{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Новолуние в Водолее 28 января

Новолуние – словно чистый лист, на котором можно задать начало следующего цикла. Это может стать трамплином для исполнения наших желаний. Новолуние, это катализатор, предполагающий перемены. 

Мимо Земли пролетит самый яркий астероид Веста

Это весьма крупное небесное тело диаметром более 500 километров будет хорошо освещено, поскольку окажется в противостоянии с Солнцем - астероид и светило расположатся по разные стороны от нашей планеты.

Как стать экстрасенсом. Тест экстрасенса

Быть экстрасенсом — значит уметь задействовать большее количество слоев сознания, чем нам обычно нужно, и оказывать влияние посредством этого на окружающий мир.

Новый 2017 год по китайскому календарю 28-29 января. Ритуалы, как встретить

В ночь с 28 на 29 января начнется новый 2017 год по китайскокому календарю. Этот день станет отсчётом первых суток восточного лунного календаря

Коридор затмений 2017 в феврале

Как мы можем изменить нашу судьбу, попав в коридор февральских затмений. Какие особенности затмений 2017 года. Какие рекомендации следует соблюдать в первую очередь.

Кто такая ведунья

Многие задумываются о том, где найти ведунью. Ответ на этот вопрос просто не может быть однозначным, поскольку ведунья – это женщина, имеющая связь между телами, духовным и физическим. Ее невозможно найти, как невозможно и стать ею со временем. Это врожденное качество девочки, набирающее свою силу приблизительно к 40 годам.

Виртуальная жена в Японии

Совсем недавно одна японская компания представила решение вопроса от одиночества среди мужчин – виртуальная жена.

Сретение Господне сегодня 15 февраля

Есть в году один день, когда желания непременно сбываются – это 15 февраля, когда празднуют Сретенье. В язычестве славян Сретение служит границею между зимой и весною, отчего и самое название праздника Сретения в простонародье объясняют встречею зимы с весною: «на Сретение зима с весною встретилась; в Сретение солнце на лето, зима на мороз поворотила».

Что нельзя дарить в 2017 году Огненного Петуха

Наступает время подарков и каждый из нас задумывался что можно дарить в год Огненного Петуха 2017 своим родным, любимым, друзьям и коллегам. Прежде чем выбрать что положить под елку не забывайте учесть учесть предпочтения хозяина этого вечера – Петуха.

Влияние Ретроградного Меркурия на отношения

Стоит ли верить людям в период действия ретроградного Меркурия? Кто же о нас вспомнит в этот период? Ждать ли неприятные визиты? Нужно ли ходить на свидания? Ответы на эти вопросы можно найти в данной статье.

Как встретить новый 2017 год. Советы гадалки

В статье вы узнаете как украсить новогодний стол, елку и в чем нужно встречать Новый год. А также как лучше загадать желание, чтобы оно обязательно исполнилось.

Ретроградный Меркурий в Козероге. Прогноз в декабре 2016

Меркурий становится ретроградным с 19 декабря 2016 года, по 08 января 2017 года. Что могут сказать руны и от чего предостеречь?

Гороскоп на неделю с 5 по 12 декабря 2016

Время растущей луны дает возможность для финансового и карьерного роста. Благоприятные дни для совершения покупок и подарков близким и коллегам по работе.

Как вернуть любимого мужчину. Советы экстрасенсов

Очень часто совместная жизнь не приносит партнерам радости и удовлетворения, а складывается из обид, оскорблений и недопониманий. Когда стоит дать второй шанс и можно ли вернуть человека без помощи магии?

Гороскоп на декабрь 2016 для всех знаков

Декабрь говорит о том, что необходимо наполнится знаниями о структуре мира, но люди в общей массе будут склонны руководствоваться только тем, что им уже хорошо знакомо, а вот расширять свои возможности будут бояться.

Коты как хорошие экстрасенсы или магия кошек

Энергетика кошек активно используется целителями. Все знают, что кошка сама ложится на больное место человека, и уже через короткое время боли отступают, а недуг ослабевает или полностью пропадает.

Защитный амулет красная нить на руке

Защитный амулет можно купить в некоторых городах Израиля. Считается, что такая нить будет давать самый эффективный результат.

Полнолуние в Тельце 14 ноября.

Полная луна в ноябре приходится на понедельник. Магия полнолуния позволяет проводить в первую очередь обряды, позволяющие человеку приобрести что-то в материальном или душевном плане.

День зимнего солнцестояния. Святки и Коляда 21-22 декабря

Среди славян отмечается в этот день древний праздник Коляда. В Коляду принято было устраивать колядки - петь веселые песенки с пожеланиями добра, мира, благополучия и просить угощения.

Советы для знаков зодиака в Ноябре 2016

Ноябрь 2016 это некоторый скачок в новую реальность. Ноябрь – это месяц, когда произойдёт множество переломов, изменений, но результаты можно будет увидеть позже, через пол года.

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2016 года

Общее предсказание на каждый день новой недели. Не рекомендуется совершать сделки и решать серьезные финансовые вопросы.

Магические обряды на первый снег

"Деревенский заговор" на первый снег поможет привлечь в вашу жизнь прибыль, достаточно выйти на улицу, открыть свое портмоне и сказать на падающий снег простые фразы.

Советы гадалки и ясновидящей Бабы Нины

Мы слышали и о Ванге, и о Джуне, а экстрасенсов просто не сосчитать. Сериал «Слепая», рассказал о «русской Ванге» – гадалке бабе Нине

Танцующий миллионер Джанлука Вакки

Поговорим о танцующем миллионере Джанлуки Вакки, который покорил не только Инстраграм, но и вего видео на хостинге youtube бьют рекорды по просмотрам.

Спатифиллум - женский цветок счастья

Этот цветок знаком и любим многими, именно этому растению в народе приписывают ценное свойство – приносить своей хозяйке счастье.

Змееносец -  13 знак зодиака. Характеристика

Характеристика змееносца - тринадцатого знака. Ученик NASA открыли 13 знак зодиака.

Полнолуние 16 октября 2016 года: самая большая Луна в году

В этот день постарайтесь отказаться от любых негативных, которые будут иметь не просто негативный, а разрушительный характер. Об удаче вы сможете просто забыть.

Полезная еда для каждого знака зодиака

Знаки зодиака подвержены влиянию разных Стихий, поэтому для каждого из них существует свой, индивидуальный рацион питания.

Магическая сила зеркал. Гадания на зеркалах

С тайной зеркал не все знакомы, в своей статье я поделюсь рекомендациями, как можно во благо использовать зеркало в магических целях.

Параскева Пятница. Праздник незамужних женщин

Параскева считается покровительницей как незамужних девушек, так и семейных женщин. Поэтому в ее праздник 10 ноября можно попросить о скорейшем замужестве, о мире и покое в семье.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться