{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Совместимость партнеров по знаку зодиака

У каждого из нас есть некий идеальный образ в голове, на который мы ориентируемся, ища свою вторую половинку.

Как защитить свой дом с помощью магии

Каждый из нас наверное задумывался о том, как же можно защитить свой дом. Ведь приходя домой, мы хотим чувствовать себя в полной безопасности. В этой статье вы узнаете, как это сделать.

Установка на успех и благополучие. Как быть счастливее?

Если у Вас появилась жизненная необходимость обратиться ко мне, то, вероятно, Вы нуждаетесь в помощи и поддержке. В тексте статьи заложена позитивная установка, которая поможет Вам преодолевать те трудности, с которыми Вы столкнулись. К тому же эта статья поможет сосредоточиться на беседе со мной, настроит Вас на мой энергетический канал и нам будет легче понять друг друга.

Пригодные экзопланеты пригодные для жизни 2017

Астрономы из NASA обнаружили, что температура и рельеф на этих планетах похожи на земные и вохможно там есть вода. Исследования будут продолжаться, но предупреждают, что путешествие на эти планеты - дело далекого будущего. Расстояние до них - примерно 400 триллионов километров. Со скоростью света пришлось бы лететь почти 40 лет.

Зеркальные торты – идеальный десерт. Рецепт

Зеркальные торты стали особенно популярны, когда уфимская мастерица Ольга Носкова, стала звездой Инстаграма, выкладывая там фото своих произведений. 

Как привлечь деньги в свою жизнь. Советы экстрасенсов.

Существует немало интересных и достаточно просто выполнимых ритуалов, способных поменять вашу жизнь к лучшему. Попробуйте сделать пару из них и, возможно, вы больше никогда не будете считать деньги в кошельке! Подружитесь с деньгами и станьте счастливее!

Свадьба в 2017 год петуха огненного. Приметы

Подходит ли 2017 год для свадьбы  или нет, решать вам. Символом 2017 года стал Огненный Петух, поэтому организовывать свадьбу в этом году нужно с учетом его покровителя. По этому можно ли выходить замуж или жениться в 2017 году - дело каждого из вас.

В чем секрет счастья?

Почему одни люди счастливы, а другие - нет? Что скрывается за словами "внутренняя гармония"? И как же эту гармонию обрести? Вы же знаете - человек рожден для счастья...

Малый ледниковый период. Тайны похолодания

Почему в Шотландии больше не выращивают виноград, а покрытая льдами Гренландия называется «зеленым» островом? Что такое Малый ледниковый период, и что нас ждет, когда он наступит?

Буквы на кофейной гуще: толкования и значение

Для гадания на кофейной гуще не подойдет растворимый кофе, его необходимо сварить, желательно в турке, тогда осадок будет действительно густым. Напиток не нужно настаивать, сразу же перелейте в чашку и наслаждайтесь ароматом и каждым глотком, не стоит забывать, что в этот момент необходимо думать о вопросе, что вас интересует. 

Солнечное затмение в созвездии Рыб пройдет 26 февраля 2017 года

Второе солнечное затмение в 2017 году будет 26 февраля в созвездии Рыб. Это событие несет в себе положительный импульс, позволяющий воплотить самые заветные мечты в жизнь. Следует отметить, и влияние Нептуна, который вселяет в сердце надежду на хорошее будущее.

Прогноз по курсу рубля на 2017 год. Предсказания экстрасенса

Российский рубль в последнее время укрепился (сейчас курс составляет 57 рублей за доллар). Последний раз такой показатель был летом 2015 года, то есть более полутора лет назад. Какой прогноз по изменению курса ожидается в ближайшее время по мнению ведущих предсказателей, тарологов и экстрасенсов?

Как происходит судьбоносная встреча мужчины и женщины

Это случается всегда внезапно. Ещё вчера бегали во дворе, ещё вчера, кажется, жизнь казалась беззаботной, и никто не нужен был, кроме родителей, близких и родных людей. И вот, однажды, весь мир переворачивает с ног на голову, потому что появляется он – самый главный и важный человек, которого ты любишь бесконечно сильно, всей душой…

Что такое Родовая карма: дар или проклятие судьбы?

Когда в судьбе человека все чаще начинают происходить разные неприятности в одной и той же сфере жизнедеятельности, можно услышать, что это родовая карма или проклятие играет свою злую роль. Например, вы уже несколько раз пытались соединить свою судьбу с мужчиной, но постоянно что-то идет не так. Причем у вашей мамы и бабушки семейное счастье тоже не сложилось.

Нумерологический расчет по дате рождения

Из шести цифр, которые заключены в дне рождения – число, месяц, год – можно узнать намного больше о человеке, нежели просто расспросив о нем.

Малый парад планет 2017

Это космическое событие ждали с большим нетерпением: малый парад планет, начавшийся 31 января. В некоторых регионах России в ночь с 6 на 7 февраля с 06:00 до 08:00 по московскому времени за чертой города можно будет наблюдать малый парад планет.

Ритуалы на солнечное затмение

Удачное время для внесения корректировок в собственную судьбу, эти действия могут оказаться, как положительными, так и отрицательными. Всё зависит от умственного настроя и от намерений самого человека.

Как ведет себя влюбленный мужчина Рак

Мужчина по гороскопу Рак – это чувствительный, глубокий и эмоциональный человек, который не сразу открывает свое сердце. Если ваш избранник родил под этим созвездием, то вам как женщине очень повезло.

Что подарить мужчине на 23 февраля

Современные мужчины разборчивы и привередливы, носками и пеной для бритья их уже не удивишь. Когда речь заходит о подарке ‪на 23 февраля‬, нужно научиться думать как мужчина. Какому подарку он будет по-настоящему рад?

Что такое кармический узел и как его развязать

как определить кармическую связь с человеком

Фен-шуй для вашего дома.

Как сделать свое жилище удобным и привлекающим удачу деньги и любовь. Как позаботиться о комфорте близких, сделав дом пристанищем счастья и уюта.

Как правильно разрешить семейный конфликт?

Как часто хочется,чтобы «все было по-моему», «как я устала это терпеть», «ну вот опять». Терпение лопается, как мыльный пузырь, и Вы вне себя, но все же сдерживаясь, начинаете с супругом разговор «о наболевшем»...

Предсказание - прогноз на 2017 год США и Европы

прогноз от семейства Ротшильдов и всех тех, кто находится рядом с ними. Любопытно, что прогноз представлен старшими арканами карт таро, поэтому и расшифровывать его предстоит соответствующими методами.

 Зимние медитации для всех

Современному человеку, для того что бы успокоить свой ум, расслабиться и погрузиться в медитацию, уже не достаточно просто сесть в удобную позу или под дерево. В современном мире для этого на помощь приходят техники медитации. Техники медитации — это последовательность действий, иногда активных, иногда сопровождающихся музыкой, которые могут привести человека в состояние медитации.

Прогноз на 2018 год. Что значит день недели в рождении

День рождения - своеобразный энергетический момент, в который закладываются основные события на год. Зная день Вашего дня рождения в грядущем году, Вы можете узнать и свой прогноз на будущее.

Ритуал очищение в проруби на праздник Крещения

Праздник Крещение длится три дня, начинаясь вечером 18 января и заканчиваясь утром 21 января. В эти дни все верующие отказываются от вечерней трапезы, отдавая дань посту и специальным молитвам. В полночь с 18 января до 24-00 часов следующего дня вода насыщается удивительными свойствами. 

Гадания на старый новый год и святки

Наиболее достоверными традиционно считаются гадания на старый новый год.

Полнолуние в знаке Деве 12 марта 2017 года.

Сегодня в воскресение 12 марта будет полнолуние, в это время Луна окажется на максимальной точке своего роста и будет располагаться в созвездии Девы.  Астрологи указывают, что данное время отлично подойдет для изменения своей жизни в любовной и денежной сфере.

Заговоры на воду. Как их делать и как они работают.

На воду можно сделать много разных заговоров. Это самая простая и благодатная субстанция. Важно, чтобы то, что наговаривают, работало. Как же это сделать?

Лунное затмение 11 февраля 2017 – первое в этом году

2017 год будет богат затмениями. Самое первое – лунное, его можно будет наблюдать 11 февраля. Пройдёт оно на оси знаков Лев-Водолей, и является логическим переходом от оси Дева-Рыбы: от внутренней работы к внешней реализации. Данное лунное затмение приводит нас к раскрытию внутреннего потенциала, что мы должны реализовать во внешнем мире.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться