{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Влияние Коридора Затмений 2018 года

Влияние Коридора Затмений 2018 года

13 июля 2018 года начнется очень непростой период для всех людей – Коридор Затмений, оказывающий влияние как на психоэмоциональное, так и физическое состояние жителей нашей планеты. Известные астрологи составили подробный список рекомендаций, которые позволят правильно пережить Коридор Затмений, свести к минимуму неоправданные риски, а также сделать все возможное, чтобы это время прошло максимально продуктивно.

Солнечное Затмение в июле 2018

Влияние Коридора Затмений 2018 года

Отсчет начала Коридора Затмений начнется с 12 июля 2018 года. Именно тогда в 06 часов 02 минуты по Московскому времени произойдет солнечное затмение, находящееся в зодиакальным доме Рака. Это астрологические событие призвано кардинально изменить старое представление людей о собственной жизни, чтобы со временем на их место пришли новые взгляды на привычные вещи. Если верить гороскопу на период Коридора Затмений, то всех нас ожидают следующие перемены:

  • Выход из зоны комфорта для достижения намеченных целей;
  • Изменение образа мышления и смена принципов, которых люди придерживались на протяжении многих лет;
  • Решение вопросов, связанных со сменой места работы;
  • Трансформация межличностных отношений, включая переосмысление семейных ценностей.

Солнечное затмение в июле 2018 года станет отправной точкой для многих людей, которые решили изменить свою жизнь. Но к любому решению следует подходить максимально ответственно, потому что во время затмения Солнца велика вероятность сделать неправильный выбор.

Лунное Затмение в июле 2018

Влияние Коридора Затмений 2018 года

27 июля 2018 года в 23 часа 21 минуту по Московскому времени произойдет Лунное затмение, которое будет проходит под эгидой великого противостояния Марса. Оно окажет на жизнь людей большое влияние и приведет к логическому завершению таких вопросов, как:

  • Поиск творческого самовыражения;
  • Переосмысление жизненных ценностей;
  • Стремление использовать свой потенциал в работе;
  • Нормализация любовных отношений внутри пары.

Многие люди ощутят сильный прилив энергии, на мыслительном уровне произойдет просветление, появится возможность взглянуть на привычную жизнь в новом ракурсе. Астрологи советуют использовать это время с пользой, стараясь внести ясность в любые вопросы, которые беспокоили вас многие годы.

Солнечное Затмение августа 2018

Завершающим этапом Коридора Затмений станет солнечное затмение, которое произойдет 11 августа 2018 года в 12 часов 47 минут по Московскому времени. Оно будет самым легким и позитивным, если сравнивать его с предыдущими двумя. В этот период у многих людей появится вера в собственные силы и возможности, желание доводить начатые проекты до конца и открывать новые горизонты.

Коридор Затмений 2018 – что делать?

Коридор Затмений 2018 что делать

С 13 июля по 11 августа 2018 года каждый житель нашей планеты попадет в Коридор Затмений. Что делать, чтобы перемены и события в жизни были благоприятными и не изменили в худшую сторону привычный уклад дел? Астрологи составили ряд рекомендаций, главными из которых считаются:

  • Старайтесь избегать конфликтов;
  • Не берите деньги в долг и не одалживайте сами;
  • Избегайте авантюр и рисков в делах;
  • Не подписывайте важные контракты и договора;
  • Постарайтесь осознать причину прошлых неудач;
  • Будьте предельно внимательны в местах массового скопления людей;
  • Отложите путешествия на длительные расстояния.

Помните, что Коридор Затмений 2018 – это самое благоприятное время для активации интуиции и эзотерических способностей, скрытых в каждом человеке. Поэтому попробуйте заняться духовными практиками, медитацией, а также больше времени проводить на природе.

3 Комментария
Мария

Самое главное не предаваться плохим эмоциям - страху, панике, отчаянию и апатии, не зря они считаются страшными грехами, разрушающими свет Души, трезвомыслие и спокойствие, в этот период, наоборот поможет выйти на ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ. Всем БЛАГОДАРНОСТИ И СЧАСТЬЯ И ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! Жду Ваших, комментарий, как Вы справляетесь, Ваша Мария!

12.07.2018 00:23:30
.

Коридор Затмений завершит "работу" с осью Водолея-Льва, как следствие, у тех людей, которые в настоящий момент находятся в переходном периоде, будет период, связанный с завершением старых дел, проблем. Они вступят в новую эпоху. Время эпатажа и самовыражения подошло к концу, наступает время "собирать камни". И первое Солнечное затмение в Раке 13 июля заложит фундамент для перемен в ближайшие 2 года у представителей знаков кардинального креста: Овнов, Раков, Весов, Козерогов. Но и на других людей оно также может повлиять в зависимости от расположения планет в их гороскопе.

13.07.2018 08:50:20
Мария

Анастасия, благодарим за информацию)

13.07.2018 13:23:40
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться