{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Шепотки на понедельник: как превратить тяжёлый день в удачный

Шепотки представляют собой простые короткие заговоры, которые очень легко запомнить и использовать в повседневной жизни. Несмотря на свою простоту, они обладают большой силой, поэтому очень полезно применять их по мере необходимости.

Финансовый гороскоп на апрель 2021 года

Вопрос материального благополучия – один из важных и стоит перед каждым человеком. Чтобы денежные неурядицы не застали вас врасплох, рекомендуется ознакомиться с астрологическим прогнозом для каждого Знака Зодиака.

Гороскоп Павла Глобы на апрель 2021 года

Второй месяц весны обещает быть очень плодотворным и полным на приятные события. Известный астролог Павел Глоба дал ряд советов каждому Знаку Зодиака, как приумножить удачу и избежать неурядиц.

Женский гороскоп на апрель 2021 года

Не за горами апрель – второй весенний месяц, поэтому пришло время узнать, что ждет каждый из Знаков Зодиака, какие трудности и радости им предстоит пережить. Апрель – идеальное время для того, чтобы полностью проснуться после зимней спячки.

Таро прогноз на апрель 2021 года

Апрель – месяц новых открытий, постановки интересных целей. Каждый из Знаков Зодиака должен обратить в апреле внимание на некоторые важные аспекты жизни. Это поможет им своевременно обходить препятствия и привлекать в жизнь удачу.

Астрономические факты, которые перевернут представление о мироздании и Вселенной

Наша Вселенная полна тайн и загадок, но некоторые из них ученые уже смогли разгадать. Интересные факты и цифры смогут перевернуть ваше представление о многих вещах, помогут осознать, насколько все в нашем мире таинственно и символично.

Лунный календарь на апрель 2021 года

Самый точный Лунный календарь на апрель 2021 года подскажет, точные даты, когда Новолуние и Полнолуние в этом месяце. Прогноз по дням недели и фаза Луны сегодня подскажут насколько энергетика дня благоприятна для бизнеса, любви и старта новых дел

Дыхательные техники: как быстро успокоиться, побороть страхи и стать увереннее

Для нормализации энергетики следует пользоваться проверенными методами, среди которых особое место занимают дыхательные техники. Возьмите их на вооружение, чтобы эффективно бороться со страхами, нервами и неуверенностью.

Правила жизни для каждого Знака Зодиака

Каждый человек придерживается в жизни определенных правил. Существуют также особые правила для каждого Знака Зодиака, которые помогут чаще добиваться поставленных задач и становиться счастливее.

Мужчина с каким именем будет самым верным мужем

Многим известно, что имя человека оказывает колоссальное влияние на его судьбу. Специалисты-биоэнергетики составили список имен тех мужчин, которые реже всего изменяют в браке.

Как узнать, что ваши чувства взаимны: 4 верных способа

Взаимная любовь - один из важнейших подарков, который может сделать человеку Вселенная. Узнать о том, взаимны ли ваши чувства можно разными способами.

7 знаков от мироздания, что вы стоите на месте и упускаете удачу

Практически каждый день Вселенная посылает людям знаки, сумев расшифровать которые можно пробудиться ото сна, встать на верный путь и заручиться поддержкой Высших сил в достижении цели.

Заговоры и обряды для стройности, красоты и притягательности

Каждая женщина любит ловить на себе восхищенные взгляды окружающих и принимать комплименты. Чтобы получать удовольствие от своей внешности, увеличить женскую привлекательность и повысить уверенность в себе, можно воспользоваться проверенными временем заговорами и обрядами.

Как лунный Знак Зодиака влияет на характер и судьбу

Всем известно, что описание характера человека не всегда совпадает с описанием своего Знака Зодиака. Объяснить это можно тем, что при составлении описания необходимо учитывать не только солнечный Знак, но и лунный. Чтобы определить лунный знак, следует вычислить, в каком Знаке находилась Луна в день вашего рождения.

Что означает родимое пятно на спине

Многие маги и экстрасенсы считают родимые пятна знаками свыше, по которым человек может узнать много нового и интересного о себе. Существуют особые приметы, которые помогут растолковать значение таких отметин и разобраться с тем, почему и с какой целью возникают родинки на спине.

Медитация-настройка на изменение жизни в лучшую сторону

Бороться с неудачами и стирать барьеры, которые имеются у каждого в подсознании, можно с помощью медитаций. Благодаря медитации каждый может настроиться на перемены к лучшему и привлечь в жизнь позитивные события.

Почему нельзя ругать себя перед зеркалом

Издавна известно, что зеркало является магическим предметом, который открывает проход в иные. Именно поэтому перед зеркалом нельзя ругать себя и говорить плохие слова. Слова-паразиты и скверные слова оказывают негативное влияние на жизнь человека, а если они произнесены перед зеркалом, их сила многократно увеличивается.

5 мыслей, которые программируют человека на болезни и неудачи

Мысли и чувства человека Вселенная не разграничивает на положительные и отрицательные, поэтому они могут привести как к успеху, так и к провалу. Если вы программируете себя на удачу, сможете легче добиться поставленных целей.

Три обряда для тех, кому важно завершить сложное дело с успехом

Каждый человек встречался с ситуацией, когда от успеха его отделяет всего несколько шагов, но сделать их становится очень сложно и возникает чувство, что удача вас покинула. В таком случае можно провести один из трех простейших обрядов на привлечение фортуны.

Денежный обряд «Кладешь рубль — берешь тысячу»: как проложить путь к богатству

Финансовое благополучие – одна их важнейших жизненных сфер в жизни человека. Чтобы добиться материального благополучия можно использовать специальные позитивные программы и ритуалы, которые помогут притянуть в жизнь энергию денег.

Что такое семилетние циклы в жизни человека и как они помогут быть счастливее

Ученые-биоэнергетики считают, что в жизни каждого человека есть циклы, длительностью в 7 лет. Если понять важность каждого цикла и понять, как они устроены, у вас получится изменить жизнь к лучшему и правильно спланировать будущее.

Весенний гороскоп: как Знаки Зодиака выходят из зимней спячки

После длительного зимнего спокойствия и спячки, весной каждый Знак Зодиака перерождается, накапливает новые силы, чувствует вдохновение и жажду перемен. Каким же образом каждый из знаков сбрасывают с себя зимние оковы и радуются весенним дням?

Мартовский рубеж: что важно сделать каждому Знаку Зодиака до 31 марта

Весна представляет собой время года, которое очень наполнено всевозможными событиями. Близится мартовский рубеж, месяц подходит к концу, требуя свершений от каждого из Знаков Зодиака.

Таро прогноз на март 2021

Издавна весна считается временем расцвета жизни, периодом, когда хорошо начинать новые дела и строить планы на будущее. Не является исключением весна 2021 года. В весенние месяцы каждый из Знаков Зодиака сможет привлечь в жизнь любые блага. Чтобы следовать выбранной дорогой и не столкнуться с препятствиями и неудачами, следует воспользоваться подсказками старших Арканов.

Восточная медицина: точка фэн-фу для омоложения организма и активации энергии

О чудодейственных методах восточной медицины наслышаны многие. Ее основу составляют знания об особых точках нашего организма, таких как фэн-фу. Что же это за точка и как она поможет усилить энергетику, омолодиться и чувствовать себя превосходно?

Визуализируем правильно: три упражнения, которые помогут исполнить все мечты

Каждый человек о чем-то мечтает, к чему-то стремится, однако одни мечтают безрезультатно, а другие способны сделать так, чтобы фантазии воплотились в реальность. Существуют особые техники, которые помогут вам приблизиться к исполнению ваших желаний.

5 законов Вселенной, которые работают, даже если вы в них не верите

Существуют особые законы Вселенной, которые работают всегда, везде и для всех без исключения. Они не зависят от того, верите вы в них, или нет, знаете ли об их существовании, или нет.

Лунный календарь на март 2021 года

Лунный календарь на март 2021 года подскажет, когда Новолуние в этом месяце, а также фаза растущей Луны и Полнолуние. Точный астрологический прогноз по дням недели поможет получить большую прибыль и использовать силу Луны в личных интересах

Руническая астрология: какие подобрать руны богатства и славы по Знаку Зодиака

Для привлечения в жизнь финансового благополучия можно использовать разные методы: амулеты, талисманы, аффирмации. Одним из вариантов является использование рун, которые могут улучшить финансовое состояние человека. Подбирать их лучше всего по Знаку Зодиака.

Как подружиться с интуицией: простая техника

В жизни каждого человека бывают ситуации, когда необходимо сделать важный выбор. Очень часто серьезное решение принять совсем не просто, но помочь в этом может интуиция. Чтобы заручиться ее поддержкой, следует знать, как ее развивать.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться