрать ту, которая станет работать на Ваше благо, сможет грамотный специалист. Лучшие знатоки проведут диагностику ситуации и энергетики, сделав безупречный выбор мандалы любви.

Найти свою любовь, наладить уже имеющиеся отношения с партнером, сделать личную жизнь ярче и успешнее поможет наш опытный Мастер.  Специалисты проведут диагностику и определят Ваши сложности в любовной энергетике.  Выявят Ваши индивидуальные кармические завязки и наработки. Только потом нарисуют именно ту мандалу, которая реально сработает на благо. Она эффективно гармонизирует отношения с человеком, который подарит Вам любовь и счастье.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться