{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Что день грядущий нам готовит?

Все мы порой можем увидеть то, что происходило с нами раннее настолько ясно, будто это в точности повторяется сейчас. Словно мы вернулись в прошлое, испытывая дежа-вю. Наша память хранит массу событий, которые появляются внезапно и необъяснимо, но с точки зрения логики такие вспышки закономерны

Взаимное притяжение к друг другу

Какие люди притягиваются друг к другу? Противоположность или всё-таки схожесть характеров, мировоззрения и энергетики могут создать счастливую пару? Попытаемся разобраться...

Интернет знакомства или как найти вторую половинку

Один из наиболее легких путей нового общения - сайты знакомств. Но такой ли это хороший способ распрощаться с одиночеством? Мы экономим время, а приобретаем не более, чем иллюзию. Иллюзия человека, иллюзия взаимности, иллюзия возможного счастья...

Вся правда о гармонизации любовных отношений

Статья посвящена популярной теме, в мире Эзотерических практик... "Гармонизации, любовных отношений". С целью познакомить читателей, со всеми нюансами и особенностями, этой магической работы, что бы появилось правильное понимание, как это работает и когда можно к ней прибегнуть.

Сновидения-реальность и фантазия.

Что значит для человека сон, почему сняться вещие сны и что в них зашифровано.

Когда я выйду замуж?

Создать крепкую и любящую семью - естественное желание каждой девушки. Но в погоне за личным счастьем мы нередко сами себе создаем препятствия в его построении. Статья поможет понять, как найти своего человека и своевременно ответить себе на вопрос "Когда я выйду замуж?"

Верить ли в судьбу

Есть ли у человека Судьба? Можем ли мы что-то изменить? Являемся ли мы сами творцами собственной жизни или на всё от рождения нам определена своя Судьба? Попытаемся разобраться в этом важном вопросе.

Насильно мил не будешь. Приворот и его последствия.

Страдая из-за потери любимых, люди часто ставят на карту всё, чтобы вернуть свою любовь. Выбирая самые действенные методы, мы пытаемся изменить естественный ход событий и берем на себя ответственность вмешаться в судьбу другого человека. Но имеем ли мы на это право?

Ключ к Семейному счастью

Как жаль, что в наше время такое понятие, как семья, утратило должный смысл и значение. А ведь союз двух любящих людей - это сила, которую крайне сложно одолеть любым обстоятельствам! Что является основой крепкого взаимодействия двух людей? Как сохранить отношения добрыми, искренними и верными?

Что значит мой сон. Толкование снов в мире потустороннего.

Если бы в древние времена желающих познать будущее или прошлое с помощью разгадывания сновидений не сжигали на костре, то сегодня многим не приходилось бы ломать голову над их происхождением и смысловым наполнением.

Происхождения карт ТАРО

Таро возникло в 15-го веке. Такие итальянская игра как tarocchini повлияла на распространение Таро в Европу. На протяжении многих лет эта игра превратилась в нечто более глубокое и мистическое, и сегодня Таро является востребованным. Колода карт Таро, в основном насчитывает 78 карт. Таро по-разному используются в Европе, каждая карта имеет свое уникальное изображение и значение.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться