{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Как сделать правильный жизненный выбор

Как сделать правильный жизненный выбор

Мы живём в обстановке скоростей и динамики отношений и обстоятельств. Спустя время, каждый из нас удивляется - как можно было выбрать "поворот не туда"? как можно было своими руками создать такие неблагоприятные обстоятельства, из которых пришлось потом с очень большими нервами и затратами выбираться? как я могла сразу этого не понять, не заметить?

Самым наглядным и ярким примером того, как люди сами создают себе проблемы, до сих пор являются браки. В среднем по России статистика разводов 70% от 100 заключённых браков. А в некоторых регионах эта цифра периодически доходит до потрясающих воображение 96%. Я уверен, что никто из вас, уважаемые читатели, не будет играть на лучшие годы своей жизни и половину имущества, подкидывая монетку. Хотя монетка даёт гораздо лучшую вероятность - 50/50.  Однако в этом вопросе продолжает править бал святая уверенность в отсутствии рисков и в том, что именно этой паре повезёт и будет всё не так, как у многих других...

Ниже мы рассмотрим из каких составляющих состоит принятие "неправильного решения" взрослыми, адекватными, состоявшимися и грамотными людьми.

1 - неудержимая тяга к мечте, великий соблазн абсолютного счастья до которого можно дотянуться рукой - просто, на доверии и эмоциях, на субъективном ощущении коктейля из "гормонов счастья"

Многие описывают, что были настолько увлечены чувствами... и как бы находились в неком потоке общения и событий, лёгкого транса, самовнушения или рассредоточенности внимания. Не хотели слушать ту часть себя, которая (вместе с близкими людьми) сообщала им аргументы и неблагоприятные прогнозы принимаемого в это время решения.

Помочь в таком состоянии может независимый и разносторонний анализ профессионалами. Выход из ситуации выбора, вовлечённости в события и отношений хотя бы неделю - чтобы успокоится и посмотреть на ситуацию со стороны. Перед вступлением в брак хорошо работает и избавляет от иллюзий Разносторонний анализ отношений и готовности к браку. Построению длительных и серьёзных отношений посвящена отдельная статья.

2 - подсознательный психологический или родовой сценарий, заложенный в раннем детстве - всем постоянно хочется думать, что его нет, и его можно не брать в расчёт при принятии решений или построении планов

Всё складывается успешно на первых порах. Даже логический анализ всех факторов ничего дурного не предвещает. Но вскоре совершенно неконтролируемое стечение обстоятельств или иррациональное поведение человека поворачивает ситуацию вспять. Неожиданно добавляется столько неучтённых ранее факторов, что... финал приводит всех в явное недоумение. В этом случае нужно с пристрастием изучить очень многое из своего раннего детства. Даже незначительные слова, которые вы слышали в свой адрес - Магическая сила слов

Довольно часто сценарные, повторяющиеся ситуации берут свои истоки из программ рода, прошлых жизней и ключевых убеждений мировоззрения. Это повод для более глубинной работы.

3 - отсутствие учёта подсознательных сценариев других людей, прямо или косвенно влияющих на ситуацию и ваш выбор

Людям свойственно оценивать других по себе. Верить словам, которые соответствуют их ожиданиям и представлениям о мире и о себе. Видеть в других то лучшее, что в них есть, игнорируя при этом "теневую" часть личности. "Чужая душа потёмки" гласит народная мудрость.

И даже самые опытные, серьёзные и успешные люди порой в других ошибаются. "Видеть насквозь" других вовсе не ясновидение, не анализ психологических подсознательных сценариев или кармических взаимоотношений. Это умение считывать информацию, которая лежит на поверхности. Но самое важное часто залегает в такой подсознательной глубине, что даже его носитель ни разу там не был. Для того чтобы это видеть, нужна исключительно долгая практика решения задач подсознания, а не бизнеса.

Часть решения лежит в изменении своих подсознательных программ и ключевых убеждений относительно окружающих вас людей и этому максимально быстро и эффективно способствует тета-хилинг  Например, ваши устойчивые выражение со словами "все", "всегда", "везде" явно сужают ваше восприятие разнообразия окружающих и могут послужить причиной ошибок.

4 - крайности в представлениях о предписанном по судьбе: либо судьбы не существует, либо можно делать что заблагорассудится, если по гороскопу, ясновидению или раскладу Таро был предсказан благоприятный исход и развитие ситуации

Все предписания и прогнозы всегда корректируются свободой воли и выбора самого человека. Они вовсе не являются чем-то высеченным на граните. Без этой свободы манёвра наша жизнь была бы скучна, как роль компьютерного персонажа. Даже полное знание своей судьбы, психологических, родовых и кармических сценариев и их коррекция в нужную сторону всегда оставляет место для неожиданностей. Ведь мы живём в живом, постоянно меняющемся мире, населённом непредсказуемыми в своих "странностях" существами.

В этой статье отображено, что делать, если ваши действия изменили прогнозы или если они не соответствуют ваших ожиданиям изначально.

5 - количество личной силы или энергии, которая у вас есть на момент принятия важных решений

"Утро вечера мудренее" пословица именно об этом. Вечером, после решения целого круга задач и забот не остаётся сил, чтобы почувствовать высокие уровни собственной энергетики, интуиции. Если потеря энергии, без восстановления, длится очень долго и человек оброс невидимым шлейфом каналов, по которым утекают его силы к другим - принять адекватное решение, увы, не получится. О том, как вернуть свои силы из прошлых отношений описано в этой статье.  Полное очищение и восстановление энергетики процесс длительный и дорогостоящий, но... когда речь идёт о здоровье и дальнейшей судьбе - оно того стоит.

Все перечисленные факторы, вместе и по отдельности, вызывают тревожные состояния, будоражат сомнениями и старыми страхами, поднимают муть воспоминаний или заставляют грезить о том, что всё вокруг "хорошо" или "плохо". Создавая этим непрекращающийся шторм мыслей, догадок, проекций и переносов, которые в итоге направляют человека именно в сторону неприятностей.

Поэтому я рекомендую своим клиентам подходить к любому выбору очень внимательно, оценивая все факторы и риски (вплоть до кармических).

Желаю вам спокойствия и трезвого взгляда на жизнь и себя!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться