{{ n.text }}
Главная Новости Самый мощный ритуал на деньги в Новолуние

Самый мощный ритуал на деньги в Новолуние

Особая фаза Луны в сентябре 2020 года дарит невероятные возможности для приумножения доходов, так как состоится накануне осеннего равноденствия.

День рождения Луны откроет осенний коридор перспективных проектов, когда в рост пойдут все перспективные задумки и амбициозные планы.

Уже сегодня нужно провести в доме генеральную уборку, чтобы освободить пространство для хороших новостей, приятных сюрпризов и перспективных знакомств.

Получить больше информации вы сможете, прочитав статью Новолуние в сентябре 2020: сильный заговор на богатство, а также узнав информацию о том, какого числа День осеннего равноденствия.

В эти же дни в православии отмечают Рождество Богородицы, великий праздник, который стократно усиливает поддержку Высших Сил, дарует людям избавление от долгов, болезней и проблем, является точкой отсчета благоприятных перемен в судьбе.

Напомним, что Новолуние 17 сентября 2020 года состоится в знаке Зодиака Дева, в точное время 14. 01 по Москве.

Самый мощный ритуал на деньги в Новолуние проводят в ночь с 16 на 17 сентября, понадобится прозрачный стакан с проточной водой, свеча и отрез материи красного цвета. Нужно взять свой кошелек и вытряхнуть все его содержимое на подготовленную ткань и произнести над ним заклинание: «Как Луна энергию начнет прибавлять, так и моему кошельку пустого места не видать. В укромное место монеты положу, новорожденную Луну о помощи попрошу. Как она прибывает, так и ко мне деньги прилипают, купюры множатся и в моем доме всегда водятся. Тебя, Луна я за все благодарю, благодарю, благодарю. Да будет так. Аминь»

В заговоренный кошелек сложите ранее вынутые деньги так, чтобы каждая купюра лежала в правильном положении, ровно и без заломов, а затем положите его на подоконник. Рядом с ним поставьте стакан с водой, установите зажженную свечу так, чтобы она могла безопасно догореть без огарка, помолитесь Высшим Силам о помощи и ложитесь спать.

На следующий день, едва проснувшись, выпейте подготовленную лунную воду и смело приступайте к повседневным обязанностям.

На растущей Луне, ближе к дню осеннего равноденствия 2020, вы заметите, что быстрее других добиваетесь желаемого, сама Вселенная слышит вас, дает подсказки и помогает утроить прибыль в бизнесе.

Самый мощный ритуал на деньги в Новолуние

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться