{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Знаки Зодиака, которых ждет удача в декабре 2020

Декабрь является благоприятным месяцем для многих Знаков Зодиака, но среди них выделяется несколько, кому в этот месяц удача максимально улыбнется. Чтобы не упустить момент, стоит узнать, кого же ждут перемены в лучшую сторону в последнем месяце уходящего года.

Энергетический прогноз на декабрь 2020

Понять, каким образом привлекать удачу в последнем месяце уходящего года и в какие дни энергетический фон будет наиболее благоприятным поможет энергетический прогноз на декабрь 2020.

Как построить мандалу процветания и богатства самостоятельно: простая инструкция

Мандалы обладают мощной силой, они помогают раскрыть творческий потенциал и привлечь в жизнь все, чего желает человек. Многие пользуются уже готовыми рисунками, но сильнейшей энергетикой обладает мандала, построенная своими руками. Чтобы самостоятельно сделать талисман, притягивающий удачу и финансовое благополучие, следует воспользоваться простой инструкцией.

Магнитная буря в декабре 2020 года: точная дата, когда

Самая сильная магнитная буря в декабре 2020 года произойдет за пару дней до начала новогодних праздников. Онлайн мониторинг магнитных бурь в декабре 2020 подскажет точные даты, когда следует наиболее бережно относиться к своему здоровью

5 типичных ошибок в уборке, из-за которых деньги уходят из дома

Правильная уборка позволяет не только очистить жилище от ненужной энергетики, но также позитивно сказывается на привлечении денег. Некоторые люди допускают ошибки при уборке, которые приводят к потере денег, а финансовые потоки обходят дом стороной.

Интересные факты про энергетику людей с зелеными глазами

Многим известно, что цвет глаз тесно связан с энергетикой человека. Уникальны и неповторимы владельцы зеленых глаз. Они обладают особыми талантами и преимуществами.

Как нумерология поможет узнать самые важные годы вашей жизни

Наука о числах и особенностях их энергетики называется нумерология. Все числа связаны и взаимодействуют друг с другом, а дата рождения накладывает свой отпечаток на человека. Также по ней можно узнать, какие годы жизни человека будут самыми важными.

Советы фэн-шуй для беременных женщин: что привлечет удачу для будущей мамы

Для беременной женщины и ее малыша очень важно окружение, в котором она находится. Советы фэн-шуй подскажут, как привлечь в свой дом больше позитива и удачи, которые помогут будущей маме чувствовать себя спокойно и уверенно.

Самые стойкие и выносливые Знаки Зодиака

Не каждый человек может похвастаться силой и стойкостью духа, полученными от природы. Астрологи выделяют несколько Знаков Зодиака, которые отличаются силой воли и являются более стойкими, чем другие.

Каким будет 2021 год по восточному календарю

2021 год – период правления Быка. Каким же он будет, чего стоит ожидать и чего опасаться в наступающем году? В год Быка рекомендуется повысить собственную энергетику, так как это будет время больших энергозатрат. Год обещает быть наполненным массой событий, которые не оставят времени на уныние и лишние переживания.

Вселенная говорит с вами: что означают внезапные бытовые проблемы

Многие относят внезапные домашние поломки к странному стечению обстоятельств, но это не всегда так. Иногда с помощью таких знаков Вселенная пытается послать нам весточку, предупредить о чем-то и подсказать правильные пути решения ситуаций.

Лунный календарь на декабрь 2020 года

Самый точный Лунный календарь на декабрь 2020 года подскажет, какая фаза Луны сегодня и когда Новолуние и Полнолуние в этом месяце. Ясновидящие рассказывают, как подготовиться к встрече Нового года, активировать благоприятные перемены в жизни

Когда закончится эпидемия коронавируса: прогнозы экспертов

Начинается вторая волна коронавируса и многим кажется, что это не закончится никогда. Астрологи и биоэнергетики не остаются в стороне и делают свои прогнозы относительно причин развития проблемы и ее перспектив.

Что такое ментальная грязь и как от нее нужно избавляться

В голове каждого человека накапливается много мыслей, не все из которых являются позитивными и нужными. Они приносят душевные терзания, человек не может развиваться и продвигаться вперед. Эксперты советуют научиться находить эти мысли и избавляться от них.

В какую сторону правильно спать головой

Как бы не было неожиданно, но то, в какую сторону головой вы спите, может повлиять на всю вашу жизнь. Чтобы привлечь удачу и повысить свои шансы на успех, определите, в какую сторону вы спите и что это значит.

10 интересных фактов про энергетику людей с синими и голубыми глазами

Независимо от цвета глаз, каждый человек в определенные периоды жизни может чувствовать трудности с энергетикой. Если человек оказывается в трудной ситуации, найти выход и не сломаться помогут эффективные способы укрепления биополя. Чаще всего такими методиками пользуются именно люди с голубыми и синими глазами

Три сильные мандалы успеха и везения

Удача в жизни дает силы на новые достижения, является ключом к процветанию и счастью. Немногие знают, что привлечь удачу можно простым способом – с помощью раскрашивания мандал.

Зеркальная дата 12.12: как загадать желание, чтобы оно сбылось

Кто из нас не любит загадывать желания? Наиболее эффективно это можно сделать в зеркальную дату – 12.12. При правильном подходе и грамотной формулировке мыслей, загаданное в этот день желание, способно обеспечить вас удачей на долгий срок.

В чем польза одиночества: как и почему оно укрепляет биополе

Иногда очень полезно остановится и отдохнуть от всех обязанностей. Человек живет в быстром ритме, когда все меняется и претерпевает изменения. Не каждый может успеть за этими изменениями, не забывая о себе. Одиночество не является проклятием или клеймом, оно – важная часть жизни каждого человека.

Что такое зона комфорта и чем она может быть опасна для вас

Каждого из нас окружает множество опасностей в повседневной жизни, но самую большую из них человек представляет для себя сам. Разные привычки отнимают нашу энергию и не позволяют двигаться дальше и быть счастливыми, но постоянное пребывание в зоне комфорта опаснее всего.

Аффирмации на стройность, похудение и красоту

Какой женщине не хочется выглядеть привлекательно в глазах окружающих людей? Именно поэтому каждая представительница прекрасного пола постоянно работает над определенными аспектами красоты своего тела. Это сложный процесс, который сопровождается различными страхами и неуверенностью. Победить их помогут аффирмации

Как определить характер будущего ребенка при помощи нумерологии

По датам рождения родителей и месяцу зачатия нумерологи способны определить, какими же основными чертами характера будет обладать малыш. Для этого потребуется провести простые расчеты и расшифровать полученное число.

Интересные факты про энергетику людей с черными и карими глазами

Есть люди, которые лишают других удачи, но есть и те, кто ее дарит. Именно такими являются личности с черными и карими глазами. Они заряжают окружающих позитивом и настраивают на нужный лад. Существует несколько фактов о темноглазых людях, которые открывают их с разных сторон

Три сильные методики, которые помогут быстрее расположить к себе человека

Каждый из нас стремится вызывать у представителей противоположного пола симпатию и быстрее располагать к себе приятных людей не только в сфере личных отношений, но также бизнеса. Эксперты в области биоэнергетики подскажут, как это можно сделать

Гороскоп на 2021 год для каждого знака Зодиака

Настоящий год постепенно уходит в прошлое, поэтому пора устремить взгляд в будущее. 2021 год во многих сферах будет лучше предыдущего, так как его начало пройдет под управлением гармоничной и позитивной энергетики.

Наука притяжения: цвета, привлекающие богатство и удачу

Талисманы и амулеты помогают справиться с финансовыми трудностями и привлечь в жизнь человека денежные потоки и удачу. Но не многие знают, что не только они, но и простое использование некоторых оттенков действует притягивающе для денег. Нумерология позволяет каждому рассчитать личный цвет успеха и стать финансово независимыми.

Знаки Зодиака, которые могут предсказывать будущее

Некоторые люди обладают способностью видеть события, которые произойдут в будущем. Они умеют находиться в двух измерениях одновременно, что помогает им предчувствовать несчастье или удачу. Кто же обладает экстрасенсорными способностями из Знаков Зодиака?

Сильные магнитные бури в ноябре 2020 года: когда, точная дата

Самая сильная магнитная буря в ноябре 2020 года состоится за неделю до Полнолуния и продлится целых 3 дня подряд. Ясновидящие дают точные даты и рассказывают, что делать, если сильная магнитная буря ожидается сегодня

Четверка в нумерологии: характеристика и значение числа Четыре

Математику многие считают царицей наук, так как с ее помощью можно разгадать многие тайны Вселенной и приблизиться к понимаю устройства мироздания. Разговаривая с нами с помощью чисел, высшие силы направляют нас и подсказывают наиболее оптимальный путь.

Финансовый гороскоп на ноябрь 2020

Ноябрь – это время подведения итогов, подготовки к зиме. В ноябре многие испытывают тревогу, которая связана с незаконченными делами и необходимостью доделывать начатое. Астрологический прогноз подскажет каждому Знаку Зодиака, на что обратить внимание в конце осени для улучшения финансовой сферы.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться