{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Самые мстительные знаки зодиака

Самые мстительные знаки зодиака

Астрологи выделили четыре знака Зодиака, которых лучше не трогать из-за их мстительных наклонностей. Эти знаки склонны отвечать своим противникам в резкой форме, и рекомендуется быть осторожными в общении с ними, как советуют эксперты по звездам.

Мстительные Скорпионы

Возглавляют список мстительных знаков благодаря своему упрямству, неуступчивости и свирепости. У них необыкновенная память на оскорбления и обиды разного рода, и даже если кажется, что они простили обидчика, позже они могут отомстить. Однако бывают случаи, когда Скорпионы предпочитают оставить обидчика в покое.

Чувствительные Рыбы

Могут казаться тихими, чувствительными и робкими, но они более сложны, чем кажется на первый взгляд. Они могут длительное время терпеть обиды, но глубоко внутри они затаили злобу на обидчика. Этот подавленный гнев может в конце концов вылиться в прилив ярости или жестокую месть. Общительные Рыбы могут убедить окружающих в виновности обидчика и настроить их против виновника. Хотя примирение с Рыбами возможно, они не забудут обиду и могут отомстить, когда представится возможность.

Обидчивые Тельцы

Умеют накапливать обиды и следить за своими врагами. Разумно держаться от них на безопасном расстоянии, иначе жизнь обидчика может превратиться в сплошной поток проблем. Эти люди не стесняются причинять неприятности; они превратят жизнь обидчика в кошмар, пока тот не убежит в стыде.

Злопамятные Девы

Занимают четвертое место в списке самых злопамятных знаков зодиака. Часто им трудно понять, почему они чувствуют себя обиженными или осмеянными, что приводит к язвительным замечаниям за спиной, постоянному потоку негатива и бесконечным насмешкам, заставляя жертву в конце концов сдаться и уйти. Причина их гнева может быть необоснованной, но она может глубоко ранить Деву.

Совместимость с Девой
Совместимость с Тельцом
Совместимость с Рыбами
Совместимость с Скорпионом

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться