{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

День летнего солнцестояния: три ритуала на любовь, удачу и богатство

Это день, когда Солнце является доминантным светилом на небосводе. Это день, когда начинается астрономическое лето. Мощная энергетика, которой наполнен день летнего солнцестояние поможет добиться успеха в достижении личных целей любого человека.

6 признаков, что вашей добротой злоупотребляют окружающие

Существует мнение, что хорошим и добрым людям в современном обществе сложно жить. Это объясняется тем, что добротой человека пользуются, не всегда в его же благо. Результат такого пользования плохо отображается на физическом и психологическом состоянии человека.

7 магических трав, которые можно вырастить на подоконнике

Травы и цветы влияют на энергетику людей и помещений, где они находятся. Многие растения мы привозим домой в виде букетов с огородов и полей, некоторые покупаем в сушеном виде. Но можно поэкспериментировать и вырастить на подоконнике некоторые виды цветов.

5 мощных заговоров от пьянства: по советам целителей

Много случаев, когда закодированный человек через определенное время вновь возвращается к пьянству, тем самым подвергая жизнь смертельной опасности. Тогда либо сам больной, либо его близкие обращаются к народным методам. Эффективные заговоры целителей помогут в борьбе с алкогольной зависимостью.

Гороскоп на июль 2021 года

Гороскоп на июль 2021 года сделает один из самых тёплых месяцев лета ещё и самым радостным и позитивным. Достаточно прислушаться к советам опытных астрологов, чтобы стать успешным во всех делах и достичь многого.

Как вернуть негатив сопернице и поставить от нее защиту

Иногда причиной раздора в семье становится назойливая соперница, которая мечтает разрушить счастливый брак. Не просто справиться с ее коварными чарами. Но истинные хранительницы семейного очага знают, как справится с ней, сохранить отношения и не довести дело до развода.

4 базовые техники управления своей энергией: берем жизнь под контроль

Не надо быть большим специалистом в этой области, чтобы понимать, что энергетика конкретного человека полностью влияет на все сферы его жизни — личную, профессиональную, коммуникацию с другими людьми. Тот, у кого получается осознанно и грамотно управлять своей энергетикой, может легко контролировать свою жизнь, улучшить здоровье, достичь успеха в межличностном общении и даже развивать интуицию.

Щедрость или расточительность: как правильно делиться деньгами и эмоциями

Всем нам приятно делать что-то для других людей, быть щедрым. Но что делать, если оппонент манипулирует вашими эмоциями, действиями, заставляя всё больше истощать ресурсы организма. Грань между щедростью и расточительством очень тонка. Эксперты нашли выход и обнаружили подход при котором взаимодействие с окружающими будет приятным и не будет высасывать все силы организма.

Таро-прогноз на июль 2021 года

Каждый знак зодиака имеет свои особенности и зная прогнозы, можно избежать каких-то неприятностей или быть готовыми к каким либо сюрпризам, но можно и привлечь в жизнь изменения, которые сделают жизнь лучше удачливее и прекраснее. В этом поможет таро-прогноз на июль 2021 года старших Арканов колоды «Последствий».

Управление гневом: как перестать злиться и сохранить энергетику

Нельзя утверждать, что ощущение гнева - это что-то абсолютно плохое. Главное, не концентрировать внимание на этом состоянии. Человек "выходит из себя", значит, ему следует постараться не задерживаться долго в этом состоянии. "Вернуться обратно" и обратить губительные эмоции в позитивную энергетику помогут рекомендации биоэнергетиков.

Полезные шепотки: заговариваем кольцо на защиту, удачу и деньги

Иногда в жизни бывают сложные ситуации, когда требуется незамедлительная помощь. В таких случаях хорошо помогают шепотки. Их используют для заговоров на мелкие личные вещи и украшения, например кулоны или кольца. С помощью заговоренного кольца можно улучшить свое материальное состояние, достичь счастья, завоевать любовь.

Как правильно справлять новоселье: приметы и ритуалы

В давние времена переезд в новое жилище считался серьезным событием и обязательно сопровождался шикарным застольем. От того насколько грамотно будет справлено новоселье, зависит дальнейшее комфортное и счастливое проживание в доме, в этом деле не обойтись без проверенных временем примет и обрядов.

Простые ритуалы с рисом на богатство и любовь

Рисовые зерна широко используются не только для приготовления блюд, но и для проведения магических ритуалов. Во многих культурах рис является символом плодородия, достатка и любви. Существует несколько ритуальных действий с рисовой крупой, которые помогут добиться успеха и привлечь в дом достаток.

Утренние привычки, которые откроют путь к успеху и благополучию

Утро — самое важное время для того, чтобы зарядиться позитивной энергией на весь оставшийся день. С каким настроением начинается утро, настолько благоприятным и продуктивным будет весь день. Опытные специалисты поведали о наиболее полезных утренних привычках и ритуалах, которые помогут добиться успеха во всем.

Зов природы: как наполниться силами за лето, чтобы хватило на весь год

Природа обладает мощной силой, особенно та, которая мало тронута цивилизацией. Она способна наполнять энергией и оздоравливать, лечить душу и тело. Не зря прогулки по лесу или по морскому побережью считаются целебными. Чистый воздух, насыщенный кислородом, пение птиц, красивые пейзажи, морская вода, тишина и покой способны творить настоящие чудеса!

10 предметов-оберегов, которые должны быть в каждом доме

Пословица гласит: "Мой дом - моя крепость". Но, как всем известно, даже надёжной крепости нужна защита от злодеев и бед. Ею могут выступать предметы, которыми каждый из нас пользуется ежедневно. Главное - это то, что они помогут защитить себя и близких от сглаза и порчи, а также принести в дом добро и благополучие, зарядить его положительной энергией.

Принципы богатства по фэн-шуй: как привлечь финансы и приумножать доходы

Повернуть к себе денежный поток и стать более успешным можно придерживаясь простых советов, которые подойдут как для людей, которые только решили упорядочить свое благосостояние, так и для достигших определенных высот в бизнесе. Главная цель — это не накопление денежных знаков, а удовлетворенность качеством своей жизни.

7 признаков того, что вы знали человека в прошлой жизни

Каждый человек на Земле неоднократно приходит в этот мир. Но для одних душ нынешняя жизнь — первая, а для других, более опытных и сильных — уже нет. При этом в жизни часто бывает ситуация, когда люди встречают на своем пути тех, с кем были знакомы в прежних воплощениях. Эксперты-эзотерики рассказали, какие события могут указать на этот факт.

Мудрость шаманов: 6 важнейших уроков для каждого

Уникальность практики шаманов кроется в распространении учения во многих уголках планеты. Разговоры о шаманах ассоциируются с мудростью и спокойствием. Дошедшие до нас различные шаманские ритуалы и практики стали распространяться от индейцев, именно эти уроки обрели себя в последующих учениках шаманизма как течения.

Бытовая магия для женщин: как привлечь любовь, удачу и деньги в дом

Какой женщине не хочется, чтобы ее дом был чашей, наполненной гармонией, взаимопониманием между членами семьи и любовью? Для этого биоэнергетики советуют использовать бытовую магию.

Меркантильный гороскоп: с кем в браке вы разбогатеете

Согласно астрологии, наше материальное положение во многом зависит от нашего спутника по жизни. Важно учитывать не только любовную совместимость при выборе партнера, но и соответствие в отношении денег. Хотите разбогатеть? Найдите идеального партнера по гороскопу меркантильности!

Что делать, чтобы не сбылся плохой сон

Вещий сон - это не выдумка. Такой сон и правда может прийти к любому человеку, даже не обладающему активной и сильной интуицией. Если вдруг сновидение говорит о приближающихся неприятностях, воспользуйтесь следующими советами.

Пасьянс-гадания на картах: как получить правдивые ответы о ближайшем будущем

Гадание на картах-пасьянсе является самым простым способом узнать будущее. Для того, чтобы точно растолковать их значение достаточно следовать пошаговой инструкции специалистов.

Гимнастика для глаз, очищающая сознание и проясняющая разум

Прояснения интеллекта доступно любому. Для того чтобы с поддержкой упражнений для глаз высвободить себя от внутренних блоков, нужно только несколько потренироваться в управлении личным сознанием.

Финансовый гороскоп на июнь 2021 года

Финансовый гороскоп обережет от лишних трат и необдуманных покупок, поможет направить сбережения в нужное русло и приумножить их. Прогноз подходит как мужчинам, так и женщинам. Узнайте, что готовят планеты для вашего кошелька в нашем прогнозе.

Как избавиться от выгорания и дефицита энергетики: простые упражнения

Чтобы оставаться «на плаву» в современных условиях, почти каждому из нас приходится много работать. В итоге жесткий ритм приводит к выгоранию и острому дефициту энергетики. Немногие знают, что для возвращения биополя и чакр в нормальное состояние не обязательно брать отпуск или ждать выходных. Можно безотлагательно приступить к восстановлению прямо на рабочем месте.

8 принципов дзен, которые изменят вашу жизнь

Существует несколько основных принципов дзен, придерживаясь которых, можно направить свою жизненную силу в нужное русло и добиться успехов во всех начинаниях. Соблюдая жизненные правила, человеку удается найти гармонию самим с собой и справиться с непредвиденными трудностями.

Любовный гороскоп на июнь 2021 года

Столь ожидаемый всеми после холодной зимы и переменчивой весны первый летний месяц многим парам может принести некий кризис в отношениях. Но гороскоп любви подскажет, как преодолеть эти разногласия. Удача в личной жизни будет во многом определяться энергетикой летних звезд, Луны и планет, но их воздействие не будет стабильным.

4 типа мыслей, которые стоит записывать каждый день

Все происходящее в человеческой жизни – не случайно. Чтобы отследить свое состояние, понять, какие события имеют наибольшую ценность и сказываются на удаче, важно записывать свои мысли.

Признаки проклятия: как его распознать и снять

Многим из нас приходилось чувствовать на себе проклятие. Правда, как это распознать и устранить все риски, знают далеко не все. И здесь самое время прислушаться к советам, помогающим найти выход из неприятных ситуаций.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться