{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Когда Страстная неделя в 2022 году

Страстная неделя является последним этапом поста. Это важное время наступает перед светлым и великим праздником Пасхи не только в 2022 году, но и в любом другом.

Шепотки на кофе: привлекаем удачу, бодрость и позитив

Что может быть лучше чашки свежезаваренного кофе с утра? Напиток бодрит и заряжает энергией на целый день. Усилить данный эффект помогут утренние шепотки. Произносите их каждое утро и будьте в тонусе в течение всего дня.

Женские заговоры: на резинку, шпильку и заколку для волос

Женщин всегда отличало умение использовать чисто «женские штучки». Среди них особое место занимают мистические навыки заговоров. Повысить удачу, притягательность для противоположного пола и облегчить трудности на пути к своему счастью могут помочь простые заговоры на мелкие атрибуты красоты – заколки и резинки

Как рассчитать судьбу по дате рождения и узнать свое будущее

Хотите узнать, что ждет вас в будущем? Обратите внимание на свою дату рождения. Выполните простые расчеты и узнайте свою судьбу.

Двенадцатилетние отрезки жизни: что это и как они помогут вам достичь счастья

Вся жизнь человека делится на периоды: детство, юность, зрелость и старость. В оккультизме жизненный путь делится на двенадцатилетние циклы, каждый из которых несет определенный смыл. Эзотерики считают, чтобы улучшить качество своей жизни, важно понимать принцип действия этих периодов.

Лучшие обереги и заговоры на защиту дома и семьи от всякого зла

Главными ценностями человека остаются дом и семья. Сохранить гармонию и уют, избавить от некоторых проблем и недоброжелателей могут помочь как простые советы, так и несложные в использовании приёмы.

Почему Вселенная нас испытывает: 4 главные причины

Часто проблемы в жизни человека появляются из-за него самого. Где-то поленился, где-то не доработал, где-то схитрил. Но иногда сама Вселенная посылает нам испытания. Для чего она это делает? Расскажут эксперты биоэнергетики.

Лунный календарь на апрель 2022 года

Самый точный Лунный календарь на апрель 2022 года - это точная дата, когда Новолуние и Полнолуние в этом месяце. Растущая Луна в знаках Зодиака, фаза Луны сегодня, благоприятные дни для бизнеса, народные приметы

Гороскоп для всех Знаков Зодиака на апрель 2022

Наконец-то наступает долгожданный второй весенний месяц. Астрологи оповестили о том, каким будет настроение планет и что необходимо делать, чтобы удача была на вашей стороне. Обязательно воспользуйтесь рекомендациями экспертов.

Что нельзя делать напротив зеркала

К зеркалам во все столетия подходили с предосторожностью. Астрологи и медиумы приписывают им чудодейственные свойства, которые как помогают, так и вредят человеку. Все это варьируется от того, какие в частности манипуляции человек производит около зеркала.

Любовный гороскоп на апрель 2022 года

Любовь — наиболее важная часть жизни. Чтобы в любовных делах все шло хорошо, нужно прислушаться к советам астрологов. Они помогут найти верный путь и придадут уверенности.

Хроническая тревожность и практики заземления

От опасной хронической формы тревожности страдает множество людей по всему миру. В таком состоянии людям сложно заниматься ежедневными делами и уделять время даже своим хобби. Причина кроется в неумении человека бороться с негативными мыслями и перенапряжением.

Точный таро-прогноз на апрель 2022 года

Таро-прогноз на апрель рекомендует Знакам Зодиака изменить планы с расчетом воплощения самых смелых желаний и непреклонного следования к своим целям. Советы старших Арканов сделают жизнь комфортнее и устранят большую часть проблем.

Медитация, которая поможет найти решение сложной жизненной ситуации

Любому человеку иногда приходилось сталкиваться со сложными жизненными ситуациями. Когда нужно сделать серьезный выбор, то есть большой шанс принять неверное решение. Профессионалы поделились определенной медитацией, которая поможет вам избежать ошибок.

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года

Деньги — это одно из важнейших составляющих комфортной жизни. Чтобы обеспечить себе безбедное существование астрологи рекомендуют следовать финансовому гороскопу. Советы профессионалов привлекут денежную удачу и сохранят стабильное положение в течение всего апреля.

Феномен Манделы: как нас обманывает реальность

Люди зачастую обманывая себя, не замечают реальность, окружающую их. Феномен Манделы наряду с эффектом дежа-вю являются достаточно странными явлениями, напрямую связанными с функционированием нашего мозга.

Что такое непрогляд: как поставить и как снять

Чтобы стать невидимым для потенциальных врагов, скрыв при этом свою сущностью, в магии практикуют использование разнообразных уловок. Среди таких методик выделяется непрогляд, который подразумевает особое воздействие на собственную ауру.

Быстрые и сильные заговоры от нервов

У всех людей случаются разные неприятности и возникают проблемы – как небольшие, так и принимающие вселенские масштабы. При этом бывает совершенно невозможно взять себя в руки – ведь различные жизненные сложности всегда действуют на нервы. Но, к счастью, на помощь могут прийти сильные заговоры.

6 предчувствий, которые нельзя игнорировать

Многим из вас будет знакомо понятие интуиции, что оно означает и как работает. У каждого человека есть инстинкты и чутье, благодаря которым удается вовремя остановится или распознать беду. К вашему вниманию будут представлены 6 предчувствий, которые помогут не пройти мимо своего счастья.

Пять способов, чтобы противостоять гипнозу цыган и мошенников

Наверняка каждый из вас слышал истории о том, как цыгане с помощью гипноза выманивали из людей деньги. Все эти рассказы вполне правдивы. Люди впадали в ступор и отдавали все, что у них есть. В этой статье мы расскажем о пяти действенных способах, которые помогут не попасть на удочку мошенников.

Как использовать интуицию для принятия важных решений

Интуиция — может стать надежным помощником в любой ситуации. К ней прибегают, когда требуется принять важное решение или разобраться в собственных проблемах. Специалисты поделились советами, как правильно использовать шестое чувство.

Самые сильные молитвы для разрешения ссор и конфликтов

В критических жизненных ситуациях мы зачастую обращаемся за помощью к Высшим силам. Просьбы о помощи, идущие от самого сердца, обязательно найдут отклик и принесут решение назревших проблем и неурядиц. Обращаясь с молитвой к Богу и многочисленным святым, мы обретаем возможность достигнуть мира и согласия в возникшем конфликте.

Вред телевизора для энергетики: правда или ложь?

В этой статье речь пойдет о безопасности телевизора с точки зрения биоэнергетики. Постараемся понять, как он влияет на биополе, самочувствие и настроение человека

Когда будут солнечные и лунные затмения весной 2022 года

Наверняка многие заметили, что давно не было солнечных затмений. Весна обрадует сразу двумя важными астрологическими событиями, о которых специалисты уже успели рассказать — чем они знамениты и опасны.

Весенняя энергетика: как привлечь деньги в 2022 году

Пробуждение природы весной обеспечивает приток энергии и сил, способствуя возникновению потребностей в переменах. Приложив определенные усилия каждый из нас уже в этом марте может изменить свою жизнь, касающуюся материальной стороны.

Счетные техники для быстрого снятия тревожности

Вереница ежедневных событий, насыщенных психологическим напряжением и переживаниями, не позволяет расслабиться, отдохнуть, отвлечься от вороха проблем различного масштаба. Чтобы преодолеть нервное состояние, следует прислушаться к советам экспертов.

Как крепкий алкоголь влияет на энергетику и биополе человека

Само по себе энергетическое поле человека является очень ранимым и восприимчивым к внешним условиям. А множественные вредные привычки, неправильный образ жизни, алкоголь и хаотичное питание – все это, в той или иной мере, наносит вред ауре человека.

Почему так трудно избавиться от вредных привычек и как с этим справиться

У каждого человека есть вредные привычки: переедания, лексическая сторона или что-то посерьезнее. Привычек много, но их наличие бесспорно говорит только о плохой стороне человека. Необходимо бороться с вредными привычками.

От любви до ненависти: что заставит Знаки Зодиака навсегда разлюбить партнера

Не зря говорят, что любовь правит миром. Но это очень тонкая материя, которая вмиг может быть разрушена, казалось бы, при таких обстоятельствах, объяснить которые очень сложно. Астрологи помогают разобраться, какие влияния могут быть оказаны на каждый знак зодиака.

Приворот на мужа: как возродить супружескую любовь

Со временем отношения погружаются в быт, перестают пылать яркие страсти и кажется, что уже ничего не вернется. Тем не менее, существуют практики на возвращение искры в отношениях супружеской пары.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться