{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Китайский Новый год в феврале 2022 года: традиции и приметы

Не во всех странах нашей планеты Новый год начинается 1 января. Так, в восточных странах Азии, это событие происходит в соответствии с лунным календарём, и наступление нового года варьируется между 21 января и 21 февраля.

4 самых опасных дня в феврале 2022 года

Плохое самочувствие, резкая смена настроения и другие проблемы порой застают врасплох. Причина их возникновения непонятна. Поэтому специалисты занимаются исследованием фаз планет, для того чтобы предупреждать о таких днях. Февраль 2022 года принесет 4 сложных дня в нашу жизнь.

Денежный лунный календарь на февраль 2022 года

Отрасль финансов касается каждого, и, несомненно, имеет большое значение. Астрологи поделились информацией о том, как именно повлияет Луна на ваше везение в данной отрасли во все дни февраля 2022 года.

Лунный календарь на февраль 2022 года

Лунный календарь на февраль 2022 года подскажет благоприятные дни для ритуалов на большие деньги, которые реально работают. Сильное Новолуние в феврале 2022 года открывает новый год по китайскому лунному календарю и дарит счастье

Шепотки и заговоры при простуде: от насморка, тепрературы и кашля

Есть много несложно запоминающихся заговоров для облегчения состояния при простудных заболеваниях. Такие народные секреты помогают быстро преодолевать симптомы недомоганий. Больной человек намного быстрее приходит в норму.

Народные приметы на февраль 2022 года - точный календарь

Февраль — это заключительный этап зимы, который хочется побыстрее преодолеть и насладиться весенним теплом. Существует ряд народных примет, которые помогают узнать погоду в феврале и привлечь в свою жизнь удачу.

Метла — мощный оберег от злых духов, ссор и сплетен

Чтобы справляться с проблемами и неприятностями, люди еще с древних времен использовали различные обереги. Одним из наиболее сильных и эффективных считается метла. Она является главным символом чистоты и благополучия

Восточный гороскоп на февраль 2022 года

Эксперты раскрывают людям, родившимся под разными Знаками по восточному гороскопу, что их ожидает в феврале 2022 года. Если следовать рекомендациям, удача не пройдет мимо, жизнь станет лучше, удастся выявить скрытые возможности, обойти опасности.

Февраль 2022 года — високосный или нет

Многие верят в предсказание об опасности високосных годов. Эта статья для тех, кто еще не знает, сколько дней будет в феврале и что принесет с собой наступивший год.

Точный гороскоп на февраль 2022 года

Гороскоп на февраль 2022 года предназначен для эффективной подготовки к предстоящим трудностям. Любые проблемы решаемы, если следовать советам специалистов и по возможности избегать сложных ситуаций.

Таро-прогноз на февраль 2022 года

Впереди – последний месяц зимы. А значит, самое время поставить себе цели на февраль 2022 года и успешно их достигнуть при помощи подсказок старших Арканов. Они помогут провести остаток зимы максимально продуктивно и позитивно.

Дни силы в феврале 2022 года: подробный календарь

Днями силы считаются все те дни, когда людей ожидает удача, когда все проблемы будут с легкостью решаться, а приятные сюрпризы не заставят себя долго ждать. Благоприятные вибрации касаются как профессиональной сферы, так и личной жизни.

Секреты управления людьми: техники воздействия на собеседника

Зачастую токсичные люди, обладая специальными навыками и знаниями, воздействуют на чужое сознание и мысли. Такого рода методики описаны в этой статье, но настоятельно рекомендуется не использовать их ради достижения дурных целей.

Крещенские народные гадания: как гадать в 2022 году

Крещенский сочельник — это время гаданий. Благодаря правдивым предсказаниям вы расставите все приоритеты и защититесь от ударов судьбы. Рекомендуем запоминать сны, которые снятся в этот день.

Окончание ретроградного движения Урана: что изменится к лучшему

Сегодня Уран перестанет быть ретроградным, что позволит нам ощутить прилив новых сил и возможностей. 18 января является одним из дней силы второго зимнего месяца. Учитывая то, что Уран длительное время был ретроградным и планета накопила много отрицательной энергетики, в этот день она полностью испариться.

Приворот на удачу в домашних условиях

Сделать удачу частью своей жизни можно с помощью различных способов, среди которых можно выделить эффективные привороты. Стоит приворожить своенравную удачу, чтобы она стала неизменной попутчицей в дороге жизни.

Как сохранить удачу и избежать бед: магические правила на каждый день

Для успешного достижения поставленных целей нет ничего важнее удачи и жизненной энергии. Магические ритуалы помогут вам усилить действие собственных способностей, привлечь везение и сохранить позитивный настрой.

Крещение Господне: что можно делать и что нельзя

Торжество Крещения занимает одну из главных ролей в православии. Этот праздник несет в себе глубокий сакральный смысл, а поэтому почитается много лет. А значит, и соблюдение традиционных правил играет значительную роль в крещении.

Полнолуние в январе 2022: лучшие обряды на деньги, удачу и любовь

Полнолуние уже давно считается оптимальным периодом для различных обрядов и ритуалов. В январе 2022 года оно произойдет 18 числа. Это время, когда потоки энергии оказывают максимальное влияние на магические вибрации и помогают осуществить самые безумные мечты.

Как изменить предсказанную судьбу

Многие люди, получившие какое-то нехорошее предсказание, отчаиваются и бросают начатый бизнес, престижную работу, своих спутников жизни... Так происходит из-за того, что люди погружаются в проблемы и не видят возможные пути решения.

4 типа мышления: как сила мысли меняет жизнь и судьбу

Наши мысли способны формировать окружающую реальность. Сила мысли влияет на настроение и увеличивает физические возможности. Попробуем разобраться, какие типы мышления наиболее распространены и в чем их преимущества и недостатки.

Точные гадания на Крещение в домашних условиях

Гадания в Крещенский вечерок были очень популярны у наших предков, которые искренне верили, что таким образом можно узнать свою судьбу. Молодые девушки чаще всего гадали на любовь, старались привлечь внимание парней с помощью несложных и безобидных приворотов.

Нумерология: как правильно воспитывать ребенка по его дате рождения

Воспитание ребенка - не простой процесс. Чтобы малыш стал успешным, счастливым и достойным членом общества, нужно правильно его воспитывать. Методы, которые при этом можно использовать, зависят не только от гороскопа, но и от даты, в которую был рожден ребенок. Нумерологи советуют прислушаться к их советам.

Сила слов: как говорить убедительно и располагать к себе собеседника

Почему одни люди легко располагают к себе собеседника, говорят убедительно, к их точке зрения всегда прислушиваются, а слова других людей зачастую пропускают мимо ушей? Попробуем разобраться в этом вопросе вместе и научиться доносить свою точку зрения с максимальной убедительностью.

Крещение в 2022 году: дата, традиции, обряды

Вечерняя литургия предшествует всем православным праздникам. Поэтому каждый большой праздник начинается с Навечерия. И Крещение тоже. В 2022 году его будут традиционно отмечать 19 января.

Как правильно отмечать православное Рождество

Православное Рождество отмечается в ночь с 6 на 7 января. Каждый из нас любит этот древний праздник за то светлое чувство, что он приносит в нашу душу. Рождество - это не просто день, когда верующие возносят молитвы Богородице в надежде, что самые их заветные мечты исполнятся.

10 упражнений для тренировки силы воли

В первую очередь, что ценно в каждом человеке, это сила воли и твердость характера. Эти черты сильного и уверенного в себе индивидуума помогают стойко преодолевать все трудности жизни, не падать духом и доводить все начатое до конца.

Гадания на Рождество, которые сбываются

Ночь накануне Рождества всегда славилась своим таинственным значением. С 6 января начинался отсчет череды праздников, в народе именуемом - святками. В этот же период наступало время для гаданий.

Магия закрытого рта: измените вашу жизнь к лучшему

Всем людям свойственно говорить без умолку - рассказывать о прошедших событиях, делиться секретами, планами, сплетничать. Специалисты в сфере биоэнергетики утверждают, что это отрицательно сказывается на нашей жизни, замедляет ход собственной энергии и тормозит достижение личных целей. Поэтому стоит овладеть «Искусством промолчать».

Новолуние 2 января - старинный обряд на богатство и везение

Завтра, 2 января 2022 - первое новолуние в новом году. Чтобы привлечь финансовый успех, уверенность в делах и благосостояние существует эффективный ритуал, пришедший в наши дни из далекого прошлого.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться