{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Когда летнее солнцестояние 2017 года

Когда летнее солнцестояние 2017 года

Торжественный праздник Солнца чествуют люди во всем мире, потому что он несет в себе мощную энергетику позитива. Именно в среду, 21 июня, когда летнее солнцестояние 2017 года войдет в полную силу, летняя ночь будет самой короткой, а световой день - максимально долгим.

21 июня 2017 года – самый длинный день

Ритуалы с применением огня и воды, проведенные в особый день, обеспечивающий Солнцу максимальную силу, несут людям очищение души и оздоровление тела. Перечислим наиболее эффективные обряды, которые нужно проводить в период, когда летнее солнцестояние 2017 года обретет свою магическую мощь:

  • Заговоры на обретение богатства и успех в бизнесе;
  • Действенные ритуалы на скорые перемены в жизни к лучшему;
  • Обряды на очищение жилья и тела от негатива.

Издревле в день летнего солнцестояния люди разжигали большие костры и устраивали купания в открытых водоемах. А вот юные красотки вплетали в свои венки свежую траву и цветы, а также молили Матушку-природу о сохранении красоты и скором замужестве.

Чтобы привлечь в свою жизнь скорые перемены, можно выполнить простой, но результативный обряд. С этой целью надо набрать в стеклянную емкость чистой воды и пойти к открытому водоему, где есть хорошее течение и не менее часа наблюдать за водой.

За это время надо пить воду по одному глотку и читать особый заговор: «Как эта воды бежит и обратно не ворочается, так и в моей жизни пусть  все меняется и светлая полоса начинается!» Данный ритуал лучше всего проводить перед восходом Солнца.

День летнего солнцестояния праздник

Именно 21 июня в год Красного Петуха, когда летнее солнцестояние 2017 года заставит всех людей стать ближе к природе, Солнце войдет в зодиакальный знак Рака. Это значит, что на первое место выйдут такие ценности, как семья, домашний очаг и веселье в душевной компании добрых друзей.

Солнечная энергия позволят экстрасенсам заряжать людям наудачу магические амулеты и талисманы. Вырастут возможности для общения с силами Природы и астральными сущностями. Связь с тонким миром позволит приоткрыть завесу над своим будущим и найти свое счастье в любви.

Любое гадание, выполненное 21 июня в самый длинный день в году, отличается точностью и правдивостью. Для выполнения любовной магии собирают в большие букеты травы и полевые цветы. С целью изготовления специального амулета нужно собрать по семь разносортных душистых трав и цветов. Лучше всего с этой целью выбирать лаванду, календулу, подсолнечник, розмарин, а также листья дуба, рябины, папоротника и вербены.

Также следите за тем, чтобы цветы имели насыщенно красные и желтые оттенки. Считается, что именно эти цвета несут в себе мощную любовную энергетику. Собранные дары природы необходимо зашить в амулет и всегда иметь его при себе до следующего года.

С помощью таких трав, как крапива и болотный аир, жилище защищали от нечистой силы и дурного глаза. Максимально эффективный ритуал на защиту дома проводили также в день летнего солнцестояния.

 Кроме того, в пищу надо употреблять как можно больше зеленого лука, укропа, петрушки, тимьяна и других свежесобранных съедобных трав с целью избавления от хворей и насыщения организма жизненной энергией, которую в июньские дни с избытком нам дарит Солнце и Силы природы.

Когда летнее солнцестояние 2017 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться