{{ n.text }}
Главная Новости Затмение Венеры 2020

Затмение Венеры 2020

За два дня до Летнего Солнцестояния состоится судьбоносное событие, продолжающее вихрь коридора затмений, открывшегося в Полнолуние, 5 июня 2020 года.

Уже сегодня известна точная дата, когда затмение Венеры в этом году, она выпадает на пятницу, 19 июня, когда убывающая Луна войдет в знак Зодиака Близнецы.

Как предупреждает ТОП-05 самых опасных дней в июне 2020 года, энергия Вселенной в это время активно трансформируется, поэтому не стоит начинать новое дело. отправляться в дорогу или конфликтовать с кем бы то ни было.

На энергетическом уровне затмение Венеры 2020 предвещает упадок сил, депрессию, апатию, рассеянность, нежелание двигаться вперед и одолевающие сомнения.

Ситуация усугубляется еще и тем, что до 25 июня Венера остается ретроградной, а это значит неоправленные финансовые траты, отсутствие взаимопонимания между влюбленными, социальные волнения и невозможность реализовать задуманное.

Из прошлого возникнут некие образы, которые будут вызывать сожаление или досаду, к примеру, вы можете сильно расстроиться из-за того, как неразумного потратили деньги или же начать сомневаться в правильности принятого решения.

Есть все основания говорить о том, что точная дата покрытия Венеры убывающей Луной в год Белой Крысы претворяет необратимые процессы трансформации сознания людей.

На бытовом уровне это будет означать смену социального статуса, когда многие пары осознанно пожелают вступить в законный брак или же наоборот, примут решение расстаться навсегда.

Ретроградная Венера 2020 года допускает и такой сценарий развития событий, когда в вашу жизнь вернутся те люди, которые надолго выпали из поля зрения, теперь же их значимость в вашей судьбе весьма весомой.

Затмение Венеры Луной 2020 продолжает летний коридор затмений и предваряет полное солнечное затмение 21 июня 2020 года, призывает к осторожности, помогает лучше использовать полученный ранее опыт и не повторять ошибки, совершенные ранее.

Затмение Венеры 2020

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться