{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Мужские знаки зодиака, с которыми будет самый сложный брак

Мужские знаки зодиака, с которыми будет самый сложный брак

Браки заключаются на небесах, поэтому астрологи рассматривают это известное крылатое выражение в прямом смысле. Все дело в том, что характер знака зодиака во многом определяет его отношение к построению семьи, а также такие критерии, как верность, готовность идти на уступки и компромиссы. Есть знаки, которые хуже всех остальных адаптируются к брачным узам, считая, что это только формальность. Вступление с ними брак можно сравнить с приобретением пороховой бочки, сидеть на которой и ожидать взрыва предстоит женщине, сделавшей свой выбор в пользу возлюбленного. Конечно, бывают исключения из правил, но их немного. Так с кем же из мужских знаков зодиака будет самый сложный брак? Это мы выясним прямо сейчас.

Овен

характеристика мужчины овна

Мужчины-овны считаются одними из самых пылких и страстных любовников, изобретательности которых могут позавидовать создатели известной камасутры. Их огненная стихия – это страстные свидания, мимолетные романы, постоянный флирт и желание обладать каждой девушкой, которая им приглянулась. Характеристика мужских знаков зодиака говорит о том, что овны отличаются вспыльчивостью, повышенной нетерпеливостью и неумением вести быт так, как это принято во многих семьях. Именно поэтому вступление в брак с этим представителем огненной стихии может оказаться достаточно сложным и непростым испытанием на прочность.

Вступление в брак действует на мужчину-овна негативно, заставляя его проявлять свои самые худшие качества. Они становятся раздражительны, часто поддаются мимолетным приступам гнева, редко идут на уступки и буквально атакуют свою спутницу многочисленными претензиями, стараясь навязать свою точку зрения.

Мужчине-овну быстро надоедает обыденность и размеренность семейной жизни, поэтому он то и дело пытается «подлить масло в огонь». Вряд ли вы встретите более изощренного провокатора, чем овен, в любви который обречен на бурные выяснения отношений. Конечно, после таких «американских горок» сложно восстановить баланс доверия и взаимопонимания, но когда мужчину-овна начинает мучить совесть, он готов переосмыслить свое поведение. Если рассматривать совместимость овна с другими знаками зодиака, то следует обратить внимание на союз в Весами, Близнецами и Львами. Эти знаки сумеют держать этого мужчину в тонусе и не давать ему скучать.

Близнецы

характеристика мужчины близнецы

Построение семейных отношений с мужчиной-близнецом довольно сложный процесс хотя бы потому, что затащить его в загс очень проблематично. Этот представитель воздушной стихии увлечен всем без исключения, поэтому сил на то, чтобы довести хоть одно дело до конца у него не остается. Многие мужчины-близнецы в любви очень внимательные и чуткие любовники, но повседневные обязанности могут разрушить его мировоззрение, сведя пылкую натуру к примитивному существования. Они видят себя эдакими мартовскими котами, которые с легкостью меняют любовниц и всегда не прочь пофлиртовать с понравившейся девушкой. Естественно, такое положение вещей не устраивает спутницу мужчины-близнеца, поэтому конфликтов на почве ревности избежать не получиться.

Вообще, мужчина-близнецы никогда не может быть верен одной женщине, даже если будет ее любить всей душой. Ветреная натура толкает его на приключения, которые он тщательно пытается замаскировать и оправдать тем, что его партнер не уделяет ему должного внимания, потерял хорошую форму и постоянно чем-то недоволен. Но если женщина сумеет обуздать мужчину-близнеца, а также не переставать его удивлять, то возможно их брак будет существовать не один десяток лет, радуя обоих участников такого союза. Наиболее благоприятная совместимость мужчины-близнеца с женщиной, родившейся под знаком Овна, Водолея и Стрельца. К тому же можно рассмотреть союз с женщинами, которые притягивают мужчин магнитом – роман будет однозначно интересным.

Скорпион

характеристика мужчины скорпион

Мужчина-скорпион никогда не станет «подарком звезд» для женщины, потому что вступив в брак, он получает уникальную возможность мучать свою половину во всех смыслах на законных основаниях. В его характере умело сочетается жажда власти, деспотичность и любовь к преодолению трудностей, поэтому супруги скорпионов чаще других оказываются под одной крышей с «властелином мира», который не потерпит возражения и будет с систематической регулярностью устраивать своей возлюбленной испытания на прочность. Несмотря на то, что характер мужчины-скорпиона – это своеобразная находка для исследователей-психологов, они реже других остаются одни. Все дело в том, что скорпион умеет «заманивать свою жертву», окружать ее заботой и вниманием, чтобы после этого лишить возможности реализовываться и делать то, что нравится.

Это можно объяснить внутренней ревностью, которая просто «съедает» мужчину-скорпиона изнутри. Он собственник и не потерпит, чтобы хоть один посторонний мужчина посягнул на его женщину. Помимо этого, особого внимания скорпиона заслуживает интимная близость с партнершей, ведь он придают этому особый, глубокий смысл. Это своеобразный обмен энергией, возможность выразить чувства и эмоции, которые в повседневной жизни мужчина-скорпион никогда не проявляет открыто. Наиболее благоприятным станет союз Скорпиона с женщиной Стрельцом, Рыбой и Водолеем, способной поставить его в тупик своим неформальным поведением.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться