{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Энергетика темперамента и его влияние на судьбу

Существует несколько типов темперамента человека, каждый из которых отличается собственной энергетикой и по-разному влияет на жизнь, судьбу и характер человека. Для каждого из типов темперамента эксперты выделяют собственные энергетические особенности. Чем же отличаются сангвиники, холерики, флегматики и меланхолики?

Финансовый гороскоп на январь 2021 года

Вопросы финансового благосостояния волнуют многих людей, а с началом нового года большинство стремится улучшить материальную сторону жизни. Чего же ждать каждому из Знаков Зодиака в январе 2021 года?

Хиромантия: как определить порчу по линиям на руке

Хиромантия может многое рассказать о человеке по линиям на его ладонях и пальцах. Вы можете узнать опасные жизненные периоды, количество браков, свое призвание, а также имеющиеся негативные программы в виде порчи и сглаза.

Женские знаки Зодиака, по которым «сохнут» мужчины после разрыва отношений

Эксперты выделяют 4 женских Знака Зодиака, отношения с которыми мужчины не в силах забыть. Связь с этими дамами не проходит бесследно, многие мужчины годами жалеют о разрыве отношений с такими девушками.

Лунный календарь на январь 2021 года

Самый точный Лунный календарь на январь 2021 года подскажет точную дату, когда Полнолуние и Новолуние в этом месяце. Ясновидящие рассказывают, в какой день по лунному календарю можно признаваться в любви, отдавать долги, планировать переезд

6 мифов о счастье, которые медленно, но верно разрушают нашу жизнь

К обретению счастья стремится каждый человек, хотя для каждого из нас счастье имеет свои особенности. Существует несколько мифов, которые мешают вам обрести счастье прямо сейчас.

Что подарить на Новый год 2021: свежие идеи от Белого Быка для Знаков Зодиака

Наступающего года ждут с нетерпением и дети и взрослые: праздничная атмосфера, елка и, конечно же, подарки. Астрологи рекомендуют внимательно подойти к выбору подарков, учитывая созвездие, под которым родился человек.

Таро-прогноз на январь 2021 года

Особенно важным для новых начинаний является первый месяц года. Какие же события сулят Знакам Зодиака в январе старшие арканы Таро?

Рождество Христово в 2021 году: дата, приметы, гадания

Рождественский период начинается с Большого сорокадневного поста, который продолжается с 28 ноября по 6 января. В это время принято воздерживаться от мясной пищи, читать молитвы и проявлять милосердие.

Нумерология: как номер квартиры влияет на судьбу и характер ее жильцов

Специалисты в нумерологии отмечают, что на судьбу человека влияет не только дата его рождения, но и номер квартиры, в которой он проживает. Числа способны создавать особенную энергетику, которая положительно или отрицательно влияет на те или иные сферы жизни.

Женский гороскоп на январь 2021 года

Особенно важен первый месяц нового 2021 года, который является ключевым моментом для многих людей. Это время для построения новых планов, однако, прежде, чем принимать какие-либо решения, узнайте, чего ждет и что может дать вам год Металлического Быка.

Ванга: предсказания на 2021 год

Ванга – одна из известнейших предсказательниц, чьи пророчества сбываются и в настоящее время. Что же напророчила болгарская ясновидящая для России и Европы на приближающийся 2021 год?

В чем и каком цвете встречать Новый 2021 год

Наступающий новый год пройдет под знаком Белого Металлического Быка. Для того, чтобы заручиться его поддержкой и покровительством, следует правильно подобрать палитру костюма и его фасон.

Приметы и суеверия на Новый год 2021

Празднование Нового года для большинства людей ощущается как что-то новое и хорошее в жизни человека. Недаром именно в это время многие обещают себе что-то кардинально поменять в жизни, мечтают и строят планы. Чтобы все желания исполнились, важно учитывать также новогодние приметы.

Энергетика провинции: почему маленький город для человека лучше, чем мегаполис

Большинство людей в современном мире стремится переехать из небольшого городка в мегаполис. Однако, эксперты в области биоэнергетики отмечают, что в маленьких провинциальных городках энергетика значительно лучше, поэтому они больше подходят для жизни.

Как правильно встретить Новый 2021 год Быка

В то, что в Новогоднюю ночь можно изменить свою жизнь, многие верят. Для них совершенно неважно, в какую дату наступает праздник. Они утверждают, что в это время вся Вселенная способствует положительным изменениям в жизни человека.

Почему зависть убивает нашу удачу и как от нее избавиться

Одним из самых негативных и разрушающих чувств является зависть. Эксперты считают, что она убивает удачу, поэтому очень важно научиться с ней бороться.

Католическое Рождество 25 декабря 2021: что категорически нельзя делать

Одним из самых любимых всеми праздников является Рождество Христово, который католическая церковь отмечает 25 декабря. В семьях дарят подарки, страивают застолья. Существует несколько запретов, которых стоит придерживаться в этот день, чтобы удача не обошла вас стороной.

2021 год какого животного по гороскопу

Известный восточный календарь основан на двенадцатилетнем цикле, где каждый год проходит под покровительством определенного животного. Это животное одаривает всех, рожденных в его год определенными природными качествами и чертами характера. Тотем способен оказывать влияние и на тех, кто появился на свет под другими знаками.

Любит — не любит: три способа погадать на взаимность

Каждый человек хочет знать, что испытывает к нему объект его симпатий. Когда нам кто-то нравится, мы любым способом хотим знать, взаимны ли наши чувства. Конечно, выяснить это хочется тайно, а не напрямую. Для это существует несколько проверенных гаданий, которые подскажут вам, насколько ваши чувства взаимны.

Предсказания Матроны Московской на 2021 год

Одной из самых почитаемых прорицательниц прошлого считается Матрона Московская. Ее предсказания дословно записывались ее родственниками, а в преддверии наступающего года все больше людей хочет узнать, как же сложится судьба России.

Главные советы о том, как всегда оставаться энергичными и полными сил

Каждый человек устает и нуждается в отдыхе, после которого появляются силы вернуться к своим обязанностям и работе. Существуют люди, которым отдых требуется реже, чем остальным. Они всегда энергичные и непробиваемые. Существует несколько способов, как стать таким же сильным энергетически.

4 признака, что в вашей жизни появился человек, связанный с вами кармой

На протяжении жизни вам может встретиться один, несколько или вообще ни одного человека, посланного кармой. Узнать наверняка, являются ваши отношения кармическими или нет, поможет нумерологическая методика по датам рождения партнеров.

6 советов буддийского монаха о том, как быть спокойным в критических ситуациях

Всем известно насколько спокойны буддистские монахи. Помимо колоссального спокойствия они отличаются добротой и внутренней гармонией. Буддистские монахи часто делятся своими умениями и навыками с теми, кто тоже хочет обрести душевный покой, научиться быть добрым и позитивным человеком.

Как раскрыть чакры и освободить женскую энергию

Энергетика каждой женщины требует постоянной подпитки, поэтому представительницам прекрасного пола так важно следить за своим здоровьем и проводить медитации на раскрытие чакр.

5 запретов для спальни по фэн-шуй

Одно из сакральных мест в доме, где человек отдыхает, набирается сил и проводит достаточно много времени – спальня. Согласно учению фэн-шуй оно должно быть правильно организовано. Существует ряд правил и запретов, четкое соблюдение которых позволит достичь полной гармонии и счастья в семье.

Карта желаний на декабрь 2020: как правильно ее составить

Оригинальный, самостоятельно составленный коллаж, работает по законам фэн-шуй. Такая карта позволяет сгруппировать разрозненные желания каждого человека воедино, четко сформулировать цель и визуализировать ее. Благодаря практике составления карты желаний вы сможете направить более четкий запрос во Вселенную, которая поможет достичь желаемого.

Сатурн меняет Знак в декабре: астрологи предупреждают о кармических испытаниях

Планеты оказывают серьезное воздействие на каждого человека, влияя на его жизнь. В декабре 2020 один из небесных гигантов сменит свой знак, поэтому стоит ожидать некоторых перемен. Как же повлияет Сатурн на каждый из Знаков Зодиака, кому пошлет испытания, а кому – удачу.

Энергетическое выгорание: причины, признаки и способы выхода из тупика

Чтобы понять, что вас настигло энергетическое выгорание, специалисты рекомендуют обратить внимание на ряд признаков. Сделать это лучше как можно оперативнее, чтобы найти наиболее подходящий способ исцелиться.

В декабре падают звезды: как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Падающая звезда – явление, которое привлекало еще наших предков своей необычностью и магической силой. Считается, что, загаданное на падающую звезду желание, обязательно исполнится и принесет большую удачу.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться