{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Личный код удачи - зачем он нужен и как его рассчитать?

Личный код удачи - зачем он нужен и как его рассчитать?

При правильном использование цифр можно изменить течение жизни в лучшую сторону. Они привлекают любовь, увеличивают ваш доход и избавляют вас от любых неприятностей. Все перечисленное является применением нумерологии. Но, к сожалению, в наше время не многие люди верят в магическую силу цифр, ученые также относятся к нумерологии скептически. Они утверждают, что Цифры никак не влияют на судьбу людей. Однако, тысячи примеров доказывают, что личный код удачи для каждого человека существует. Главное – правильно его рассчитать и научиться использовать. Именно об этом мы сегодня и поговорим.                      

Личный код удачи – что это такое?

В наше время многие успешные люди применяют тайные знания о числах. Зачастую, перед важными событиями (например, крупной сделкой) они используют советы нумерологов для того, чтобы удача была на их стороне. Этот прием помогает им вывести свой бизнес на новый уровень, защитить семью от неприятных ситуаций и наладить отношения с родными людьми. Не существует плохих и хороших чисел, есть только неправильное использование этих чисел. 

Так что такое «личный код удачи»? Это комбинация цифр, уникальная для каждого жителя нашей планеты. И от правильности расчета кода зависит уровень успеха и благополучия. Например, давайте возьмем одинаковую комбинацию чисел на автомобилях:9991. Первый- имеет крупный и очень прибыльный бизнесмен, но у него постоянно случаются неприятности, но при этом всегда выходит сухим из воды (данный номер привлекает удачу и успех). Второй-преподаватель, который работает за маленькую зарплату. Его жизнь крутится вокруг постоянных долгов разочарований и неудач. Этот пример может показать правильное использование чисел, для одного привлекает удачу и успех, для второго – сплошные неудачи и разочарования. Во второй ситуации необходимо обратиться к профессиональному нумерологу. Он поможет разобраться в вашей проблеме для того, чтобы удача всегда была с вами.

Как рассчитывается код удачи?

Личный код удачи

Код удачи может привлечь в жизнь энергию любви и богатства. Его использования поможет вам избежать неприятных ситуаций и привлечь удачу в том количестве, в котором она вам необходима. В коде удачи всего 4 цифры. Необходимо всего лишь суммировать числа, месяца года рождения (должна получиться одна цифра). Давайте выберем любую дату рождения и на ее примере произведем расчет личного кода удачи. Например, 31.07 1996.

Первое число кода: 3+1=4

Второе: 0+7=7

Третье: 1+9+9+6=25. 2+5=7

Чтобы получить четвертое число, необходимо сложить первые три цифры: 4+7+7=18. 1+8=9

Мы получили код удачи 4779. Также стоит отметить что существует универсальный код удачи- это четыре восьмерки. Его может применять любой человек. Для того чтобы применить свой код удачи нужно соблюдать несколько пунктов:

  • Необходимо произносить его как можно чаще (можно про себя);
  • Написать номер на кошельке;
  • Использовать в качестве пароля или пин-кода;
  • Использовать код на телефоне или кредитной карте (это очень удобно, потому что состоит из четырех цифр).

Этот список можно продолжать почти до бесконечности, так как применений личного кода удачи очень много. Числовой код удачи можно использовать как сам по себе (в этом случае вы будете усиливать свою судьбу и все сферы жизни: духовные и материальные). Также можно использовать для конкретных целей (будет происходить максимальное ускорение вашего желания)

Помните, что код удачи – это ключ, с помощью которого можно открыть дверь во внутренний мир человека. С его помощью можно изменить течение жизни в лучшую сторону для вас (привлечь любовь, увеличить доход и уберечься от неприятностей). По коду удачи нумеролог способен составить портрет человека (кто он, какое его предназначение в жизни). Поэтому смело рассчитывайте свой личный код удачи и начинайте его использовать для коррекции собственного будущего.

Нумерологический расчет по дате рождения
Нумерология: что говорит о человеке день его рождения?
Счастливые и опасные числа нумерологии
Нумерологический паспорт человека
Рассчитать нумерологические циклы отношений в браке?
Кармический код (число) вашей жизни. Значение, расчет чисел
Нумерология телефонного номера
Нумерология: как вычислить числовой код вашего дома
 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться