{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Как узнать своё предназначение по нумерологии?

Как узнать своё предназначение по нумерологии?

Большинство людей считает, что числа и цифры – это удел математики. Но это не так. Что вы знаете о нумерологии? А об уникальном способе расчета, позволяющего узнать индивидуальное предназначение и выбрать верный путь в жизни? Если вы хотите самостоятельно определить скрытые черты характера, а также выявить предрасположенность к определенным   умениям и навыкам, то наша статья вам в этом поможет!

Определение числа Судьбы

 «Китом», а точнее – основой нумерологии является определение числа Судьбы. Для того, чтобы его рассчитать, поступаем следующим образом - складываем сумму цифр дня, месяца и года рождения. И после приводим полученный результат к одной цифре путем поэтапного сложения всех компонентов. Разберем на конкретном примере: допустим, что ваша дата рождения 10.03.1984 года. Получаем: 1+0+3+1+9+8+4=26. Далее 2+6=8.

Если у вас получилось двузначное число с нулем, он не учитывается. Если получилось число 20, то считаем 2, если 10 – считаем 1. Таким образом, мы получили искомое число Судьбы, которое подскажет, в какой именно сфере следует искать жизненное предназначение и на что нужно обратить внимание. Ниже мы разберем, о каких чертах вашего характера говорят полученные нами результаты.

Нумерология предназначения - 1

Ваш путь – это стремление к совершенству, движение вперед. Получив определенные знания, вы будете стремиться передать их последователям. Вы стремитесь создать собственную систему ценностей, свою жизненную философию. Вы всегда желаете идти вперед и только вперед. Одним словом – прирожденный лидер.

Нумерология предназначения - 2

Золотая середина, миротворческая деятельность, приведение к балансу людей, стоящих на «краю пропасти». Вы никогда не идете прямолинейно. Оплетая кружева мыслей и приводя свои аргументы, в итоге вы выводите людей на правильный путь. Если сказать простыми словами – вы дипломат и весьма тактичный переговорщик.

Нумерология предназначения - 3

В данном случае вы – прилежный ученик, ищущий лучшего учителя. Ваша миссия – передать полученные знания. Это путь ученика, который превосходит своего учителя. В своих поступках вам необходимо идти по велению души, невзирая на усмешки и упреки окружающих. Эти действия переведут вас на высший духовный уровень. Важно не останавливаться на половине пути. Душа первична, все остальное потом – это ваш девиз.

Нумерология предназначения - 4

Ваш путь – неустанно служить обществу. Вы прекрасный педагог, или другой полезный обществу специалист.  Созидание и поддержка единомышленников вам жизненно необходимы, как вода для рыбы. Вам постоянно нужно находиться в окружении единомышленников и заниматься созидательными процессами. Необходимо не жить в фантазиях и теориях, а превращать теорию в практику. Мечты и теории, не воплощенные в жизни, так и останутся всего лишь аморфными мечтами и абстрактными теориями.

Нумерология предназначения - 5

Вы идете по своему пути в одиночестве, вы аскет, монах, настоящий отшельник.  Стая и социум – это не для вас. Самопознание приведет вас к тому, что вы будете использовать свои возможности на благо других людей.  Никогда не унывайте и двигайтесь вперед, иначе вы впадаете в ступор. Ваше кредо – любые трудности на пути созданы только для укрепления ваших сил. Ни шагу назад! Остановка… и вы увязли в болоте рутины.

Как узнать своё предназначение по нумерологии?

Нумерология предназначения – 6

Вы последовательный и логичный человек. Получая новые знания, вы легко можете справиться с тем, чтобы на доступном и простом языке передать полученные знания и умения тем, кто в этом нуждается и заинтересован. Ваша доверительность и искренность может сыграть злую шутку, и недобросовестные лица всегда будут пытаться поиграть на вашем доверии в своих корыстных целях. Выбирайте тех людей, кто идет за вами по духовному, а не материальному пути.

Нумерология предназначения – 7

Вы провокатор, предоставляющий право выбора своему оппоненту. Не все могут преодолеть этот путь с вами, отсеются слабые, и с вами пойдут только близкие по духу люди. У вас огромная сила воли. В вас может развиваться гордыня, ее необходимо пресекать на корню. Запомните золотое для вас правило - вы не нарцисс и гордец, а вождь и предводитель.

Нумерология предназначения – 8

 Вы борец с несправедливостью, защитник слабых – «Робин Гуд». Вы легко убеждаете и ведете за собой людей. Сила убеждения, сильнее принуждения – это ваш жизненный принцип. Оборотная сторона медали такова - заботясь о слабых, вы можете забывать о семье, детях, родственниках, полностью окунаясь с головой в защиту ваших подопечных.  Равновесие и соблюдение баланса интересов очень важный фактор вашего духовного пути. Постарайтесь не забывать об этом.

Нумерология предназначения – 9

Вы гуру и учитель, но не для всех, а только для тех, кто вас слабее. Используя свой опыт, вы окажете помощь тому, кто хочет самосовершенствоваться, но не знает, каким путем идти. Вы пастух для «заблудших овец».  Вы любите работать при большом скоплении народа, это помогает вам донести нужную информацию в массы. Управлять массой народа, произнося публичную речь с трибуны – это ваша идеальная стихия. Но свое искусство выступлений перед публикой необходимо постоянно совершенствовать, толпа должна внимать речам оратора. Вышеперечисленное принесет положительный, и ожидаемый вами, эффект.

Таким образом, мы помогли вам разобраться в основах нумерологии и выявить в вашем характере те способности и свойства, о которых вы не задумывались. Индивидуальный нумерологический анализ поможет вам раскрыться с новой для вас стороны, открыть скрытые стороны вашего душевного мира.

Нумерологический расчет по дате рождения
Нумерология: что говорит о человеке день его рождения?
Счастливые и опасные числа нумерологии
Нумерологический паспорт человека
Рассчитать нумерологические циклы отношений в браке?
Кармический код (число) вашей жизни. Значение, расчет чисел
Нумерология телефонного номера
Нумерология: как вычислить числовой код вашего дома
Личный код удачи - зачем он нужен и как его рассчитать

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться