{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в сентябре 2018 года: точная дата, время и влияние на все знаки зодиака

Новолуние в сентябре 2018 года: точная дата, время и влияние на все знаки зодиака

Начало осени приходится на стареющую Луну, когда хорошо проходит период адаптации после отпусков. В первые дни сентября нужно раздать долги, очистить квартиру или офис от старых вещей, подготовить пространство для новых начинаний. Для всех знаков Зодиака наступает время активной работы на личное благо, дающее возможность обрести любовь и достаток в своем доме.

Когда будет Новолуние в сентябре 2018 года?

Вход в осень будет очень плавным и постепенным, ведь всю первую неделю осени Луна будет идти на убыль, позволяя людям завершить все проекты, начатые летом. Новолуние в сентябре 2018 года состоится в воскресенье 9 числа ровно в 21.05 по московскому времени. Эта дата станет точкой отсчета для тех, кто стремится к переменам, подарит возможность для коммерческих поездок, а также завязывания новых перспективных знакомств. Лунный календарь на сентябрь 2018 года говорит о том, что Новолуние в знаке Девы заставит людей мыслить рационально и доверять исключительно своей логике. Прагматичный подход позволит избавить себя от ненужных переживаний, позволит улучшить дела в бизнесе, выведет на поверхность многие скрытые «подводные камни» в сфере финансов. Ожидается, что в сентябре 2018 года людьми будут править честолюбивые желания, а от партнеров по браку будут требовать не только любви, но и комфорта при ведении совместного хозяйства. К счастью, мы уже пережили период, когда Меркурий был ретроградный и теперь время двигаться вперед без оглядки на прошлое. Приветствуются любые свежие идеи, новые знакомства, возможность оперативно внедрять в жизнь различные инновации. Новолуние в сентябре 2018 года даст возможность избавиться от депрессии и хандры и потребует активной работы над реализацией своего внутреннего потенциала.

Новолуние в сентябре 2018 года

Что нельзя делать, когда Новолуние

Когда на небе рождается молодой месяц нельзя тосковать о былом или брать деньги под проценты, так как Вы сами запрограммируете себя на неудачу в будущем. Наоборот, нужно строить планы и мыслить в позитивном ключе, чтобы не случилось:

  • Не конфликтуйте с окружающими, ведите себя, как дипломат;
  • Откажитесь от алкоголя в пользу более полезных напитков;
  • Мыслите о своем будущем исключительно в положительном свете;
  • Не выносите в этот день из своей квартиры даже мусор, чтобы не навлечь на себя беду.

Очень хорошо, что в начале осени Новолуние в Деве выпало на выходной день, давая возможность восполнить энергетический запас и подготовиться к новому витку трудовой деятельности. Можно расслабиться почитать и поразмышлять о том, как выйти из стресса после отпуска.

В первый день Луны не стоит никуда спешить или переезжать на новое место жительства, это отнимет у Вас гораздо больше сил, чем обычно и заставит понервничать. Это время обретения внутренней гармонии с самим собой, неспешных разговоров и отдыха. На Новолуние можно покупать только серебряные украшения, которые в дальнейшем будут служить для Вас оберегом от чужой зависти, а вот от всех остальных покупок лучше отказаться.   

Новолуние в Деве 9 сентября 2018 года

За несколько дней до рождения Новой Луны следует снизить нагрузку и посвятить себя интеллектуальной деятельности. Убывающая Луна и Новолуние 9 сентября 2018 года дарят всем людям мощный ритуал на успех в бизнесе.

Новолуние в Деве 9 сентября 2018 года это Ваш шанс стать успешнее, реализовав давнюю задумку как на работе, так и в личной жизни. Для многих это будет время трансформации взглядов, когда на первый план выйдет чисто коммерческий интерес и желание попробовать себя в новом деле. Новая Луна в зодиакальной Стихии Земли возвращает людей с небес на землю, заставляет мыслить более трезво, все иллюзии отходят на второй план, уступая дорогу рациональному подходу. Практичная Дева любит тех, кто привык много и плодотворно работать, наводить строгий порядок среди хаоса и заботиться о ближних. Поэтому отлично будут продвигаться все социально значимые проекты, волонтерская работа, разного рода акции и митинги в поддержку обездоленных людей.

Новолуние в сентябре 2018 года

Растущая Луна в сентябре 2018 года

Первые четырнадцать дней после того, когда состоится Новолуние в сентябре 2018 года голова будет работать ясно, а любой труд будет спориться легко и принесет стабильный доход. Растущая Луна в сентябре 2018 года многим вернет уверенность в себе, позволит выйти на более высокий уровень жизни. Вплоть до 24 сентября 2018 года будет сохраняться позитивная энергетика Луны, когда можно переезжать на новое место жительства, завязывать новые знакомства, начинать современные проекты, подписывать важные бумаги, менять имидж и обновлять пространство вокруг себя.

Молодая Луна покровительствует всем, кто духом смел и готов рискнуть малым ради достижения великой цели. Юный спутник Земли благосклонно относится к людям честным и откровенным, умеющим ладить с окружающими и словом решать любую проблему без применения силы. Усилившаяся интуиции поможет легче разбираться в людях и не доверять чужим словам, а личные деловые качества позволят укрепить свой авторитет, как дома, так и на работе.

Новолуние в Деве и следующий за ним 14-дневный период растущей Луны в сентябре 2018 года располагают к получению крупной прибыли, подарков, приятных сюрпризов. В эти дни люди охотно будут идти на контакт и объединяться в группы ради достижения успеха в бизнесе. Особенно блестящие перспективы открываются перед мелкими и крупными начальниками, людьми, привыкшими вести личный бизнес, а также перед всеми, кто привык добросовестно выполнять свои повседневные обязанности.

Новолуние в сентябре 2018 года

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться