{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Как обрести уверенность и гармонию: 5 вопросов, которые нужно себе задать

Для счастья и достижения поставленных целей необходимы два главных условия - это уверенность в себе и внутреннее равновесие. Специалисты рассказали, какие вопросы надо задавать самому себе, чтобы повысить продуктивность и обрести гармонию с собой.

Лунный календарь на июнь 2021 года

Самый точный Лунный календарь на июнь 2021 года подскажет даты и время, когда Полнолуние в этом месяце. Живите в гармонии с лунными ритмами и получите блестящие перспективы в бизнесе, взаимность в любви, крепкое здоровье на лунный цикл

Как найти в доме вещь, заговоренную на порчу и неприятности

Часто в кругу знакомых есть человек, который завидует и не брезгует никакими методами, чтобы насолить и испортить жизнь. Делая заговоры на предметы, наводя порчу. Эксперты в этой области могут дать советы, которые пригодятся в раскрытии завистников.

Делать или нет? Быстрое гадание, чтобы определиться

Сколько раз на долгом жизненном пути люди теряются в догадках и не знают, как правильно поступить в тот или иной момент. Нередко сделать единственно верный выбор позволяет гадание. А так как время всегда дорого, то большинство из нас отдаёт предпочтение быстрому способу интересующего предсказания.

Что означают одинаковые линии на ладони у мужчины и женщины

У двух различных людей линии на ладонях редко совпадают. Но иногда такое случается. Узнать, что это значит, можно обратившись к одной из древнейших наук – хиромантии. С помощью знаний, которые приобретались столетиями, хироманты могут интерпретировать знаки на теле человека, предсказывать его судьбу.

Гороскоп на июнь 2021 года

Гороскоп на первый летний месяц задаст правильный настрой на предстоящий период отпусков и поездок. Рекомендации астрологов помогут достичь гармонии любви, здоровья и богатства, а также привлекут побольше удачи.

Что делать, чтобы сбылся хороший сон

Многие люди сильно беспокоятся по поводу плохих снов, но намного продуктивнее сосредоточить все свое внимание на снах хороших. Эксперты в области биоэнергетики поделятся секретом, что делать, чтобы такие сны сбывались.

Техники осознанных сновидений и выхода в астрал

Чтобы повысить свой потенциал и лучше понимать самого себя, нужно ознакомиться и применять техники осознанных сновидений. Они представляют собой полезные методики, которые помогают достигать выхода души в нематериальную, астральную сферу. Это значительно увеличивает энергический потенциал, помогает человеку лучше разобраться в своих чувствах и ощущениях.

Таро-прогноз на июнь 2021 года

Что сделать, чтобы неприятности миновали? Этим вопросом задается каждый живущий на земле. Что сулит таро-расклад представителям зодиакальных знаков на первый месяц лета в текущем году?

Что форма глаз расскажет о характере женщины

Глаза не зря называют зеркалом души, по ним можно определить намного больше, чем женщина сама расскажет. Но если радость или печаль в них не каждый может разглядеть, то по форме глаз сформировать мнение о представительнице прекрасного пола поможет биоэнергетика.

Есть ли будущее у отношений? Простой нумерологический расчет

Два разных человека со своими взглядами, способностями, хобби. Они встречаются, и жизнь меняется, ведь теперь их нумерологические карты взаимосвязаны. Можно в этом случае сходить к гадалке или довериться гороскопу.

Порча на личную жизнь: какие виды бывают и как снять

Не каждому дано испытать такое прекрасное состояние, как взаимная любовь или счастливый брак. Бывает так, что девушка и умница, и красавица, и характер прекрасный, а отношения с противоположным полом не ладятся. Порой виной тому наведенная порча.

Что форма глаз расскажет о характере мужчины

Узнать, какой характер таит в себе представитель сильного пола, возможно с помощью разных способов. Но если мы хотим узнать именно о том, какую энергетику несёт в себе мужчина, то стоит обратить внимание на форму глаз. У мужчин, как и у женщин выделяют 4 типа глаз. Но они немного отличаются от женских, имея иные параметры.

Как привлечь деньги: руны, иероглифы и тайные знаки

Разбогатеть и стать финансово удачливым хочется всем. Это не такое сложное дело, можно как подспорье использовать тайные знаки, иероглифы и руны. Не все знают о таких денежных амулетах, но их можно направлять Вам во благо, и деньги всегда будут водиться в вашем кошельке.

Почему полезно бегать: как бег заряжает оптимизмом и повышает энергетику

Бег, как и любые другие физические упражнения, благоприятно сказывается на нашем состоянии. Особенно он необходим тогда, когда вы замечаете, что уровень вашей энергии значительно упал. В таком случае вам стоит незамедлительно начать бегать, чтобы в скором времени почувствовать первые улучшения.

Заговоры-шепотки, чтобы уложить ребенка спать

Правильный сон ребёнка – это залог его хорошего самочувствия и настроения. Уложить маленького непоседу бывает непросто: томительные уговоры, укачивания, потешки и колыбельные не всегда приносят положительный результат. Часто неправильное и долгое укладывание ребёнка утомляет как самого кроху, так и его родителей.

Праздник Вознесение Господне 2021: традиции, ритуалы,  что можно и нельзя делать

Праздник Вознесения Господнего отмечают ровно через сорок дней после Пасхи. В этот день Господь вознесся на небеса в новом теле. В народе бытует немало обычаев, которые связаны с этим днем, существуют и народные приметы, которые передаются десятилетиями.

О пользе благодарности: почему так важно говорить «спасибо»

Не просто так с раннего детства ребёнку твердят о том, что слово " спасибо" является волшебным. На самом деле, обыкновенное слово благодарности действительно обладает чудотворной силой.

Какие тату приносят счастье и открывают все дороги

Талисманы сопровождают людей на протяжении тысячелетий. За этот период человечество создало многогранную культуру, систематизировав бесчисленные знания. Они способны сделать жизнь человека лучше. Как раз татуировки и способствуют этому - открывают все пути, привлекают в жизнь процветание.

Что такое векторные отношения по Восточному гороскопу

Дикая страсть и ненависть, ревность и удушающая нехватка свободы – это только минимальная часть, что ожидает пару, сложившуюся по принципу векторного союза.

Почему планировать бюджет полезно и для энергетики, и для кошелька: 3 причины

Уже не раз обсуждалась важность планирования бюджета как с точки зрения психологии, так и с целью восполнения энергетики. Специалисты подробно объясняли, в чем заключается польза грамотного распределения крупных трат и контролирования бюджета, путем учета расходов и доходов.

Как можно узнать характер человека по форме носа

Больше всего информации можно получить, изучая лицо. Нос, в этом отношении, одна из самых «говорящих» частей тела. Обратив внимание на его размер, пропорциональность и форму, можно сделать довольно точные выводы о чертах характера его обладателя.

Закольцованные неудачи: почему мы наступаем на одни и те же грабли

Многие из нас встречаются в жизни с проблемами, которые повторяются вновь и вновь. В первую очередь обратите внимание на то, в каком состоянии находится ваш дом. Возможно, что вы забываете о наведении порядка, а ведь каждое жилище нуждается в энергетической чистке.

Щит от экстрасенса: как закрыть себя от считывания информации

Экстрасенсорными способностями обладают многие люди. Они могут считывать наши эмоции и мысли, оказывая при этом не только положительное, но и отрицательное воздействие на энергетику человека. Чтобы с вами такого не произошло, можно поставить на себя надежный щит.

Как пробудить страсть в любимом силой своей стихии: советы для Знаков Зодиака

Страсть и любовь - вещи, которые могут уходить и приходить. Для достижения гармонии в отношениях, важно уметь пробуждать эти чувства в близком человеке. Каждый из Знаков Зодиака может делать это по-своему.

Сонник: к чему снится сестра

Наши сны часто предупреждают нас о чем-то. Во снах можно получить важный совет и даже предупреждение. Прояснить ситуацию в реальной жизни могут сны о сестре. Не всегда сны становятся вещими, но порой что-то, увиденное во время сна, буквально въедается в подсознание

Любовный гороскоп на май 2021 года

В 2021 году планеты выстроятся в сложном порядке, который превратят этот месяц в калейдоскоп сменяющих друг друга событий. Первая половина месяца будет ознаменована серьезным уклоном в гармонию и компромиссы, а вторая – принесет потрясения и конфликты.

Финансовый гороскоп на май 2021 года

В мае многие Знаки Зодиака исполнят свои мечты и желания, которые связаны с деньгами и другими сферами жизни. Звезды и планеты окажутся в таком положении, при котором большинство из нас получит возможность самостоятельно определять путь развития и расставлять приоритеты.

Антресоль, чулан, балкон: где в квартире копится негативная энергетика и почему

В каждом доме есть места, где скапливается негативная энергия. Почему же некоторые участки дома притягивают и накапливают негатив, каковы у этого последствия и как это можно исправить в кратчайшие сроки. Многие недооценивают опасность негативной энергетики, поэтому она распространяется сначала по всему дому, а затем заражает всех живущих в нем людей.

5 проверенных народных обрядов на деньги

Каждый человек стремится сделать свою жизнь более благополучной. С давних времен человечество накопило множество мудрых знаний, которые остаются актуальными и по сей день. Они позволяют справиться с материальными проблемами и избавиться от бедности.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться