{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Нумерологический расчет при покупке квартиры: стоит покупать или нет

Многие покупатели, боясь сделать ошибку, обращаются за помощью к нумерологии. Несложный расчет поможет понять, походит ли вам конкретная квартира и стоит ли ее покупать.

Квадрат Эйзенхауэра: как привести дела в порядок и укрепить энергетику

Среди общего количества дел всегда есть не особо важные, но которые требуют срочного выполнения. Есть и, наоборот, важные дела, но решить их можно позже. Чтобы не тратить свою энергию впустую, нужно научиться грамотно расставлять приоритеты. На помощь приходит квадрат Эйзенхауэра.

Первые почки на деревьях: магические ритуалы на удачу

Весна - невероятное и очень долгожданное время, когда мороз уходит и на смену ему приходит теплая и нежная атмосфера. В такое время года всем хочется привлечь в свою жизнь больше любви, счастья и процветания. Для этого можно использовать простые заговоры.

Точный таро-прогноз на март 2022

Очень многим людям расклады карт Таро помогают ориентироваться в настоящем и подготовиться к тому, что ждет их в будущем. Рекомендуем ознакомиться с прогнозом на март 2022. Помните, что правильным будет соотнесение реальных событий с толкованием выпавших карт.

Заговоры-шепотки от забывчивости, опозданий и ошибок в работе

Бывают в нашей жизни эпизоды, когда всё рушится в тартарары, руки опускаются и делать не хочется совсем ничего. В такие моменты могут помочь проверенные временем, эффективные шепотки. Они помогут вам разобраться с навалившимися неудачами и выйти не светлую сторону жизни.

Древние приметы для кухни: как правильно хранить крупу, сахар и соль

Существуют древние приметы, с помощью которых можно легко наладить атмосферу в доме и на кухне в целом. Эксперты подробно рассказывают о правильности хранения различных круп, соли и сахара, и какой вред можно нанести жилищу и людям, если не придерживать указанных рекомендаций.

Лунный календарь на март 2022 года

Самый точный Лунный календарь на март 2022 года подскажет, когда Новолуние и Полнолуние в этом месяце. Сильная гадалка подскажет благоприятные дни для любовной магии, активации ритуалов на большие деньги, которые реально работают

Как красное мясо влияет на энергетику и организм человека

Множество разных мнений звучит вокруг употребления красного мяса в качестве пищи. Специалисты расходятся во мнениях. Одни видят в нем полезный белок, как источник формирования и наполнения организма, другие утверждают, что красное мясо засоряет организм.

Что дом расскажет о характере человека, его тайных возможностях и энергетике

Специалистам не составит труда определить характер человека по одному взгляду на его жилище. Психологи и эксперты-эзотерики решили поделиться своими знаниями, как прочитать чью-либо энергетику, изучая квартиру или дом.

Любовный гороскоп на март 2022 года

Звезды в марте сулят значимость любым событиям, ведь впереди месяц обновлений, принятия судьбоносных решений, счастливых перемен и возложения на каждого ответственности за свою судьбу. Гороскоп с подсказками экспертов поможет с максимальной эффективностью использовать все козыри и удержать удачу в своих руках.

10 неудач, которые происходят к лучшему

Неудачи на пути к достижению успеха часто приводят к тому, что люди опускают руки и теряют мотивацию двигаться дальше. Они не могут отогнать негативные мысли, как бы не старались. Но на самом деле часто именно неудачи способствуют достижению успеха.

Ритуалы на убывающую Луну: избавляемся от проблем и финансовых трудностей

В период Полнолуния у многих людей открываются сверхспособности, возможность чувствовать окружающий мир, более остро и явно воспринимать энергетические потоки, совершать невероятные поступки. Период Новолуния идеально подходит для разного рода начинаний, период убывающей Луны - для прощания с проблемами и неудачами.

Магия незавершенных дел: почему важно не откладывать дела на завтра

Многие современные люди грешат тем, что важные дела откладывают "на потом". Это может касаться как деловых вопросов, так и обещания поиграть с детьми. Такая привычка крайне негативно сказывается на образе жизни.

Энергетический вред сахара - вы об этом не знали

Эксперты выяснили, что от излишка сахара в теле, страдают чакры человека. Давайте послушаем мнение специалистов на этот счет.

Мартовский рубеж: что важно сделать каждому Знаку Зодиака в марте

Весна — время перемен и приятных событий. А для того, чтобы в вашу жизнь пришли только позитивные веяния, надо правильно прожить ее первый месяц. Встречайте "мартовкий рубеж" и подходите к нему правильно, а звезды вам в этом помогут.

Магия жестов: как привлечь деньги, выставить защиту и обрести любовь

Привлекать благополучные изменения в жизнь возможно не только при помощи ритуалов, но также конкретными жестами. Это помогает найти любовь, уберечься от проблем и достичь материального успеха.

Полнолуние в феврале 2022 - эффективные советы для обогащения

Эксперты в области эзотерики заявляют, что ситуация в доме прямо воздействует на материальное благосостояние. Завлечь финансовый успех можно при помощи применения простых хитростей в собственном жилье. А февральское полнолуние, которое произойдет 16 числа, станет отличным временем для старта.

Точный гороскоп на март 2022

Скоро наступит долгожданная весна, а с ней в нашу жизнь придут перемены. Поговорим о том, как правильно провести первый месяц весны, и какую роль в жизни каждого знака зодиака будет играть расположение звезд и планет.

Какое хобби выбрать по дате рождения: нумерологический расчет

Наука нумерология позволяет создать вполне четкий психологический портрет человека. Одним из направлений жизни являются увлечения. Благодаря науке цифр, возможно, узнать о своем истинном призвании, используя при этом несложный расчет.

Три сильные практики, которые способны притянуть удачу

Многие мечтают о том, чтобы обрести успех во всех своих начинаниях, а привлекать внимание к переменчивой фортуне не так уж и сложно, как может показаться. Три надёжные практики, которые позволят обрести веру в завтрашний день и не опасаться, что все будет развиваться не по плану.

Как успокоить домового: народная мудрость

Наши предки ценили окружающую природу, явления, вкладывая особые смыслы в ее влияние на судьбу человека. Ну а для того, чтобы домовой защищал своих хозяев, ему нужно было угодить.

Как правильно встретить весну по Знаку Зодиака

Весной все живое просыпается от зимней спячки. Природа оживает, а люди начинают жизнь с чистого листа. Чтобы дела шли в гору и всегда было хорошее настроение, важно встречать весну в соответствии со своим Знаком Зодиака.

Какие чудеса творит обычная соль - сильный ритуал

С древних времен обычную столовую соль считали символом разума и ясности. Ей находили применение в традиционных обрядах, процессиях, имеющих магический подтекст. Соль может считывать информацию и буквально быть ее носителем. Она обладает широким спектром качеств, о которых многие даже не подозревали.

Мощные заговоры и обереги от нечистой силы

В любом доме рядом с нами живут сущности. Большинство из них абсолютно безобидные. Но бывает, что с улицы или с кладбища в дом забредает иная, очень коварная сила. Ее сразу же можно почувствовать, потому что она каким-то образом начинает проявлять себя.

Что подарить мужчине по Знаку Зодиака: лучшие подарки на 23 февраля

Не секрет, что по знаку Зодиака можно многое рассказать о человеке. Он отражает его характер, лучшие качества, а также склонности и увлечения. Зная знак Зодиака любимого человека, можно легко подобрать для него самый лучший подарок на 23 Февраля.

Лучшие рецепты блинов на Масленицу

Главное блюда на Масленичной недели - это блины. Они могут быть тонкие или толстые, сладкие или соленые, пустые или с начинкой. Можно каждый день готовить блины, и каждый день баловать себя и близких новым и вкусным рецептом.

Редкие заговоры от болезней, которые действительно работают

Ни для кого не секрет, что многие болезни можно победить только при одном условии – своевременном обращении за медицинской помощью к специалистам. При этом, наряду с традиционным лечением, можно также попытаться заручиться поддержкой высших сил, что только усилит терапевтический эффект. Издревле в этом помогали заговоры.

Заговор на похудение перед сном - сбрасываем вес за неделю

Практически традиционно все стремятся похудеть к теплым сезонам. Ведь под одеждой сложнее скрыть набранные лишние килограммы. А чтобы комфортный вес закрепился, над этим нужно еще и потрудиться.

Как бег влияет на энергетику и биополе человека

Удивителен тот факт, что занятие спортом может приносить пользу не только физическому телу, но и укреплять ментальное. Среди различных видов физической активности специалисты выделяют пробежки. Чем же уникален бег и какое влияние он оказывает на энергетику?

Новолуние в феврале 2022 - как привлечь удачу, заключив договор с фортуной

Искусство реализации желаний заключается в первую очередь в собственных убеждениях и открытости. Искренняя вера в свершение определенных событий помогает притянуть их в реальном времени. Самое благоприятное время их проведения - новолуние, которое в феврале 2022 года выпадает на первое число.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться