{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Нумерология вашего номера телефона. Значение цифр

Нумерология вашего номера телефона. Значение цифр

Номер вашего мобильного телефона может многое расскзать о его владельце и его судьбе. Вся тайна номера храниться именнов цифрах, которые имеют большое значение в Нумерологии.
Гадание по номеру телефона, который вы используйте каждый день оказывает значительное влияние на всю вашу деятельность, ваше общение с коллегами, друзьями, ваш характер и вашу жизнь.

Чтобы выполнить нумерологический расчет вашего мобильного телефона, вам потребуется суммировать все числа и вывести общую сумму.

Например если ваш номер телефона 8 912 212 03 72

Шаг 1.
Складываем все цифры из номера, но не учитываем префикс ( 8 ) 
9 + 1 + 2 + 2 + 1 + 2 + 0 + 3  + 7 + 2 = 29

Шаг 2. Цифры в сумме нам также нужно сложить 2 + 9  = 11

Полученные цифры нам нужно сложить, чтобы вывести число влияющее на вашу судьбу, в данном расчете наш результат число 11

 

Нумерология вашего номера телефона. Значение цифр.

0. Такая величина в сумме не выходит, но заметьте, вдруг в телефоне находится данная цифра. Воплощайте смело свои мечты и планы, высшие силы всегда будут на вашей стороне. Но если нулей большое количество в телефоне, это может знаменовать то, что надо брать на себя поменьше обязательств и чаще отдыхать.


1. Дает сильный характер, интеллект, придает самоуверенности. Потенциал, которым обладает цифра, принесет удачу в карьере, стремление к лидерству, благоприятствует влиянию на окружение. Цифра может помочь в укреплении позиций на рабочем месте и урегулированию рабочего процесса.
Покровительствует владельцам единицы Солнце.


2. Цифра, имеющая женское начало и двоякость натуры, которая несет гармонию в жизнь и поможет добиваться примирения с окружающими. На помощь приходит вежливость и дипломатичность. Номер с этой цифрой помогает в разборе собственных чувств и раскрытия своих сильных сторон. Номер телефона помогает договариваться с деловыми партнерами и налаживать бизнес контакты. Также двойка поможет найти наиболее благополучную работу.
Астрологическое влияние Луны на цифру.


3. Магическое число, мужское начало которого связано с чередой рождения, жизнью и смертью. Номер хорош для личностей с творческим началом. Подберите себе такой номер, чтобы определиться в обществе за счет своего таланта. В работе тройка благоволит занятию туризмом, рекламой, художественным профессиям.
Юпитер покровительствует владельцам тройки.

4. Число стабильности, дает самодисциплину и энергию. Подходит для номера домашнего телефона, четверка убережет вас от стычек с соседями и коммунальщиками. Незачем использовать номер в целях обмана в туризме и развлечениях. Но он хорошо подойдет, к примеру, для строительного бизнеса и клининговых фирм. Но стоит остерегаться четверки, если не складывается личная жизнь стоит поменять номер, чтобы избавиться от проблем.
Четверкой попечительствует Уран.

5. Число брачного союза, соединяющее женское и мужское начало. Проблемы хозяина, как правило, решаются удачно. Номер подходит для выяснения недомолвок любого плана, в том числе и романтических. В работе такой номер удачен для бизнеса. Люди подсознательно тянуться совершить звонок. Пятерка влияет на характер, позволяет развить оригинальность, но только при установлении связи с хозяином. Если связь не налаживается, то следует отказаться от пятерки, так как эффект от номера будет обратный.
Астрологическая благосклонность планеты Меркурий.

6. Добросовестная, спокойная цифра. Номер для звонков родным и друзьям, чтобы решить старые раздоры. С помощью этого номера легко получить советы и умиротворение. В сфере бизнеса шестерка хороша для фирм, предоставляющих услуги. Если владелец номера отзывчивый и терпимый, шестерка ему окажет помощь. Номер этот попал к вам не просто так, даже если такие качества вам не присущи. Шестерки частенько сами находят себе обладателей, для оказания помощи человеку и обретения личного счастья и успеха.
Шестерка подчиняется Венере.

7. Магическая и загадочная цифра, обладающая силами тайного знания и мудрого восприятия. Номер телефона идеален для развития уз в мистической сфере, сфере научного исследования. Семерка позволяет оценивать и воспринимать мир не здравым, а интуитивным смыслом и чувствами, развивает инстинкт, позволяет пропускать через себя все окружающее. Результат имеет и плюсы, и минусы. Из-за развитой интуиции вы будете ограждены от большинства неудач, но это может повлечь за собой замкнутость и оставлять чувство «странности» для посторонней публики. Не разумно иметь такой номер, если есть необходимость часто назначать встречи, а также вести финансовые переговоры. Полученные советы тоже не принесут пользы.
Владельцы числа семь находятся под благоденствием Нептуна.

8. Помогает достичь благополучия в материальном плане, успеха. Владелец будет процветать. Цифра не дает преломиться духу в свершении цели, возрастает обязательность. Вы не обретете покой, пока не получите желаемого. При возникновении финансовых сложностей обзаведитесь данным номером. Номер очень поможет в сфере торговли и в укреплении авторитета среди партнеров по бизнесу. Рекомендуется принимать значимые заключения по этому номеру.
По астрологическим расчетам, Сатурн отвечает за данную цифру.

9. Знак круговорота, окончания старого и начинания нового. Цифра универсальна. Подходит абсолютно для всех дел, потому как сочетает в себе все предыдущие качества чисел. Число поможет вам в любой ситуации и будет преподносить «подарки судьбы». Запас энергии девятки даст сил на выход из любой ситуации. Собственник такой универсальности не редко склонен к состраданию, развит эмоционально и интуитивно.
Энергия Марса помогает владельцам девятки в течении всей жизни.

11. Число лидера. Разносторонний символ, может принести во все сферы жизни колебания от неугасаемой энергии до уныния. Хозяин числа не обделен вниманием и его всегда принимают как серьезную личность. Личная жизнь насыщена приятными неожиданностями положительными эмоциями. Цифра поддерживает энтузиазм в делах и стимулирует разрешение проблем при столкновении с оными.

22. Успешный знак. Стимулирует способность анализирования и серьезного обдумывания важных дел, ради результативности которых необходимо хорошенько поработать. Для делового человека это показатель надежности и статусности. Передается также на личностные качества индивида. На интуитивном уровне, окружающие видят в вас стабильного и серьезного человека.

33. Признак талантливости на грани гениальности и направленность на пользу людям. Свои творческие способности люди редко направляют на пользу людям, так что владелец сам по себе считается уникальной личностью. Редкостное сочетание чисел. Хозяин номера всегда готов прийти на помощь, если к нему обращаются. Наиболее подходящий номер для медицинского работника. Если уж вы стали обладателем такого набора чисел, будьте готовы на самоотверженность в помощи окружающим.

44. Влияние особого набора двух четверок выражается в жизненной состоятельности и личностной непоколебимости. Таких личностей можно назвать «скалой» и опорой. В предоставленных возможностях и целях у вас нет предела, если у вас 44. Нет недостижимых целей. Но все же, если ваша внутренняя энергия не соответствует таким великим амбициям, то нужно задуматься о смене номера, что бы предостеречь себя от ненужных вам метаний и неопределенности в возможностях и желаниях.

Гадание по телефону онлайн

Сейчас в интернете в режиме онлайн можно поговорить с настоящей гадалкой или экстрасенсом бесплатно не выходя из дома 24 часа круглосуточно. Порой за такое общение с яновидящей в чате или по телефону можно заплатить 300 рублей. Гадание по телефону сейчас очень популярно, ведь сеанс предсказания на картах происходит удаленно, в режиме телефонного разговора, с мобильного или домашнего. Консультация нумеролога всегда может раскрыть значения вашего телефонного номера, но нужно ли вам знать, что кроется за чередой цифр или знать о том как расчитать дату свадьбы  решать вам.

Нумерологический расчет по дате рождения
Нумерология: что говорит о человеке день его рождения?
Счастливые и опасные числа нумерологии
Нумерологический паспорт человека
Рассчитать нумерологические циклы отношений в браке?
Кармический код (число) вашей жизни. Значение, расчет чисел
Нумерология: как вычислить числовой код вашего дома
Личный код удачи - зачем он нужен и как его рассчитать

10 Комментариев
Михаил

Уже несколько лет увлекаюсь нумерологией, верю, что каждая цифра имеет своё особое значение. При выборе номеров всегда стараюсь анализировать, что же повлечёт за собой сочетание цифр. Определённые сочетания и правда могут сделать человека более удачливым.

21.04.2017 23:24:49
Андрей

Невероятно! У меня есть три номера телефона. Я суммировал цифры во всех трех номерах и получилось везде - 1. Когда приобретал номера, конечно же на такие вещи не смотрел. А по жизни люблю всегда быть первым!

21.04.2017 23:29:24
Анна

Я никогда особо не придавала значения числам, это касается абсолютно всех чисел, но вот что касается телефонного , то у меня долгое время в номере были три шестерки и так как я человек верующий меня это беспокоило.

23.06.2017 14:57:58
Анна

Я никогда особо не придавала значения числам, это касается абсолютно всех чисел, но вот что касается телефонного , то у меня долгое время в номере были три шестерки и так как я человек верующий меня это беспокоило.

23.06.2017 15:00:19
Нумеролог

Очень плохая примета менять свой номер телефона, менять контакты, менять контакты в вайбере или вотцапе. Помните, что номер меняется только когда Вы координально хотите поменять свою жизнь, т.к. если Вы поменяется номер мобильного телефона, те, кто вам дорог, друзья, знакомые, партнеры, любимые просто потеряют вас. Замену номер телефону нужно делать 2 максимум 3 раза в жизни!

10.03.2018 10:29:11
Мария

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему в расчёте итогового числа участвуют именно эти цифры (10 цифр)?, а не всё 11 цифр, или например, не последние 7 цифр? (может быть эти варианты тоже возможны? -или Ваш расчёт единственно правильный?). Заранее спасибо за ответ

13.04.2018 20:52:55
Алёна

А где 10?

05.09.2018 23:37:37
Саша

Настоящая ясновидящая

18.02.2019 13:25:07
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться