{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

5 напитков для улучшения эзотерических и умственных способностей

Положительное влияние на мозг определенных напитков объясняется достаточно просто. Дело в том, что в них содержаться ноотропы. Они представляют собой специальные вещества, которые могут быть, как природными, так и искусственными. Именно они помогают лучше усваивать информацию.

5 самых опасных дней в декабре 2021 года

Вселенная посылает свои предупреждения о приближении опасных дней последнего месяца года. Прислушиваться к ним – не суеверие, а разумная осторожность. При планировании своих дел в декабре 2021 стоит брать в расчет пять названных астрологами неблагоприятных дней.

Часы ангела на декабрь 2021 года

Для того, чтобы обрести внутреннее спокойствие, силу для решения проблем, а также стать более уверенным в своих чувствах и поступках, обращаются к ангелу-хранителю. Декабрь 2021 года - месяц для того, чтобы читать молитвы в определенное время с целью наиболее полного и удачного получения поддержки свыше во всех своих делах.

Точный гороскоп на декабрь 2021 года

Сам по себе декабрь - довольно энергоемкое время года. В эту пору привычная деятельность дается людям крайне тяжело. А расположение планет и звезд говорит, что большинство населения встретит в декабре 2021 множество новых проблем и забот.

Лунный календарь на декабрь 2021 года

Самый точный Лунный календарь на декабрь 2021 года подскажет когда солнечное затмение и День зимнего равноденствия. Дни Силы первого месяца зимы происходят в определенные фазы Луны в знаках Зодиака, даруя шанс на счастье в личной жизни

Дни силы в декабре 2021 года

Звезды, планеты, сама вселенная, оберегает нас в определенный день–день Силы. Большинство людей становятся более удачливыми. Так давайте узнаем, в какой день декабря повезет и почему.

Денежный лунный календарь на декабрь 2021 года

При отсутствии денежных средств - в жизни нет комфорта, а когда нет комфорта – теряется состояние счастья и позитивный настрой. Исходя из этого, астрологи рекомендуют принять во внимание денежный лунный календарь на декабрь 2021 года для понимания, как лучше обращаться с денежными средствами в завершающий месяц года.

Гороскоп карьеры на 2022 год для всех Знаков Зодиака

В нынешнее время сохранить карьеру очень важно. Возникают множество вопросов о будущем в работе, увеличения заработной платы, повышение по карьерной лестницы либо смены должности. Астрологи рассказали, какой будет 2022 год в успешности работы для всех знаков Зодиака.

Энергетика фруктов: как их цвет влияет на настроение и состояние человека

Фрукты относятся к одному из необходимых элементов питания как для детей, так и для взрослых. В их состав входят важные для развития витамины, делающие нас активными и наполненными силами. Не стоит забывать, что энергетические свойства фруктов зависят от их внешней окраски.

9 признаков личностей с сильной энергетикой

Высоковибрационные люди - это сильные, положительные и созидательные личности. Именно поэтому стоит держаться к ним поближе. А также узнать, как их распознать.

Ворона села на окно: народные приметы

Часто можно увидеть птиц, сидящих на подоконниках или балконах жилых домов. Обычно никто не придает этому особого значения. Некоторые пернатые опускаются просто для отдыха или укрытия от непогоды, другие в поисках еды или материалов для сооружения своих гнезд.

Календарь зеркальных дат на 2022 год

Самыми благоприятными датами в 2022 году будут так называемые зеркальные даты. Именно эти дни принесут с собой огромное количество положительной энергии созидания не только для конкретных людей, но и для всего мирового сообщества в целом. Стоит присмотреться к особенностям каждого такого дня в новом 2022 году.

«Нехорошая» квартира: как определить, что в доме полтергейст

Полтергейст представляет собой призрак, который негативно относится к людям и всячески мешает их нормальной жизни. Старается их напугать и фактически выгнать из квартиры или дома. Но существует целый ряд признаков, помогающих практически сразу убедиться в наличии подобного недружелюбного "соседа".

Не забудьте сделать это в полнолуние - обряд «Огненная преграда»

В современном мире человек нередко попадает под влияние негативной энергии, которая исходит от его недругов, завистников и различного рода злопыхателей. В связи с этим возникает необходимость поиска действенного средства защиты от подобного влияния.

Нумерология 2022 года: как три двойки будут управлять нашей удачей

Нумерология - древняя наука о числах, с помощью которой вполне возможно узнать и о своем будущем. Каким будут основные тенденции 2022 года? Что он нам принесет? Эксперты сайта Магистика расскажут обо всем в статье.

А вы знате, как снять энергетические блоки самостоятельно?

Столкнуться с энергетическими блоками может каждый. У некоторых людей подобного в переизбытке, другим же удается минимизировать их количество. Но даже имея минимум блоков необходимо предпринимать усилия для устранения данной напасти.

Беспорядок притягивает бедность: закрываем канал денежной утечки

Наш дом — неиссякаемый источник энергии и силы. Уют в жилище генерирует энергетику благополучия, а вот посторонние вещи, напротив, засоряют пространство и создают беспорядок. Подобные предметы способны разрушить позитивные эмоции и привлечь в дом бедность.

Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Несколько месяцев осталось до конца 2021 года и уже можно начинать подводить итоги. Если прислушаться к астрологам, то с 15 по 21 ноября большинство представительниц женского пола смогут добиться успеха.

Новый год 2022: как встречать и что готовить

В канун новогодних празднеств многие задумываются о том, что подавать к столу, что одеть и чем украсить дом. В этом вопросе обязательно стоит учесть характер и предпочтения покровителя и символа грядущего года — Тигра. Но не привычного для всех хищника, а относящегося к водяной стихии, ведь 2022 год пройдет под эгидой Воды.

Заговоры, приметы и молитвы, чтобы в доме царило счастье

Человек всегда стремиться стать счастливым. Это вполне естественная потребность. Обрести желанное счастье можно просто: с помощью обычных заговоров, молитв и народных примет.

Свадебные хитрости от завистников и на удачу

Свадьба - это одно из важных событий в жизни человека. Обычно оно привлекает множество гостей. Среди них встречаются и те, кто переполнен завистью. Чтобы молодожены не опасались за свое благополучие, им стоит знать некоторые секреты, которые помогут им выстроить защиту от неприятностей и привлечь на свою сторону удачу.

Как правильно читать и применять в жизни гороскопы

Простое чтение гороскопа недостаточно, нужно понимать слова и уметь их анализировать. Ведь эксперты, которые пишут прогнозы для всех Знаков Зодиака, в своих словах предают определённый смысл, который надо понять. И только тогда вы сможете добиться успеха.

Карта желаний на 2022 год  - создаем будущее

Под новый год принято загадывать желания. Один из действенных способов их осуществления – составление карты желаний. Узнайте, как воплотить свои мечты в реальность в 2022 году.

Каким Знакам восточного гороскопа повезет в 2022 году

Год Тигра будет бурным и богатым на разные события. Чтобы узнать, каким знакам в 2022 году будет наиболее сопутствовать удача, следует обратиться к Восточному гороскопу.

Заговоры на сон, чтобы кошмар не сбылся

Тревожные сны сбываются не так часто, но для собственного спокойствия люди ищут выход, одним из которых являются простые заговоры. Слова и самовнушение - главное оружие, чтобы забыть беспокойные сновидения. Эксперты сайта Магистика дают свои рекомендации

Используйте три главных заговора на все случаи жизни

Наши предки знали всю мощь заговоров, и как они могут изменить жизнь в лучшую сторону: избавить от влияния негативной энергетики, привнести в дом счастье и благополучие, помочь достичь успеха в определенных начинаниях.

А вы знаете как защитить себя от негатива в транспорте?

Экстрасенсы и специалисты в области биоэнергетики уверены, что большинство людей подвергается максимально высокому уровню негативного воздействия в транспорте. Дорога на работу и обратно часто выматывает. Но что делать, чтобы защитить себя?

Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2021 года

Издавна было замечено, что положение ночных светил напрямую влияет на рост и состояние волос. Любые манипуляции с причёской в благоприятный по лунному календарю день могут изменить жизнь человека в лучшую сторону, помогут избавиться от всего отрицательного и обрести гармонию с окружающим миром.

Лунный календарь на ноябрь 2021 года

Лунный календарь на ноябрь 2021 подскажет точные даты, когда Полнолуние и Новолуние в этом месяце. Подробный прогноз по дням недели укажет благоприятные дни по Луне в знаках Зодиака для ритуалов на деньги или любовной магии

Женский гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

Для мужского пола, внутренняя энергия и её значение менее важна, чем для женского. Для всех представительниц прекрасного пола астрологи подготовили гороскоп, советы которого, возможно, помогут и пригодятся на этой неделе.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться