{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Гадание по фотографии онлайн на будущее.

Давайте разберемся, что же это такое гадание по фото и почему этот вид гадания более точен и по этому более всего подходит для детального предсказания по интересующему вопросу.

Лихорадка Эбола вирус. Предсказания Экстрасенса 2014

Каковы причины происхождения этого страшного вируса. Есть ли лекарство (вакцина) для борьбы с Эболой.

Гадание по руке ладони самостоятельно

Гадать по руке онлайн и ладони человека – это эффективный способ узнать судьбу. Если вы никогда не сталкивались с гаданием по руке, мы ознакомим вас с основной информацией о хиромантии, благодаря чему вы сможете гадать по ладоням.

Прогноз экстрасенса на 2015 год Деревянной Козы

Согласно восточному календарю 2015 год пройдет под знаком Деревянной Козы. 19 февраля 2015 года, в день, когда мир будет праздновать приход Нового Года по китайскому календарю, начнется отсчет сложного, но очень интересного времени.

Битва Экстрасенсов на ТНТ 15 сезон смотреть будете?

Скептики уверены, что лечить людей способна только медицина, находить человека на определённой территории – собака, предвидеть будущее

Что ждет Россию в 2015 году? Предсказание экстрасенса на 2015 год.

Последнее время в нашей стране мы наблюдаем огромнейший интерес ко всему тому, что так или иначе связано со сверхъестественным и экстрасенсорным. Особое место здесь занимают предсказания будущего, т.к. люди хотят быть в курсе того, что их ожидает и к чему готовится в тот или иной промежуток их жизни.

Как выйти замуж после 40 лет? Советы Астролога

Возраст «после сорока» считается очень сложным, переломным. Некоторые женщины трудные ситуации этого жизненного периода объясняют так – кризис переходного возраста.

Как увидеть вещий сон?

Вещие сны всегда были окружены ореолом таинственности – как они возникают, никто не знает и поныне. То ли это наше подсознание выдает нам правдивые картинки, то ли посылается знак свыше. А можно ли в небесной канцелярии оформить заказ на вещий сон?

 Предсказания, что ждет Украину?

Еще десятки лет назад известные предсказатели, писатели, астрологи видели ситуацию, возникшую сейчас на Украине. Многое было не понятно, до настоящего момента. После случившихся событий, можно сравнить предсказания и настоящее.

Как привлечь удачу. Советы Таролога.

Нельзя поднимать потерянную мелочь на улице, именно так можно отдать свою удачу чужому человеку всего за несколько копеек.

Как понять приворожен ли человек? Приворот ли это?

В своей практике, я как специалист парапсихолог, довольно часто сталкиваюсь с одной из разновидностей магии – любовной! И одним из основных методом магических воздействий в этой области для привлечения и подчинения себе возлюбленного – приворотом!

Худеем с помощью мыслей.

Как похудеть, этот вопрос терзает многих. Рецепт есть и он не в диете и даже не в спорте. Он в наших мыслях, установках и само восприятии.

Влияние луны на женский гороскоп

Луна, словно любая истинная женщина, впечатлительна и эмоциональна, непостоянна и переменчива, наделена романтичным очарованием вкупе с детской непосредственностью.

Как нарисовать магический круг

Техника которой Вы сами можете защитить себя от недоброжелателей.

Общий гороскоп на июнь 2014 года

Звезды нам всегда помогают в жизни. Мы поступаем мудро,прислушиваясь к их советам. Предупрежден - значит вооружен. Иногда бывает сложно выбрать правильное решение, свою линию поведения.

Как изменить свою Судьбу

"Судьба, как карты, нашу жизнь тасует, Раскладывая странный свой пасьянс..." Поэтично, не правда ли? Но, соответствует ли это реальности, в которой мы живем? Какое место в нашем мировоззрении занимает Судьба, влияя тем или иным образом на нашу жизнь? Есть предложение, получить ответы на поставленные вопросы и разобраться в этой сложной, но весьма интересной теме.

Волшебные точки джин шин джитсу

Продлить молодость, укрепить здоровье, восстановить связь с высшими, идти прямой дорогой... Нам могут помочь волшебные точки при воздействии на них в день 2-3 минуты.

В чем отличие предсказания от гадания?

Во время предсказания человек не только получает информацию об основных событиях, которые его ждут в будущем, но и узнает об альтернативных вариантах будущего...

Почему нам снятся страшные сны?

Почему нам снятся страшные сны, являются ли они предвестниками несчастий, или это просто попытка ума избавится от страхов, блоков и тяжких душевных травм.

Советы экстрасенсов: как привлечь удачу и деньги

Человеческие желания, связанные с деньгами всегда были одними из самых заветных. Особенно сейчас, в период постоянных финансовых катаклизм и жуткой загруженности на работе...

Гороскоп на апрель 2014 года. Все знаки зодиака.

Чего нам ждать во втором месяце весны, чьи прогнозы самые удачные, а кому надо быть осторожнее, читайте апрельский гороскоп.

Откуда берутся болезни?

Откуда же они берутся наши болезни, медицина объясняет их существование, на физиологическом уровне. Но есть причины истинные, они в наших негативных мыслях, в грусти, страхе, гневе и ненависти.

Как стать счастливыми.

Все пытаются поймать птицу счастья, даже не догадываясь что она внутри каждого из нас. И так как же нам стать счастливыми. Все очень просто, надо просто быть счастливыми.

Как вернуть любимого. Советы экстрасенса

Как помириться, вернуть человека который дорог. Даже после окончательного разрыва, способы есть, здесь я дам советы как вернуть любовь.

Как снять порчу или сглаз самостоятельно?

Иногда в нашей жизни наступает череда неудачных дней, на каждом шагу поджидают неприятности, проблемы буквально валятся на голову, не давая ни минутки, чтобы перевести дыхание.

Мысли о ближайшем будущем.

Не следует интересоваться своим будущим потому, что Вселенная дала нам волю и право самим творить и выбирать. Интересуясь будущим, Вы проживаете свою жизнь в пассивном ожидании, что ковывает Вашу волю к действиям! Познавайте лучше себя сегодня, сейчас!

Общий гороскоп на Февраль 2014 года

Рекомендуется воздержаться от крупных коммерческих мероприятий, представители власти могут оказывать давление в на бизнес.

О культуре общения с экспертом

О чрезвычайно важных моментах взаимного сотрудничества по телефону клиента и эксперта на нашем сайте

Предсказание онлайн. Способы гадания

Гадание по розам. Гадание на лунный сон.

Как защитится от порчи?

Что бы уметь защищаться от разного рода негативных заклинаний которые на вас наложил злоумышленник, нужно сначала разобраться как же распознать «симптомы».

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться