{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Можно ли выходить замуж в мае

Выйти замуж в мае, весь век мается, верна ли эта примета и что думают экстрасенсы по этому поводу.

Как выйти замуж после тридцати лет.

Как обрести счастье, после тридцати лет, удачно выйти замуж, рецепт есть. В этой статье я даю советы где и как найти своего мужчину.

Как найти и узнать родственную душу

В этой статье я дам важные рекомендации по узнаванию своей родственной души, да бы избежать ошибок и сделать правильный выбор.

Что ждет Россию в 2016 году? Предсказание экстрасенса

Западные санкции и неоднозначная экономическая ситуация внутри страны, не прибавляют оптимизма в настроение большинства россиян.

Астрологический прогноз на 2015 год для России

Неуверенность в завтрашнем дне заставляет людей обращаться к представителям тайных знаний, которые могут читать мистические знаки и получать ответы от высших сил.

Гадание на совместимость по знакам зодиака

Очень часто совместимость мужчины и женщины по знакам Зодиака является залогом их будущей счастливой семейной жизни. Вся расшифровка в приведенной таблице

Гороскоп для Овна на 2015 год

В этом году все получат то, о чем давно уже только мечтали – 2015 год для Овна женщины принесет немало приятных моментов в личной жизни, для мужчин – карьерное повышение.

Советы как привлечь деньги в свою жизнь.

Мечтая о финансовой стабильности, каждый из нас знает и верит в народные приметы, которые могут привлечь деньги и богатство в дом. Искренне веря в действенность примет, можно обеспечить финансовую независимость и не испытывать материальных трудностей.

Будет ли третья мировая война. Предсказания экстрасенсов

Третья мировая война станет Апокалипсисом, о котором предупреждал Нострадамус. Однако во многом судьба мира определяется Россией и это неоднократно подчеркивали великие экстрасенсы

Нужно ли верить в приметы?

В чём причина неугасающего интереса людей к предсказаниям, гороскопам и гаданиям? Что мы получаем, обращаясь к сведущим людям, и насколько полномочны привлекать магические предметы в помощь тем или иным практикам?

Почему так популярен день всех влюбленных?

Вы узнаете откуда пришел этот праздники и почему он так популярен.

Как привлечь мужчину, которого вы видите рядом с собой.

как привлечь именно того мужчину, которого они видят рядом с собой.

Изменил муж, что делать? Советы экстрасенса

В статье даны рекомендации женщинам, что делать, если вскрылась измена мужа. Советы по большей части направлены на сохранение семьи.

 Есть ли будущее у отношений на расстоянии?

Вы узнаете есть ли будущее у отношений на расстоянии. Что может ослабить отношения. Что может помочь сохранить отношения.

Предсказания Ванги на 2015 год

Статья о предсказаниях болгарской ясновидящей Ванги о судьбе России и всего мира в 2015 году.

Как узнать дату свадьбы. Нумерология

Любопытство, это одна из черт характера человека. Кому не хотелось знать дату своей свадьбы? Вычислить дату брака стало реальным.

Как удачно выйти замуж?

Советы от экстрасенса и таролога Арины Зимы незамужним дамам.

Когда можно гадать, а когда нельзя

Когда можно гадать и имеет ли значение время и день выбранный для гадания, вы узнаете из этой статьи. Благоприятные дни в пятницу вечером.

Что ждет рубль в 2015 году

В этой статье хочу поделиться на тему, состояния валютного рынка, средним прогнозом, аналитиков и предсказанием на Таро. Так как, очень непредсказуемая ситуация была последние несколько лет, на рынке доллар то взлетал то падал, с евро тоже были разные неприятные неожиданности. Последний год был особенно не предсказуем в связи с событиями на Украине, по многим прогнозам на следующий год, нас пугают очередными предпосылками кризиса и падением рубля. И хотелось бы приоткрыть завесу будущего вам, как говорится; «Предупрежден, значит вооружен». Но будем надеяться, и верить, в более позитивное будущее!

Как узнать, какой будет ваша жизнь через 5 – 10 лет?

Есть два точных способа узнать, каким станете вы и ваша жизнь через 5, 10 лет.

Значение колец на пальцах

Кольца являются не только украшением для человека, но и для многих людей это и некий талисман и оберег.

Предсказания Нострадамуса  на 2015 год, нужно ли верить?

Все предсказания Нострадамуса сопровождаются немалым числом споров. Верить или не верить столь негативным предсказаниям Нострадамуса дело каждого.

Чупакабра, или встреча с козьим вампиром.

Чупакабру видели на протяжении 60 лет, в разных уголках России, Челябинске, Саратове, и Тульской области, часто встречалась людям.

Как встретить новый 2015 год?

Новый год считается одним из самых древних праздников в мире и в преддверии его, мы задаёмся вопросами, в чём встретить Новый год, каким должен быть новогодний стол и что подарить на Новый год любимым, друзьям и близким?

Астрологический прогноз на 2015 от Астролога

2015 год станет годом новых открытий и достижений в научно-технической сфере и медицине.

Как предсказать свое будущее и возможно ли это

Возможно ли предсказать судьбу? И если возможно, то как это сделать? Наше будущее строго предопределено свыше и записано где-то на небесах? Или же мы можем что-то изменить в собственной судьбе. А быть может, мы сами творцы своей судьбы?

Предсказание Ванги о России и мире.

Предсказания Ванги очень расплывчаты и дают неопределенную информацию. В предсказаниях Ванги не было упоминаний Конца Света. Предсказания ванги о России по годам список.

Почему изменяют мужчины. Причины супружеских измен.

Как тяжело жить в любовном треугольнике, сколько боли в сердце у женщин. участвующих в нем. В этой статье я приоткрою завесу тайны, над мужской психологией и расскажу об истинных причинах мужских измен.

Можно ли снять "Венец безбрачия"?

Старинное поверье "Венец безбрачия". Негативная программа на судьбу.

Онлайн чат с экстрасенсом, гадалкой, ясновидящей.

Общение в онлайн чате, еще один способ узнать будущее и погадать онлайн. Консультации по телефону. Узнать будущее и позвонить или написать экстрасенсу, гадалке сейчас без регистрации

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться