{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

6 неожиданных вещей, которые крадут вашу женскую энергию

Многие женщины обладают негативными и токсичными установками, которые привлекают проблемы и несчастья. Научитесь выявлять и избавляться от них, тогда удача улыбнется вам не только в любовной сфере, но и во всех остальных. Проведя комплексную работу над собой и своей жизнью, вы сможете заметить, насколько больше у вас станет удачи и хорошего настроения.

5 привычек людей, которые все успевают и счастливы

Счастливые и успешные люди имеют ряд привычек, которых нет у всех остальных. Они позволяют им всегда оставаться продуктивными и позитивными. Такие привычки может выработать у себя каждый человек, главное приложить некоторые усилия.

Что делать, если в жизни все наперекосяк: три метода борьбы с черной полосой

У каждого человека в жизни случаются моменты, которые не устраивают его и вызывают недовольство. Если вы заметили, что неудачи стали преследовать вас и все пошло наперекосяк, воспользуйтесь простыми методами, которые помогут наладить жизнь и вернуть ей яркость и позитив.

Основные воры жизненной энергии: что крадет наши силы каждый день

Каждого человека окружают вещи и ситуации, придающие сил, наполняющие энергией. Кроме них, также существует и негатив, забирающий энергию. Существует несколько основных источников, негативно влияющих на человека и являющихся ворами жизненной энергии.

Как подобрать парфюм по Знаку Зодиака

Подобрать свой парфюм не всегда просто и легко. Многие ароматы нравятся самому человеку, но раскрываются на нем не совсем так, как ему хотелось бы. Чтобы не ошибиться в выборе, можно обратиться к советам астрологов и найти аромат в зависимости от своего Знака Зодиака.

Симоронский ритуал «Волшебная палочка» — для решения всех проблем

Встречаясь на жизненном пути с проблемами и неприятностями, каждый человек сам выбирает пути их решения. Одним из простейших ритуалов, позволяющих справиться с неудачами и настроиться на успех, является симоронский ритуал «Волшебная палочка».

С плюса на минус: как использовать отрицательную энергетику в свою пользу

Каждый человек в жизни неоднократно встречается с негативом, а также со статьями и видеоматериалами на тему борьбы с ним. Многие эксперты считают, что можно не только эффективно бороться с негативом, но также использовать его в своих целях. Как же правильно это сделать и для чего это нужно?

Тибетские поющие чаши: практика звукотерапии для тела и духа

Одним из древних музыкальных инструментов, который обладает огромной энергетической силой, являются тибетские поющие чаши. По мнению многих экспертов, звукотерапия тибетскими чашами способна оказать благотворное влияние на физическое и душевное состояние человека.

Сквернословие и слова-паразиты: как они влияют на энергетику и жизнь человека

Ругательные слова для многих являются совершенно неприемлемыми в общении. Другие же люди часто используют их. Какую же энергетическую опасность несут ругательства, как они влияют на наше биополе и чем чревато частое их использование.

Что такое фирдары в астрологии: как их читать и толковать

Одной из древнейших наук, в которой есть много необычных терминов, малоизвестных простым обывателям, является астрология. Астрологи часто используют такой термин, как фирдар. Что же это за слово и что оно обозначает?

5 верных народных мудростей на каждый день

Никому не стоит относиться к народным мудростям, как к простым выдумкам, ведь они таят в себе знания многих поколений людей. Это реально работающие советы, которые основаны на приметах и наблюдениях наших предков. Какие из них наиболее важны в повседневной жизни?

8 слов-паролей для мощной энергозащиты в любых ситуациях

Каждое слово несет в себе определенный заряд энергии, которая может быть как положительной, так и отрицательной. Слова являются крайне действенной магией, особенно в борьбе с проблемами и неурядицами. Существует несколько слов, которые помогут вам защититься от негативного влияния и станут действенными оберегами.

Как пробудить Манипуру — чакру богатства и изобилия

Особые энергетические центры в теле человека называются чакрами. Каждая из них отвечает за определенные потоки энергии и имеет собственное назначение. Манипура – чакра, отвечающая за финансовую сферу человеческой жизни. Именно ею следует заняться, если вы хотите достичь материального благополучия.

Денежный ритуал «Волшебная девятка»: симороним на богатство

Симоронские ритуалы – один из простейших способов привлечь в жизнь удачу, успех и везение. Каждый человек справится с несложными действиями и сможет наполнить свою жизнь счастьем. Одним из наиболее известных и эффективных симоронских ритуалов является «Волшебная девятка».

Молчание — золото: 5 вещей, о которых нельзя рассказывать посторонним

Каждый человек имеет собственные тайны и секреты, которые хранит у себя в душе. О том, что не все свои переживания следует доверять окружающим, знает каждый. Но где та токая грань, которая отделяет те темы, на которые стоит говорить от тех, которые должны оставаться только с вами?

Знаки Зодиака, которым нужно быть осторожнее в любви

Каждому человеку свойственно проявлять осторожность в разных сферах жизни. Особенно она важна для некоторых Знаков Зодиака в любви. Им стоит предельно внимательно относиться к своим избранникам, и на то есть масса причин.

Народные приметы: к чему разбивается телефон, зеркало, окно и стакан

От неприятных жизненных моментов никто не застрахован, поэтому не стоит сильно расстраиваться, если у вас разбилась чашка, стакан или треснул экран в телефоне. По мнению астрологов, такие ситуации могут иметь некий тайный смысл.

Простые симоронские ритуалы на позитивные перемены

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение часто используют симоронские ритуалы. Они представляют собой максимально простые и понятные каждому заговоры, которые программируют человека на позитив, помогают избежать неприятностей.

Когда и как отмечать Пасху в 2021 году

Одним из самых больших и светлых православных праздников является Пасха. Каждый верующий человек должен заранее знать, когда в 2021 году будет отмечаться Воскресение Христа, чтобы правильно к нему подготовиться.

Самые рукастые мужчины по Знаку Зодиака

Не каждый мужчина может похвастаться умением что-то починить или сделать своими руками. Астрологи выделяют несколько Знаков Зодиака, к которым относятся наиболее «рукастые» мужчины.

Народные приметы на февраль 2021 года

В настоящее время все больше людей верят не народным приметам, а современным приборам, определяющим температуру и погоду. Несмотря на это, не стоит полностью игнорировать приметы, ведь многие из них остаются актуальными. Не является исключением февраль 2021 года.

Гороскоп Павла Глобы на февраль 2021 года

Опытный эксперт Павел Глоба предлагает для каждого Знака Зодиака прогноз на февраль 2021 года. Он дает самые мудрые и объективные советы на любой жизненный период.

Амулеты, которые видят истину: почему на сильных талисманах изображают глаза

Существует множество сильных амулетов, среди которых необходимо выбирать свои в зависимости от целей, которые преследует человек. Наиболее сильными с энергетической точки зрения являются амулеты с изображением глаза. Такие талисманы способны на многое, и их не принято показывать окружению.

3 мудры для привлечения богатства, изобилия и достатка

Практика мудр заключается в правильном расположении рук. Мудры заключают в себе огромную силу. Благодаря им каждый сможет привлечь в жизнь финансовое благополучие и избавиться от проблем, связанных с деньгами.

Кармические сценарии: что это такое и можно ли их изменить

Карма является законом, который никому не под силу обойти. Он заключается в том, что все наши действия в этой и в прошлых жизнях обязательно отражаются на нашем будущем. В зависимости от действий человека формируется его кармический сценарий.

Ритуал на Полную Луну «Чаша богатства»

Полнолуние оказывает серьезное влияние на энергетику пространства. В этот период каждый сможет добиться желаемого и привлечь в свою жизнь перемены к лучшему. Существует особый ритуал, который поможет привлечь материальное богатство в день Полной Луны.

Астрологические тонкости: мутабельные, кардинальные, фиксированные Знаки Зодиака

Среди классификаций Знаков Зодиака существует одна из наиболее известных – разделение Знаков по зодиакальным крестам. Выделяют три группы Знаков: мутабельные, кардинальные и фиксированные. Каждая из групп имеет свои особенности.

Как отвечать на оскорбления или хамство, чтобы не разрушить собственное биополе

Биополе – неотъемлемая часть энергетики каждого человека. Если оно ослаблено, с человеком могут происходить всяческие неприятности. Ослабленная энергетика вызывает целый ряд проблем, особенно проявляющихся в общении с агрессивными личностями.

4 самых главных правила визуализации желаний

Визуализация по-другому называется законом притяжения. Когда человек о чем-то думает, он притягивает это в реальность. Данный закон работает с учетом некоторых правил, которые надо исполнять для воплощения загаданного.

Ритуал «Чистая вода»: как раскусить обманщиков и манипуляторов

Настоящее общение и отношения между близкими людьми должны строиться на доверии. Не каждому человеку можно безгранично верить. На пути каждого из нас могут появиться нечестные люди, чьи намерения не соответствуют их словам. От таких людей следует держаться подальше, не доверяя им секретов и тайн. Существует особый ритуал, который позволит вывести их на чистую воду и защититься от проблем.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться