{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Приметы о шнурках: к чему они развязываются, рвутся и как сделать узел  на удачу

Много примет и суеверий связано с одеждой и обувью. Не обошли стороной приметы и шнурки. Поверья объясняют, что может случиться и чего стоит ждать, если развяжется или порвется шнурок.

Любовный гороскоп на ноябрь 2020

Несмотря на мнение многих людей, ноябрь 2020 года не будет временем застоя и депрессии. Это довольно динамичный период, богатый на сюрпризы и неожиданные ситуации. Поменяется энергетика в финансовой и деловой сферах. Что касается любви и взаимоотношений, у астрологов также имеются свои прогнозы для каждого Знака Зодиака.

Таро-прогноз на ноябрь 2020

Последний осенний месяц для многих сложен потому, что окончательно холодает, близится новый год, и люди переосмысливают свои поступки и действия за предыдущий год. Максимально продуктивно провести ноябрь помогут расклады старших Арканов «Таро».

Что расскажет о вас и имеющихся проблемах заставка вашего компьютера

По мнению биоэнергетиков и психологов, человек не случайно выбирает заставку на рабочий стол. Эту картинку он видит много раз в день, поэтому при выборе руководствуется своими предпочтениями, которые отражают его внутренний мир, желания (в том числе скрытые и неосознанные) и проблемы.

5 повторяющихся жизненных уроков: на что они пытаются открыть нам глаза

Многие из нас наступают на одни и те же грабли не один, и даже не два раза в жизни. Именно поэтому следует обращать внимание на повторяющиеся ситуации и помнить о жизненных уроках.

Число Пять в нумерологии: характеристика и значение

Все мы знаем, что многие приметы связаны с числами. Такая наука, как нумерология, призвана соединить астрологические знания и суеверия и помочь человеку научиться считывать числовые подсказки, которые помогут понять законы Вселенной и объяснить ее подсказки.

Секретные методы достижения целей каждого Знака Зодиака

Каждый человек идет к поставленной цели с помощью своих, только ему свойственных методов. Астрологи выделяют секретные способы, уловки и хитрости, к которым прибегают люди разных Знаков Зодиака.

Лунный календарь на ноябрь 2020 года

Лунный календарь на ноябрь 2020 года подскажет, в каком знаке Зодиака состоится Полнолуние в этом месяце. Астрологический прогноз по дням недели укажет точные даты, когда Новолуние и фаза растущей Луны способствуют позитивным переменам

Бывает ли зависть белой и почему чужой успех мешают радоваться жизни

Одним из самых неприятных, удручающих и негативных чувств является зависть. Именно она лишает человека душевного спокойствия, внутренних сил и искажает его энергетику. Но так происходит не всегда.

Знаки, сны и народные приметы, которые говорят о приближающейся любви

Некоторые люди убеждены, что в их жизнь деньги, любовь и благополучие приходят, как и уходят, сами собой. На самом деле это не так. Существует ряд тайных признаков и примет, с помощью которых можно распознать приближающуюся любовь.

Характеристика и значение числа 8 в нумерологии

Нумерология изучает числа, их сакральное значение, влияние на судьбу человека. Каждое из чисел от 1 до 9 имеет свое значение и по-разному сказывается на человеке. Одним из наиболее «материальных» чисел является Восьмерка. Чтобы знать, как использовать ее в жизни, необходимо понять смысл числа и его особенности.

Обряды на защиту и удачу для сложных и неразрешимых ситуаций

Каждая жизненная ситуация призвана научить человека чему-то, поэтому случаются неприятности не стоит сильно паниковать и переживать. На своем несчастье каждый может построить счастливую жизнь. Некоторым это удается просто и легко, другим приходится приложить ряд усилий, чтобы получить желаемое.

Характеристика и значение числа 9 в нумерологии

Любое число, которое человек замечает в своей жизни чаще других, обладает особым смыслом и значением, а также несет важную подсказку. Каждый человек может научиться понимать числовые знаки и использовать их для себя.

Основные качества людей, обладающих ментальной и энергетической силой

Сильный человек отличается от слабого многими характеристиками. Ему ничего не может помешать добиться поставленных задач, он идет к своей цели уверенными шагами, ловко обходя все преграды. Какими же качествами необходимо обладать, чтобы считаться энергетически и ментально сильным человеком?

Нумерология любви: как дата свадьбы может повлиять на дальнейшую жизнь

Красивая дата свадьбы – не просто желание многих людей, которые интуитивно чувствуют влияние цифр на дальнейшую жизнь. Число, когда парень и девушка становятся супругами, скажется на их судьбе и судьбе их семьи, поэтому к этому вопросу следует подойти очень ответственно.

Узнаем по Знаку Зодиака, кем вы были в прошлой жизни

Тайны прошлых жизней всегда волновали людей. Каждому интересно заглянуть за завесу тайны и узнать, что было в его прошлом. С помощью астрологии можно узнать о человеке очень многое. Не является исключением и знание о том, кем он был в прошлой жизни.

Приметы о масле: к чему снится, проливается и когда приносит удачу в дом

Толкование бытовых примет помогает людям в повседневной жизни. Каждая примета имеет свое значение, поняв которое можно вовремя заметить и предотвратить надвигающуюся опасность. Наши предки внимательно относились не только к своим снам, но и к вещам окружающего реального мира

Магические действия: оморочка, закольцовка и непрогляд - используем правильно

С давних времен магия помогает человеку развиваться и реализовывать полученные от Вселенной способности. Очень важно проводить границу между теми магическими действиями, которые направлены на благо, и теми, которые могут причинить другим людям вред.

Интересные приметы, связанные с глазами

Глаза считаются зеркалом души, но они являются также отражением внутреннего мира человека. В глазах можно увидеть переживания, заботы и чувства людей. Посмотрев в глаза, многое можно узнать о человеке: его характер, энергетику, прошлое и будущее. Поэтому существует множество примет, связанных с глазами.

9 снов, которые говорят о возможном несчастье и способы отвести беду

Загадки человеческих снов с давних пор притягивали внимание людей. Практически каждый человек верит, что уведенное ночью может предупреждать о каких-либо опасностях, а также отразить или повлиять на будущее. Существует 9 снов, которые предупреждают об опасностях. Но также существуют способы, помогающие отвести их от себя.

Маячок привлекательности: что это и для чего его устанавливают

Многие люди годами остаются в одиночестве, потому что не знают главного: для постижения прелестей любви ее сначала необходимо привлечь. С этой целью и устанавливается маячок привлекательности.

Как претворить желаемое в жизнь с помощью мысленных заговоров

С помощью заговоров и обрядов наши предки издавна воплощали мечты в реальность. Многие из них не требуют наличия особых умений и позволяют привлечь в жизнь в се необходимое без особых усилий.

Как определить свою сильную чакру и использовать ее

Каждая из 7 чакр, которые имеются у человека, имеет свои определенные свойства и качества. Важно уделять внимание и развивать все чакры. Это позволит сделать жизнь более полной и яркой, добиться процветания и гармонии. Каждый человек имеет одну доминирующую чакру, которая является мощнейшим источником силы. Для ее определения существует простой тест.

Знаки, которыми организм предупреждает нас об избытке негативной энергии

Практически каждый человек сталкивался с препятствиями и преградами в своей жизни, для преодоления которых приходилось прикладывать максимум усилий. При этом многие не догадываются, что своими же руками портят жизнь. Единственный способ стать по-настоящему счастливым – отыскать и искоренить негативную энергетику, о которой сигнализирует наше тело

К чему снятся числа и цифры

Нумерологи советуют внимательно относиться к своим сновидениям и запоминать все увиденной как можно более подробно. Любое число, которое вы увидели во сне, имеет свое значение и подлежит расшифровке.

6 причин, по которым люди теряются в жизни

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с кризисом, проблемами и неудачами. Нередко они могут выбить из колеи даже сильную и уверенную в себе личность. Вернуться к себе бывает очень сложно, но, если трезво оценить 6 причин, которые держат нас в иллюзиях и обмане, найти верный путь становится гораздо проще.

Копим деньги правильно: как привлечь богатство с помощью финансовой подушки

Финансовая удача – неотъемлемая часть жизни человека. Богатство можно привлечь с помощью финансовой подушки. Тот, кто умеет правильно копить деньги, может значительно улучшить свое финансовое положение.

5 знаков на ладонях, сулящих опасность человеку

Линии на ладонях и пальцах каждого человека уникальны. Они могут много рассказать о прошлом и будущем, характере и привычках. Также знаки на ладонях могут предупредить о подстерегающих человека опасностях.

Таро-прогноз на октябрь 2020

В середине осени любому Знаку Зодиака важно правильно сориентироваться и не упустить подходящих возможностей. В этом могут помочь расклады на картах Таро. Благодаря своевременным и точным подсказкам старших Арканов, вы сможете уберечься от промахов, незапланированных ситуаций и неудач

Знаки Зодиака, которых ждет удача в октябре 2020 года

Осеняя пора – насыщенное и интересное время, которое приносит удачу одним Знакам Зодиака, а другим преподает определенные уроки. Каким же из Знаков больше других повезет в октябре 2020 года?

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться