{{ n.text }}
Главная Новости Через сколько дней Хэллоуин 2020: точная дата

Через сколько дней Хэллоуин 2020: точная дата

В год белой Крысы День Всех Святых выпадает на денежное Полнолуние в знаке Зодиака Телец, поэтому Хэллоуин 2020 активирует мощную энергетику трансформаций в сфере бизнеса и финансов.

С учетом того, что все это произойдет на фоне ретроградного Меркурия, можно ожидать повторения тех ситуаций, которые мы уже неоднократно видели ранее.

Обязательно вспомните, что происходило с Вами в августе 2012 года, так как в последний раз именно на это время выпадала роковая Голубая Луна после Суперноволуния.

Лунный календарь на октябрь 2020 предупреждает, что нас ждет не просто праздник нечистой силы, а настоящий вихрь сенсационных новостей и революционных событий.

Уже сегодня важно знать, через сколько дней Хэллоуин 2020, так как это точная дата, когда произойдет второе Полнолуние месяца или судьбоносная Голубая Луна, о чем более подробно вы сможете узнать из одноименной статьи на сайте.

Именно в этот промежуток времени закладывается фундамент новой жизни, которая не потеряет своей актуальности в ближайшие три года.  

Поэтому в ночь с 31 октября на 1 ноября, когда отмечают День Всех Святых очень эффективны ритуалы и заговоры на большие деньги, которые реально работают и даруют фантастические возможности для реализации тайных желаний.

Ощутимую помощь в делах окажут души родственников, друзей и любимых, которые ушли в мир иной и стали нашими защитниками от зла на небесах.

Обратитесь к ним с молитвой, призовите на помощь, обязательно помяните их добрым словом и вкусной едой, которую в знак уважения к предкам раздают нуждающимся в субботу, 31 октября 2020 года.

А вот в День Всех Святых, 1 ноября откажитесь от работы по дому, соблюдайте доброжелательность к людям, не отказывайте старикам, детям и всем, кто просит о помощи – чем больше отдадите, тем щедрее получите подарки от судьбы в будущем.

Через сколько дней Хэллоуин 2020: точная дата

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться