{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Жизнь без стресса: как прийти к согласию с собой и с миром

Стресс представляет собой одну из неотъемлемых частей жизни современного человека. Каждый человек встречается со сложными моментами, избежать стресса и прийти к согласию с собой возможно. Для снятия стресса можно пользоваться специальными талисманами и амулетами.

Гороскоп Павла Глобы на май 2021 года

Одним из известнейших экспертов в области астрологии является Павел Глоба. Чтобы сделать свою жизнь в мае более насыщенной и яркой, следует прислушаться к его советам для каждого Знака Зодиака.

Лунный календарь на май 2021 года

Самый точный Лунный календарь на май 2021 года подскажет точное время и дату, когда произойдет Полнолуние в этом месяце. Астрологический прогноз по дням недели поможет расширить бизнес, встретить взаимную любовь, повысить иммунитет

Причины одиночества по гороскопу: что мешает Знакам Зодиака найти любовь

С одиночеством сталкивается каждый человек. Его причиной часто является сам человек, ведь у всех разные темпераменты, характеры и ожидания от жизни. С астрологической точки зрения, каждый из Знаков Зодиака имеет собственные особенности, мешающие ему найти любовь.

Женский гороскоп на май 2021 года

Начать новую жизнь можно в любом месяце года. Не является исключением и май. При этом следует уделять внимание советам астрологов для каждого из Знаков Зодиака. Астрологические рекомендации на последний месяц весны помогут правильно настроиться на лето и воплотить свои планы в жизнь.

Поза ребенка в йоге: упражнение для начинающих, которое укрепляет энергетику

Йога состоит из простых и сложных асан, многие из которых выполнить может только профессионал, а другие доступны даже детям. Одним из таких упражнений является поза ребенка. Оно укрепляет спину, восстанавливает энергетику и способствует открытию заблокированных чакр.

Таро-прогноз на май 2021 года

Май — великолепное время для новых свершений. Чтобы удача сопутствовала вам на всем протяжении месяца, прислушивайтесь к советам карт Таро. Рекомендации старших Арканов помогут найти выход из трудных ситуаций и привлечь в жизнь нужные перемены.

Пасха 2021: Приметы и обряды на замужество

Пасха является праздником, в который может случиться любое чудо. Девушки, которые еще не нашли свою вторую половинку стараются соблюдать обряды, чтобы удачно выйти замуж. Чтобы встретить свою судьбу, следует выполнять определенные приметы.

Как определить свой цветотип по Знаку Зодиака

Подбор подходящей цветовой гаммы в одежде для человека с определенными чертами внешности называется цветотипом. С точки зрения астрологии цветотип определяется в зависимости от энергетики человека и его зодиакальной стихии.

Как обставить по фэн-шуй маленькую квартиру: 7 советов

Даже небольшая по площади квартира может быть обставлена уютно, со вкусом. Но не только внешняя привлекательность дизайна важны, но также возможность приносить живущим в ней людям получить только благо. Для этого можно обратиться за помощью к рекомендациям фэн-шуй.

Самосглаз на одиночество: как определить и как снять

Самосглаз — частое явление, при котором люди сами себе вредят, ставя венец безбрачия на себе. Самостоятельное программирование себя на одиночество, человек может загнать себя в жуткие рамки. Существуют способы определения самосглаза и снятия его.

Как восстановиться после сильной ссоры и не принимать негатив на себя

В каждой семье иногда бывают ссоры и неурядицы. Даже если иногда кажется, что особенных причин и поводов для конфликтов нет. Это означает, что каждому из нас следует быть готовыми к ним и уметь не принимать негатив на себя.

Открыта комета, которую можно будет увидеть невооруженным глазом в 2021 году

Космическое пространство наполнено множеством необычных и удивительных явлений, многие из которых видны даже обывателям. В 2021 году люди смогут невооруженным взглядом увидеть в небе комету. Как и другие небесные тела, кометы играют важную роль в жизни людей. Что же из себя представляет комета, которая окажется в нашей Солнечной Системе, и каково ее астрологическое значение.

Сонник: к чему снится брат

В снах люди переживают много необычных моментов и ситуаций, которые могут дать важные советы и стать продолжением реальности. Специалисты в области биоэнергетики рекомендуют запоминать сновидения, а затем толковать их. Часто сны подсказывают нам, как правильно поступать в тех или иных ситуациях.

Как восстановить энергетику весной: шесть простых секретов

После зимнего периода многим людям требуются дополнительные источники энергии, так как малая продолжительность дня и длительные холода забирают много сил и энергии. Чтобы быстрее восстановить энергетику, можно воспользоваться несколькими простыми советами.

Медитация «Эхо»: как услышать свой внутренний голос

Несмотря на то, что не каждый человек слышит свой внутренний голос, он есть у каждого из нас. Исправить ситуацию и научиться прислушиваться к себе поможет простая медитация «Эхо». Регулярное ее выполнение поможет развить и усилить интуицию.

Чистый четверг 2021: приметы, обычаи, заговоры

Страстная неделя – время подготовки к великому празднику Пасхи. Именно четверг в народе всегда считался днем с наиболее чистой и сильной энергетикой. Великий или Чистый четверг является оптимальным временем, в которое можно проводить всевозможные заговоры и обряды. Они помогут сделать жизнь лучше.

Опасность астероидов: действительно ли нам грозит апокалипсис в будущем

Информация о том, что рядом с нашей планетой пролетает тот или иной астероид, часто встречается на просторах интернета. Многие слышали о том, что астероиды представляют для Земли опасность, но чем они опасны и так ли это на самом деле?

Шепотки и заговоры от храпа, которые работают

Многие сталкиваются с такой проблемой, как храп. Некоторых он не беспокоит, а другим доставляет массу неудобств. Чтобы устранить причину храпа наши предки использовали специальные шепотки. Их можно применять и в настоящее время вместе с назначенной терапией, чтобы закрепить эффект лечения.

Страстная Пятница в 2021 году: что строго запрещено делать, а что можно

Страстная, или Великая, Пятница – пятница на Страстной неделе перед Пасхой, когда верующие вспоминают распятие Иисуса Христа, последующее снятие его тела и погребение. В 2021 году Страстная Пятница наступит за 2 дня до Воскресения Христова. Пасха у православных христиан наступит 2 мая. Тогда, Страстную пятницу верующие будут отмечать 30 апреля.

Почему улыбаться полезно, даже когда вам грустно

Каждый человек сталкивается в своей жизни с неприятностями. Помните, что справиться с любыми трудностями будет значительно легче, если улыбаться даже в сложные периоды. Почему же полезно улыбаться и как работает сила улыбки?

Обряд на апрельскую растущую Луну «Денежный прирост»

Еще наши предки умели использовать фазы Луны себе во благо. В апреле каждый человек сможет воспользоваться энергией ночного светила для того, чтобы привлечь в жизнь материальное благополучие.

Весенняя депрессия: как вернуть себе силы, бодрость и оптимизм

Несмотря на то, что для многих из нас весна – это время позитивного настроения, расцвета и появления новых сил, некоторые люди все же испытывают весеннюю депрессию. Причинами ее является усталость, накопившаяся за зимний период.

Как по месяцу свадьбы понять, каким будет брак

Существует множество народных примет, которые связаны с браком и оценкой совместимости. Каким же, согласно приметам, будет ваш брак в зависимости от месяца, в который сыграна свадьба?

5 Знаков Зодиака, которые рождены, чтобы побеждать

Каждый человек хочет выходить из любых ситуаций победителем, но далеко не все Знаки Зодиака способны добиваться своих целей, не опуская рук и не сдаваясь, преодолевая преграды. Существует пять Знаках Зодиака, которые добиваются целей намного чаще, чем другие.

Народные приметы и поверья о птицах

Существует множество примет о птицах, которыми пользовались еще наши предки. Связано это с тем, что пернатые с древности ассоциировались у людей с вестниками проблем и счастья, неудач и богатства.

Астрологи рассказали, что обязательно нужно сделать до конца мая 2021

Чтобы запланировать на конец весны необходимые дела, которые помогут изменить жизнь к лучшему, следует прислушаться к мнению звезд. Не теряйте зря времени, планируйте окончание весны уже сейчас, и вы сможете насладиться положительным результатом.

Любовный гороскоп на апрель 2021 года

Согласно любовному гороскопу, в апреле Знаки Зодиака будут достаточно счастливы, но некоторым все же придется столкнуться с небольшими проблемами. Чтобы закрепить завоеванные на любовном фронте позиции, следует прислушаться к советам астрологов.

5 денежных примет и поверий о кошках: как домашние любимцы нам подсказывают

К выбору домашних питомцев следует подходить максимально ответственно. Многие заводят кошек или котов, которые являются одними из лучших друзей для человека. Несмотря на некоторый эгоизм в характере котов, их энергетика очень благотворно влияет на нашу удачу, в том числе и в финансовой сфере.

Как борода и щетина влияют на энергетику мужчин

Наши предки считали мужскую бороду силой рода, придающей владельцу не только мужественность, но и силы. В настоящее время многие мужчины предпочитают носить бороду в угоду моде, а некоторые также для того, чтобы обрести мудрость, стать сильнее и без труда справляться с превратностями судьбы.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться