{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерология телефонного номера

Нумерология телефонного номера

В настоящее время мобильный телефон или смартфон действительно может помочь в решении многих проблем, поскольку он всегда под рукой и через него можно выйти в различные сети. Однако, люди даже не догадываются о всех возможностях, которые могут быть предоставлены телефоном. Сложно себе представить, но телефон, на первый взгляд неодушевленная техника, может стать помощником человека на энергетическом уровне посредством разгадки нумерологии номера телефона.

Как просчитать числовой код номера телефона? Данный «ритуал» осуществляется путем сложения всех чисел в номере телефона до тех пор, пока не получится простое однозначное число. Для федеральных номеров есть правило: необходимо учитывать и складывать все числа, которые нужно использовать для совершения звонка по телефону. Разберем на примере номера 8-921-285-12-50: 8 + 9 + 2 + 1 + 2 + 8 + 5 + 1 + 2 + 5 + 0 = 43. Складываем числа в полученном результате: 4 + 3 = 7. Итак, число 7 является числовым кодом данного номера телефона. Каждый числовой код имеет уникальное значение:

Код «единица» символизирует руководителей и лидеров, которые любят всё контролировать и владеть знаниями, ресурсами и авторитетом. Телефон с кодом «единица» предназначен для ведения бизнеса, переговоров в деловой и профессиональной сфере. Чаще всего, люди, у которых на телефоне числовой код «единица», располагают к себе коллег, у них успешно проходят деловые переговоры, вопросы, обсуждаемые по телефону, всегда приводят к положительному исходу.

Телефон с кодом «двойка» рассчитан для налаживания контактов, удачного обращения за помощью. Такой телефон поможет успешно обсуждать вопросы, касающиеся общих дел, проектов, партнерских отношений. Также он поможет наладить отношения с командой или с партнерским коллективом.

Если код телефона «тройка», то такой номер станет палочкой-выручалочкой для творческих личностей. Люди таких профессий как журналисты, писатели, музыканты, художники, фотографы и др. могут по-настоящему извлечь пользу от вибраций этого числа. Необходимо взять немного денег в долг? Следует обратиться к людям с данным числовым кодом в номере телефона – они вероятнее всего откликнуться на просьбу и не откажут. В то же время, напоминать должникам о деньгах лучше с телефона с кодом «тройка» - так долг вернется быстрее.

Код «четверка» имеют наиболее благоприятное действие на дела администраторов, управляющих, менеджеров, представителей органов исполнительной власти, а также на дела других людей, чье призвание состоит в выстраивании системы, иерархии, в налаживании порядка. Людям с телефонным кодом «четвёрка» легче удается справляться с обязанностями рабочей сферы, их профессиональные дела зачастую несут благоприятный исход, а отношения с подчиненными и коллегами остаются на хорошем уровне. С помощью такого телефона руководителям легче удается воздействовать на работников и приобщать к работе даже безответственных, рассеянных кадров.

Номер с «пятёркой» - настоящий помощник для посредников. Дело в том, что посредническая работа подразумевает постоянные переговоры, решение сложных вопросов, контроль качества и работы. Однако, код «пятёрка» в телефонном номере помогает договориться с собеседником без повышения градуса диалога и без конфликтов. Если задача состоит во внесении правок в договор, то номер с таким кодом также поможет избежать спорные ситуации и найти общий язык. Пользу из этого кода могут извлечь туристические компании, нотариальные конторы, OOO, OAO и другие организации. Не подведут и заказы из интернет-магазинов, совершенные с такого номера.

Нумерология телефонного номера

Код «шестёрка» поспособствует работе социальных организаций: благотворительным фондам, волонтерским группам. Также, следует обеспечить таким телефоном подростков, родственников преклонного возраста, ведь числовые вибрации «шестёрки» располагают собеседников к доверительным разговорам, заинтересованности, к открытию неких тайн и откровений. Код «шестёрка» идеально подходит для телефонов служб доверия.

Номера с кодом семь – наиболее успешный вариант для телефонов организаций сферы образования (учебных заведений, развивающих курсов), а также для преподавателей, учителей и педагогов. Этот код будет полезен и для людей, которые часто могут обходиться без посторонней помощи и излишнего общения. Данный нумерологический код окажется популярным и нужным среди лаборантов, ученых, людей искусства – их объединяет неприязнь к подчинительным отношениям, они не терпят контроль и давление над собой и своей работой со стороны посторонних людей.

Такой нумерологический код как «восемь» подойдет для крупных бизнесменов, больших организаций и производств, известных торговых марок, торговцев недвижимостью. С данным кодом в процветании и успехе компании можно даже не сомневаться, если работники фирмы будут пользоваться номерами телефонов с кодом «восьмерка» для организации рабочих вопросов. Телефон-восьмёрка не допустит бедствовать своего обладателя, а наоборот – будет располагать все ситуации в его сторону и приносить положительный результат, так что обладатель всегда будет жить в достатке и вести достойный образ жизни.

Нумерологический код «девять» подходит для альтруистически настроенных людей. Такие люди осуществляют деятельность не ради денег, а, чтобы показать миру свою идею, запомниться людям хорошими поступками. Номер «девять» предназначен для бескорыстных людей, добровольно отрекшихся от внутреннего эго. Чувство морали и высокие принципы помогают такому человеку осуществлять бескорыстную деятельность, за что он впоследствии получит награду. Окружающие люди, почувствовавшие благодать от бессребреника, отплатят ему бесконечной благодарностью и любовью.

Нумерология телефонного номера

Нумерологический расчет по дате рождения
Нумерология: что говорит о человеке день его рождения?
Счастливые и опасные числа нумерологии
Нумерологический паспорт человека
Рассчитать нумерологические циклы отношений в браке?
Кармический код (число) вашей жизни. Значение, расчет чисел
Нумерология: как вычислить числовой код вашего дома
Личный код удачи - зачем он нужен и как его рассчитать

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться