{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Ученые нашли воду на марсе.

Разгадана ли давняя загадка «красной планеты». Какие еще секреты на красной планете. Есть ли жизнь на Марсе

Как оставаться молодой и замедлить процесс старения.

Едва ли не самое важное для каждой женщины — чувствовать себя молодой и красивой в любом возрасте.

Как правильно общаться с Мужчиной, чтобы он был с Вами?

Что нужно знать, чтобы покорить любого Мужчину? Советы и рекомендации ворожеии.

Места силы в Закарпатье. Украина

Многие места на нашей Земле имеют свойства называться аномальными, загадочными, они веками обрастают легендами и притягивают к себе людей

Суперлуние - Лунное затмение в сентябре 2015 года

Магиские советы и рекомендации от экстрасенсов, ясновидящих, гадалок, как принять помощь Суперлуны.

Что не любят мужчины в женщинах. Гороскоп отношений.

«Чего хотят мужчины» зачастую не ведомо даже им самим. И тогда на помощь приходят изящные женские секреты, один из которых – гороскоп отношений.

Мужчина и женщина. Счастливые виды брака.

Две звезды на утреннем небе - это я и ты. Мы любим друг друга, но между нами есть невидимая связь - привязка. Она нам дает с тобой счастливый вид брака. Поговорим, что это такое?!

Кто такая Ворожея?

Статья написана в помощь Людям, которые хотят обратиться за помощью к Ворожеям, кто они такие, что они могут и как правильно их выбрать, чтобы не разочароваться, а получить необходимую помощь

13 сентября  2015 - День солнечного затмения

13 сентября - день солнечного затмения, несущий на себе достаточно сильную энергетику, а потому все проведенные в этот период магические ритуалы способны дать потрясающий результат.

Как вернуть любовь мужа. Советы экстрасенса

Каждая любящая женщина никогда не смирится с тем, что любовь мужа угасла. Хотя, согласно статистике, в 70% Экстрасенсы рекомендуют всегда помнить, что мы сами творцы своей судьбы и способны возвратить былые чувства. Женщине требуется немного терпения и огромного желания стать снова любимой женой.

Любила, люблю и буду любить!?

Cтатья написана мной как эссе о видах любви: истинной и созидательной, и любви, которая возвышает, прорезает крылья, направляет в полет! Есть еще другая любовь - как маятник, как липучка, как барабанная дробь... Эти две любви по созиданию, но разные по наполнению: одна благословляет, другая душит!)

Гадание на карьеру в работе и успех в делах

В данной статье описаны несколько простых способов как погадать на карьеру, на успех в работе и делах.

Как к нам приходит болезнь неудачников

Болезнь неудачников", по шаманскому пониманию - сущность, подселенный дух, пришедший в подсознание человека от его мыслями, либо от страхов отрицания всего сущего, либо, воздействие на человека - другого человека, методом энергетических нападок, порицания. Поговорим о том, как остерегаться плохих мыслей их дифференцировать на те, которые помогут вам избежать данной болезни.

Как наладить отношения с мужем? Советы экстрасенса

Нет ничего хуже чем сложности в отношениях с мужчиной которого любишь, это наверное одно из самых частых и самых тяжелых моментов в человеческих отношениях.

Как найти потерянную вещь, советы экстрасенса

Даже самые аккуратные люди умудряются порою что-нибудь потерять. Что уж тут говорить обо всех остальных. Мы то и дело теряем и ищем то ключи, то книжку, которую на ночь собирались почитать, то очки, то любимую шляпу... Что может помочь в таких поисках? Вот 10 советов, которые вам могут пригодиться, чтобы найти внезапную пропажу.

Гороскоп на 2016 год обезьяны огненной.

Приход нового 2016 года Огненной Обезьяны для многих людей сулит перемены в жизни. В отличие от предшествующего знака покровителя – Деревянной Козы, Огненная Обезьяна отличается энергией и динамичностью.

Секреты долголетия. Научные открытия

Научные исследования и факты сделанные учеными о том что влияет на продолжительность жизни.

Знаменитые места силы в России

Пожалуй, выразительнее и убедительнее всех рассказал о местах силы Карлос Кастанеда. После его книг мы стали учиться вслушиваться в свои ощущения и порой совершенно неожиданно для себя обнаруживать, что есть места, где мы чувствуем себя по-особенному.

Когда играть свадьбу? Благоприятные дни.

Несколько поверий о выборе даты свадьбы и благоприятных днях для молодоженов. Лунный календарь свадеб и стоит ли играть свадьбу в мае.

Дух шамана: как он помогает человеку?

Взгляд шамана всегда направлен в самого себя. Шаманизм - это древнейшая философия о происхождении человека и мира, где есть третье измерение - жизнь Духов вокруг него.

Помощь экстрасенса онлайн

Обратившись за помощью к экстрасенсу люди думают что будет как в сказке, с волшебной палочкой, но это ошибочное мнение. В данной статье я подробно объяснила что именно делает экстрасенс и какую помощь он может оказать вам, как получают предсказания и откуда поступает информация, так же я написала, о том что вам необходимо делать и какие правила соблюдать в работе с экстрасенсом, что бы желаемое было достигнуто, а хорошее предсказание сбылось.

Нож не только, чтобы им резать хлеб.

Нож может служить не только орудием труда, но и помощным инструментом для эзотерической работы.

Современные  экстрасенсы. Кто они?

В этой статье я добавила свои наблюдения, о работе экстрасенсов и тарологов. С желанием донести людям, настоящее значение, того что мы делаем. Что бы смысл профессии таролог, стал более понятен и прозрачен.

Как вернуть любовь мужа? Советы таролога.

Стать снова желанной и любимой, где искать потерявшуюся любовь мужа, как вернуть ее вы узнаете из этой статьи.

Что такое любовь. Как не перепутать любовь со страстью.

Как не перепутать настоящую любовь со страстью, кто скажет точно, а вообще кто знает что такое любовь, вернее где кончается страсть и начинается любовь?

Как определить влюбленность мужчины по знаку зодиака

Каким образом понять что мужчина влюбился, какие есть отличительные моменты, что может помочь понять, любит или нет парень?

Как самостоятельно погадать самому себе: способы гадания

Способов гадания в нашей стране существует великое множество! За долгие века люди хранили сказания предков, приумножая их и пополняя заморскими гаданиями.

Магическая сила амулета

Казалось бы самые обычные вещи играют большую роль в нашей жизни. С помощью обычного предмета, силы мастера можно изменить свою жизнь.

Обрядовая магия

Магия в нашей жизни,то что кажется обыденным и привычным на каждом шагу сопровождается магией

Как выбрать партнера по знаку зодиака

Знак зодиака оказывает сильное влияние на представление об идеальном партнере. Послушаем, что говорят звезды!

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться