{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Как определить, есть ли приворот?

Самый простой способ провести диагностику того, есть ли приворот с помощью катания яйца.

Самоуважение или неуважение к себе? Причины и следствия

Самооценка - это оценка человеком самого себя, собственных  способностей, качеств и положения в социуме. Это основа личности и поэтому самооценка обычно и есть  важнейший регулятор поведения человека.

Что такое любовный приворот?

Последнее время, по ходу моей работы все чаще обращаются люди на которых наложенные негативные заклинания из вне. Что бы в вести в курс дело большинство людей которых интересует этот вопрос, я решила изложить свои мысли в данной статье

Как сделать из бабника грешника - праведника.

Давайте рассмотрим причину того, как мужчина становится грешником. Как можно этого избежать. Как нам стать настоящей женщиной?

Славянский гороскоп на 2014 год

Следующий 2014 год. по славянскому календарю, пройдет под знаком жар - Птицы. Он уже начался с 25 декабря 2013 года.

Расклад на картах Таро прогноз на 2014 год лошади.

Настоящий Таро прогноз на 2014 год предсказывает общие тенденции. Здесь выполнялся прогноз на трех картах Таро на общий Таро прогноз, на трех картах любовные предсказания на 2014 год.

Гадание на любовь парня

В молодости всем нам очень бы хотелось знать, кто станет нашим любимым, и сможем ли построить отношения и привести их к логическому завершению-браку.

Что дают нам предсказания будущего?

Жизнь становится все сложнее и противоречивее, решения нужно принимать быстро, а правильность этих решений часто ведет к важным изменениям. Как самостоятельно разобраться и выбрать верный путь, если человеку не дано самому заглянуть за грань видимого глазом и понимаемого рассудком?

Как снять усталость?

Нам всем хочется быть позитивно настроенными, чувствовать бодрость и высокий уровень энергии в течение всего дня. А сделать за день надо так много! Как же успевать больше, а уставать - меньше?

Сбудется ли желание? Гадание в домашних условиях.

Мы загадываем желания, составляем планы, визуализируем...и так хочется узнать – а сбудется? Существуeт много способов узнать, что произойдет в скором времени. Здесь я поделюсь в вами некоторыми достаточно простыми приемами, которые вы сможете проделать сами. Это и практично и увлекательно.

Уверенность в общении и как с ней подружиться

Каждый человек, хотя бы раз в жизни, в процессе общения чувствовал себя неуверенно, скованно, с чувством «поскорее уйти». Почему так происходит: люди иногда чувствуют себя вполне комфортно, а иногда – застенчиво и неуверенно?

Ясновидение. Практические советы.

Во все века, в мире были люди которые обладали сверхъестественным даром ясновидения, они могли предсказать будущее и рассказать скрытое кем-то прошлое.

Любовный приворот и его последствия.

Воспользовавшись волшебной силой «приворота» вы непременно зададитесь вопросом, каким же образом, в дальнейшем, будет развивается любовный сюжет и как долго действует эффект!?

Секреты карьерного роста.

Мы прекрасно понимаем, что для каждого специалиста важны такие аспекты как; достойная заработная плата, работа которая нравится, перспективы и карьерный рост.

Как найти свою любовь?

"Мы выбираем, нас выдирают - как это часто не совпадает..." Что это - несправедливость, закономерность или неизбежность? можно ли достичь этого совпадения? Давайте разберемся вместе.

Карты Таро - прогноз на будущее или сила зла?

Православная церковь объявила гадалок вне религии и даже сами карты- безобидные картинки объявлены делом рук Сатаны. Но нас все равно, не смотря на страхи, тянет просмотреть ситуацию, узнать будущее.И потом, неизвестное и покров тайны еще сильнее вызывает желание прикоснуться. "Запретный плод - сладок".

Онлайн гадание. Плюсы и минусы.

В жизни наступают моменты, когда хочется хоть чуть чуть приоткрыть тайну будущего. Позвонить специалисту по тем или иным причинам нет возможности, но есть возможность гадания онлайн. Какие плюсы и минусы есть при обращении к просмотру ситуации онлайн?

Онлайн гадание на ближайшее будущее.

Для просмотра ситуации на ближайшее будущее, помогут карты Таро. Разными раскладами,мы можем рассмотреть то, что что придет завтра, в течение недели, месяца. Мы можем не только увидеть ситуацию, но и результат, к которому она нас может привести; уточнить, есть ли вероятность избежать данного исхода, и получить совет, как это сделать с меньшими потерями для себя.

Любовный приворот самостоятельно. Последствия

Сегодня тяжело найти человека который не слышал про любовный приворота. О нем упоминаются как в тематических изданиях книг, газет и фильмов, так и в популярных передачах и ток-шоу.

Как привлечь энергию денег в свою жизнь.

Каждый из нас желает провести свою жизнь в достатке. Не мудрено, ведь деньги помогают нам реализовать многие свои желания. Как привлечь удачу в финансовых вопросах в свою жизнь? Читайте статью. Советы по привлечению Денежной энергии.

Идеальный мужчина или моя вторая половинка

Как правильно сделать выбор? Как найти вторую половинку? Как не ошибиться и найти того, кто станет опорой и поддержкой в будущей семейной жизни? Кто он - идеальный мужчина?

Гадание на Рунах. Значение рун.

Руны - символы, окруженные тайной. Только терпение и глубокое понимание рун помогут Вам точнее и четче просмотреть ситуацию, глубже увидеть причину и найти выход из данной ситуации.

Влияние знака зодиака на внешность человека.

При определении знака Зодиака, опытный астролог, может четко сказать, кто Вы по гороскопу, не зная даже Вашей даты рождения. Нет ничего невозможного. Каждый знак имеет свои характерные особенности внешности.

Кто такой Экстрасенс?

Многие, заказав консультацию с Экстрасенсом, полагают, что невзирая ни на что, специалист на любой заданный вопрос видит уже целую картину жизни обратившегося.

Исполнение желаний в наступающем году.

Правильное осознание своих желаний и посыл его во Вселенную для его реализации.

Внешность - обманчива

Одной из причин одиночества является несоответствие внешнего и внутреннего миров. Хочешь стать счастливой? Создай свой истинный и неповторимый образ!

Простые способы гадания

Несколько популярных и несложных способов гаданий.

Гадание на любовь. Способы любовных гаданий.

С давних времен наши предки гадают на самых разных предметах, пытаясь узнать свою судьбу. Пока это единственный способ хоть чуть-чуть приблизить реальность будущего к сегодняшнему моменту. И, кстати сказать, на данный момент самый действенный, ведь многие гадания сбываются.

Новый год 2014 - Год синей деревянной Лошади

Как встретишь Новый год, так его и проведешь... - гласит народная мудрость. Где встретить наступающий год 2014 - год синей деревянной Лошади? Что накрыть на стол? Что одеть? Читайте рекомендации астрологов.

Как развить экстрасенсорные способности: пошаговая инструкция

Эзотерическая наука считается одной из самых давних на земле. И если раньше она состояла из разрозненных и раскиданных по всему земному шару очагов развития, то в эру глобализации появилась уникальная за всю историю человечества возможность объединить наработки разных народов в одно целостное учение.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться