{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в июле 2017 года

Полнолуние в июле 2017 года

В середине лета Луна войдет в максимальную фазу свечения в зодиакальном созвездии Козерога, что гарантирует всем успех в бизнесе и действенные ритуалы на богатство. Полнолуние в июле 2017 года даст мощный импульс всем, кто стремится к развитию.

Когда полнолуние в июле 2017 года

Обратите внимание, что полная фаза Луны в середине лета наступит во второе воскресенье между двумя очень важными праздниками: Ивана Купала (7 июля 2017 года) и Петров день (12 июля 2017 года). Такие аспекты придают дню, когда Полнолуние в июле 2017 года особую силу и мощь.

Активизировать огромную силу природы Вам помогут эффективные заговоры и обряды на деньги и любовь. Используйте могущественную силу Луны в июле. Шанс «поймать» настолько сильное ночное светило выпадет еще не скоро, так как в августе Полнолуние в год Петуха приходится на частичное Лунное затмение.

Опасаться следует лишь неуемного желания успеть все и сразу. Именно нетерпимость может привести к конфликтам и срывам договоренностей. Особую осторожность надо соблюдать людям, родившимся под знаками Весов, Козерога, Овна и Рака. Они наиболее восприимчивы к фазам Луны, поэтому их эмоциональность может быть чрезмерной. 

Не пропустите  также новолуние в июле 2017 года, новая луна будет проходит под знаком Льва.

Обряды и ритуалы на Полнолуние

Купите накануне Полнолуния новый красный кошелек, положите в него одну бумажную купюру оставьте на подоконнике на всю ночь так, чтобы Луна долго наполняла его энергией. Заряженный кошелек принесет Вам успех и финансовую стабильность.

Проведите ритуал с говорящим названием «Денежный магнит». С этой целью в ночь Полнолуния дома делают генеральную уборку, а затем одевают ту одежду, которая однажды уже принесла Вам успех. В левый карман кладут медную монету, а в правый – небольшой магнит. Зажгите свечу и обойдите с ней все комнаты дома. Монету и магнит носите с собой в течение не менее чем три недели. Они заменят Вам талисман. Как привлечь деньги в свою жизнь, вы узнаете из советов экстрасенсов

Если у Вас дома есть аквариум (или Вы запланировали эту покупку), купите накануне Полнолуния новую рыбку и хорошо ее покормите. Говорите такой заговор: «Я рыбку кормлю, Луну о процветании молю. Рыба в воде, Луна – на небе, а я – в роскоши и счастье!» Затем надо поблагодарить Луну так, как если бы желание уже исполнилось.

Магнитные бури в июле 2017 лучше обходить стороной, и следовать советам, которые дают эзотерики.

Как загадать желание в Полнолуние

Возьмите три медные монеты с дырочкой посередине и свяжите их красной лентой в единое целое. Заговорите новый оберег: «Как эти монеты между собой связаны, так и моя судьба с финансовым успехом неразлучна. Придет мелкой монетой, приумножится крупной купюрой. Да будет так. Аминь».

Можно приготовить настоящую денежную ванну. С этой целью воду набирают в ванну так, чтобы при Вашем погружении она чуть-чуть выплескивалось. В воду необходимо добавить полпачки соды, четыре столовых ложки соли, ароматические масла цитрусовых оттенков, медные монеты и лепестки роз. Смело ложитесь в ванну и читайте заговор: «Пусть жизнь моя будет полная и роскошная, как эта ванна. Луна, подружка моя, вытесни воду, а монеты – приумножь. Буду я тебе благодарна, а ты ко мне – благосклонна!»

Обряд «Полный кошелек» позволит выбраться из трудной ситуации тем, кто запутался в финансовых проблемах. Возьмите кольцо, брелок, сережки или монету из серебра и держите в своих руках до тех пор, пока металл не нагреется. Затем выходите на улицу и погуляйте не менее двух часов под струями полной Луны так, чтобы она освещала и Вас и предмет из серебра. Затем вещь, заряженную энергией ночной помощницы, помещают в укромный уголок кошелька и говорят: «Деньги привлекаю, Луну в помощницы призываю. Мой успех на молодой месяц проявится, а богатство в моих руках удержится!»

Что нельзя делать в Полнолуние

За три дня до начала максимальной фазы Луны и еще семь дней на растущую Луну не давайте никому в долг денег и соль. Делается это с тем, чтобы не вынести из дома вместе с энергетически сильными субстанциями свою удачу.

На полную Луну нельзя пить крепкие алкогольные напитки, так как опьянение в Полнолуние лишит Вас возможности контролировать свои поступки и сделает незащищенным перед силами Зла. Особенно крепкий запрет для людей, родившихся под водными знаками Зодиака: Рыбы, Рак, Водолей, Скорпион.

Не стоит терять энергию в саде или огороде людям, родившимся под земными знаками Зодиака (Козерог, Телец, Дева).  На полнолуние в июле 2017 года, лучше посвятить свое время приятным занятиям, семье и отдыху. На полную луну 9 июля проведите время с близкими и любимыми.

Огненные знаки Зодиака (Лев, Стрелец, Овен) должны соблюдать осторожность при заключении финансовых сделок и подписании важных документов. Соединение энергии Солнца и Луны ведут к непредсказуемым последствиям, поэтому не рискуйте здоровьем.

Представители воздушной стихии (Весы, Водолей, Близнецы) могут позволить себе расслабиться и больше времени провести в общении и решении своих личных проблем. Удача благоприятствует им в главные фазы Луны при условии, что они соблюдают этикет и прилагают максимум усилия для придания себе хорошего имиджа. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться